Топливная карта «Газпром» со скидкой 50% и 70% отзывы

Топливная карта Газпром со скидкой

Новая акция от «Газпром» рассылается по месенджерам и электронным почтам: «Скидка 50% на топливо ПАО «Газпром» Купите топливную карту с балансом за 50% от стоимости! Внимание, воспользоваться приложением можно лишь 1 раз». Мы уже делали похожие разборы, когда мошенники прикрываются известной компанией для своих целей, например Выигрывай подарки от «Газпромнефть» акция на 23 февраля 150 литров в подарок. Топливная карта за половину цены реальность или очередной обман в интернете, проверяем новую акцию от «Газпрома».

Адрес сайта:
http:// gazprom-neft .best

Акция от «Газпром» карты с балансом за 50% от стоимости проверка

Попадаем мы на простой сайт с счетчиком времени, небольшим магазином для покупки карт и отзывами.

Газпром карты с балансом за 50

Акция и обратный отсчет времени, при проверке мы несколько дней заходили на данный сайт, время акции показывалось примерно одно и тоже 20 часов 40 минут 00 секунд, так акции не работают! Мошенники части применяют такие механизмы «срочности и ограниченности» для того чтобы у пользователя было меньше на анализ и проверку информации.

Адрес сайта, при проверке оказалось что доменное имя http:// gazprom-neft .best создано 15 сентября 2021 года (Creation Date: 2021-09-15T07:00:00Z) и оно отличается от официального адреса компании https://www.gazprom.ru и https://www.gazprom-neft.ru, которое зарегистрировано в далеком 1996 году и 2004 году соответственно.

Информация по акции на официальном сайте и социальных сетях компании «Газпром» отсутствует.

Этих сведений достаточно для того чтобы не доверять акции от «Газпром» на данном сайте, мы считаем данный сайт подозрительным для совершения операций и оплат. Мы настоятельно не рекомендуем совершать покупки карт с 50% скидкой от стоимости. Всегда проверяйте информацию в интернете прежде чем оплачивать услуги и товары, указывать свои персональные данные и данные карты.

Дополнительно, информация с официальной группы ВКонтакте от компании «Газпром»

Проект по защите прав «Экспертное мнение 2020/21» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

1 Kомментарий

  1. Новый сайт с подарочными картами со скидкой 50% от газпрома http s://toplivo-884 .buzz/egazprom/

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




4 × пять =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"