Проект «Экспертное мнение»: 5 лет борьбы с мошенниками в интернете

В июле — августе 2021 года специалисты АНО «Систематика» прошли обучение в рамках интенсивного курса от факультета коммуникаций, медиа и дизайна НИУ «Высшая школа экономики» по сторителлингу и видеопроизводству для некоммерческих организаций, победивших в конкурсе президентских грантов. По результат обучения создан видеоролик по проекту «Экспертное Мнение», который опубликован на платформе «Добрая Страна»

Обучение проходило по следующим модулям:
1 — Основы сторителлинга,
2 — Основы операторского искусства и монтажа,
3 — Съемка. Что нужно делать на съемочной площадке,
4 — Техника монтажа.

В рамках обучения получены знания, которые позволили создать сценарий, провести съемку и монтаж видеоролика. Самое главное это мотивация, которую получили в рамках обучения. А комментарии, полученные от тьюторов и преподавателей курса помогли разобраться в тонкостях и сложностях съемки и монтажа.

Спасибо организаторам, преподавателям и тьюторам курса.
Поздравляем специалистов с успешным прохождением курса, созданным видео и полученным сертификатом о прохождении курса от Фонда президентских грантов!

Ссылка на видео:
https://xn--80aaabo1ddrbjl8m.xn--p1ai/videos?id=995b268798b1957110c7e63545538c2f

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




4 + 18 =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"