Подарочная карта от магазина «Пятёрочка» со скидкой 50% отзывы

Подарочная карта от магазина Пятёрочка

На разбор прислали очередной сайт с приобретением карт за половину стоимости. Подарочная карта от магазина «Пятерочка» со скидкой 50%, успевай принять участие в грандиозной акции. Мы уже делали обзор на похожий развод, Карты Летуаль со скидкой 50%. Акция от магазина действующая или это очередной развод пользователей в интернете, проверяем…

Адрес сайта:
http s://onlinbert .site/pyterochk

Проверка сайта по продаже подарочных карт

«Пятерочка» крупная федеральная торговая сеть магазинов по всей стране. Акции, призы, подарки не редкость для такой компании. Но вопросы не возникают когда об акции узнаешь в магазине или на официальном сайте или социальных сетях, а когда дело касается стороннего ресурса нужно быть внимательным и перепроверять информацию в интернете. Подарочные карты напоминают обычный развод в интернете и на это есть несколько причин:

Во-первых, адрес сайта (доменное имя) сильно отличается от официального сайта торговой сети «Пятерочка».

Во-вторых, акция со счетчиком не работает или работает не совсем корректно. На протяжении нескольких дней я заходил на сайт для проверки счетчика акции, количество карт постоянно меняется, таймер времени показывает значение больше 20 часов постоянно. Так настоящие акции не работают.

В-третьих, информация о данной акции отсутствует на официальном сайте https://5ka.ru и социальных сетях.

В-четвертых, шаблон сайта является копией лохотронов на которые мы делали обзоры, например Топливная карта «Лукойл» со скидкой 50%.

подарочная карта отзывы

Подарочная карта «Пятерочка» со скидкой 50% отзывы

Покупаем подарочную карту, заполняем имя и номер телефона, дальше мгновенная оплата. Развод на этом заканчивается, никакой карты Вы не увидите, так же как и своих денег. Данный сайт был замечен в партнерской сети E-pay а это рассадник лохотронов.

Результат проверки:
Мы не советуем приобретать подарочные карты магазина «Пятерочка» со скидкой 50% на вышеуказанном сайте, считаем данный ресурс обманом и выманиванием средств с пользователей интернета. Всегда перепроверяйте информацию в интернете, берегите свое время и финансы.

карта со скидкой 50 процентов

Больше информация про обманы в интернете:
— Магазин «Красное & Белое»: пройди опрос и получи 150 000 рублей
— Лента дарит подарки 23 февраля купон 7000 рублей
— 75 000 рублей от магазина «Пятерочка» акция от партнеров: обман или правда?

Автор: Stilus

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




19 − 8 =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"