Альфа-Банк: 30 грантов для студентов и миллион за бизнес-историю для предпринимателей

rконкурс для предпринимателей

Альфа-Банк принимает заявки от российских студентов на стипендию «Альфа-Шанс». Шанс получить один из 30 грантов получат лучшие студенты Российских ВУЗов. Для участия в гранте необходимо подать заявку на сайте банка до 15 ноября 2021 года и дождаться результатов. В мотивационном письме или видео необходимо рассказать о достижениях, целях, жизненных принципах и о том зачем нужен «Альфа-Шанс». Приветствуются любые достижения, будь то учеба или волонтерская деятельность.

Информация на сайте банка:
«Напишите, зачем вам деньги: чтобы оплатить учёбу, купить технику для работы над проектом или поехать в Москву за вдохновение»

Информация на сайте банка:
«Мы верим, что у нас в стране много умных и свободных студентов. Которые запустят инновационные стартапы, построят города будущего и сделают планету чище.»

04 октября 2021 года сайте банка, объявлен конкурс для предпринимателей «Миллион за бизнес-историю». Для участия необходимо отправить заявку до 27 октября 2021 года на сайт конкурса и дождаться результатов до 15 ноября. Доступны 4 номинации: «Выше головы — прыгнешь», «Игра наоборот», «Неженское дело», «Чистая сделка». Есть одно маленькое, но важное условия участия, должен быть открыт счет в банке. Победители получат 1 млн рублей и приглашение на шоу с Алексеем Пивоваровым.

Информация на сайте банка:
«Им говорили: «Так никто не делает», а они взяли и сделали. О таких историях успеха должны знать как можно больше людей! Мы хотим, чтобы этот проект стал вдохновением для других предпринимателей и помог им поверить в себя. Ведь границы только в голове»

Мы не сотрудничаем с Альфа-Банком и не предлагаем услуги и продукты данного банка, статья является сугубо информационной.

Выбор редакции:
«СберКлевер» журнал про финансы и инвестиции
— «Сравнятор» помощник выбора IT-курсов

Автор: Stilus

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




20 − 8 =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"