Поддержка населения: «Перекресток» дарит подарочные карты со скидкой 50%

карта от магазина перекресток

Очередная акция от крупной торговой сети. На этот раз «Перекресток» раздает подарочные карты со скидкой 50%. Мы уже делали обзоры на похожие разводы, например Карты Летуаль со скидкой 50%, Подарочная карта от магазина «Пятёрочка» со скидкой 50%. Что ждет нас в этот раз? Выгодное приобретение или очередной развод на деньги, проверяем…

Адрес сайта:
http s://onlinbert .site/perekrestok

Подарочные карты со скидкой 50% реальность?

Проверяем информацию на сайте, официальном сайте компании, социальных сетях и на открытых источниках в сети интернет.

Во-первых, доменное имя текущей акции отличается от официального имя сайта сети «Перекресток».

Во-вторых, счетчик акции не работает, постоянное изменение количества мест и время до окончания — так акции не работают.

В-третьих, на официальном сайте компании https://www.perekrestok.ru и социальных сетях отсутствует информация о подобной акции.

aaa

Контактный номер указан действующий, блок с комментариями сделан таким образом что при переходе по клиентской поддержке попадаешь на официальную группу ВКонтакте. Фирменный стил, логотип и информация взяты с официального сайта. Неопытный пользователь может и не заподозрить сайт подделку.

Проверяем подарочные карты от магазина «Перекресток»

Для того чтобы приобрести подарочную карту от сети «Перекресток» достаточно нажать на кнопку «Купить» и попадаем на оплату. Кульминация развода, после оплаты ни карты ни денег. Никогда не доверяйте информации в интернете если она расположена не на официальных ресурсах. Сайты однодневки создаются десятками, блокируются и создаются новые.

подарочные карты со скидкой

Вывод по результатам проверки:
Подарочные карты от сети «Перекресток» на сайте http s://onlinbert .site является обманом и разводом в интернете. Перепроверяйте информацию в интернете прежде чем оплачивать товар, услуги или работы. Потратив всего несколько минут на проверку информации можно обезопасить себя от крупных финансовых потерь.

Больше статей на тему обмана пользователей в интернете:
Розыгрыш призов от FRESH BAR и NILETTO
«Детский мир» набирает сотрудников на удаленную работу для обработки заказов
Работа в Мегалинк: набор удаленных сотрудников для работы с базой данных
Бесплатные лотереи с выигрышем без вложений существуют?
Сообщение WhatsApp: Магнит празднует 30-летие, подарки в честь праздника
Топливная карта «Газпром» со скидкой 50% и 70% отзывы
Магазин «Красное & Белое»: пройди опрос и получи 150 000 рублей

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

1 Kомментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




16 − 10 =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"