Бесплатный онлайн-курс «Три шага к Дзену» от Яндекс.Дзен

Яндекс.Дзен запускает бесплатный онлайн-курс для всех всех всех! Если ты хочешь завести канал в Дзене, научиться писать статьи, снимать видео и начать зарабатывать, 05 октября стартует курс «Три шага к Дзену». Курс подходит для новичков, авторов и тех кто хочет найти свою аудиторию в Дзене.

Курс состоит из 3 модулей: «Как работать в Дзене», «Как писать тексты в Дзен», «Как снимать видео в Дзен». В нем представлено 22 урока и 3 вебинара.

Спикеры курса от Яндекс.Дзен

Специалист по поддержке блогеров Надежда Орлова, эксперт по работе с крупными блогерами Ольга Севастьянова, специалист в области модерации и инструментов для бизнеса Николай Муравьев и продюсер блогов на платформе Никита Белоголовцев.

Все студенты, которые справятся с домашними заданиями, получат сертификат курса, выпускники получат шанс попасть в программу «Аврора» и «Нирвана», а у лучших появится возможность выиграть фирменный мерч или Яндекс.Станцию.

Для тех кто хотел попробовать но стеснялся отличный старт, всем удачи.

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




тринадцать − 6 =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"