Мошенники. «ГАЗ актив — приносит прибыль россиянам»

ГАЗ актив реальные отзывы

Очередной сайт поддельного «Газпрома»попался сегодня на разбор: Россияне получили возможность перепродавать газ заграницу по специальным ценам! Закупочные цены на 30% ниже для граждан РФ. Проект Федерального Положения, ст. 10 проекта ФЗ «О недрах»: Устанавливает безусловное право граждан на владение долей собственности на добытые полезные ископаемые государственными, частными и совместными предприятиями. Как мне получать дополнительно 12 млн.руб. в год? Закупать газ на льготных условиях можно исключительно для перепродажи на внешний рынок. Финансовые эксперт объяснят 3 шага закупки.

Проверяем…

Адрес сайта:

https://gazpromvest.store/d8ee8dceec

https://gazholdings.ru/

http://gazprom.buzz/sergGaz/

http s://gazprom .gloryft .com

http s://gasprom .company

Как проверить сайт

Первое что должно насторожить это адрес сайта, официальный сайт имеет доменное имя https://www.gazprom.ru. Официальное доменное имя зарегистрировано 24 года назад. Доменному имени сайта который разрешил торговать газом https://gazpromvest.store меньше года, дата регистрации 14.07.2021 год. Страна: France. Сам Газпром» предупреждает, что не имеет отношения к фальшивому сайту.

Как проверить лицензию

На сайте указана лицензия участника рынка ценных бумаг Лицензия №045-13980-02000 от 13.12.2019. Для проверки лицензии  заходим на сайт http://www.cbr.ru в раздел «Проверить финансовую организацию«. Указываем ИНН 7709863070 или ОГРН 1107746816540, вот результат:

Общество с ограниченной ответственностью «Телетрейд Групп»
Статус лицензии: недействующая
Дата прекращения действия лицензии: 27.01.2019.

На этом этапе можно смело закрывать сайт и не тратить свое время, это мошенники — никакого заработка на торгах газа от газпрома не существует.

И пассажи о «федеральности» тоже интересны:

Компания развивает направление проектов с фиксированным доходом. Федеральные инфраструктурные проекты — дополнительная гарантия выполнения обязательств компанией ГАЗАКТИВ.

Полный разбор сайта, статистику, биржевых брокеров смотрите в нашем выпуске на YouTube:

Проект по защите прав «Экспертное мнение 2020/21» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

3 Комментарии

  1. Ну теперь уже официально понятно, что эти мошенники сидят на территории Украины, обратите внимание на адрес жуликов: https://powderspiner00.in.ua

    История обмана таже:

    «ГАЗ актив — приносит прибыль россиянам»
    Россияне получили возможность перепродавать газ заграницу по специальным ценам! Закупочные цены на 30% ниже для граждан РФ

    Проект Федерального Положения, ст. 10 проекта ФЗ «О недрах» :

    Устанавливает безусловное право граждан на владение долей собственности на добытые полезные ископаемые государственными, частными и совместными предприятиями.

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




девятнадцать − восемь =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"