Мошенники. Bitcoin Bonus: На Вашем счету накопилось $7,232.67

Мошенники Bitcoin Bonus На Вашем счету накопилось 7232

Оказывается, мы давно зарегистрировались в каком-то сервисе и забыли про это. А тут такое счастье, нам исправно начисляли деньги: «364 дня назад Вы зарегистрировались на нашей платформе по автоматическому облачному майнингу (сбору) Bitcoin, привязав Ваши устройства к нашей платформе по IP адресу. На Вашем счету накопилось$7,232.67«

Подражатели реального сервиса nicehash.com, но в отличии от них — просто лохотрон. Из-за курса биткоина все решили податься в майнинг. Мошенники тоже в тренде. Поэтому жулики клепают без остановки различные «сервисы» и «обменники».

На данных «криптовалютных» операциях будут зарабатывать только жуликоватые администраторы данных сервисов. В реальности все работает совсем по другому, а не как в истории на сайте жуликов:

Ваш надежный инструмент для пассивного заработка в мире криптовалюты 21 века! Мы делаем добычу Биткоинов доступным для каждого.

У Вас есть доступ к новейшим и наиболее прогрессивным технологиям в отрасли облачного майнинга с помощью любого устройства. Благодаря данной технологии Ваш смартфон или компьютер, может абсолютно безопасно и бесперебойно добывать криптовалюту.

Более 100 000 человек по всему Миру используют Bitcoin Bonus в качестве дополнительного источника дохода — теперь и Ваш черед!

Контакты мошенников:

Сайт: http://bank-online.xyz

Адрес: 18641 Shenandoah Dr, Oregon City, OR, 97045

Контакты для связи со службой поддержки: bitcoin@bonuses.com

Само сообщение от мошенников из Bitcoin Bonus выглядит так:

Здравствуйте, user-id81214293, с возвращением

Срочное уведомление!

364 дня назад Вы зарегистрировались на нашей платформе по автоматическому облачному майнингу (сбору) Bitcoin, привязав Ваши устройства к нашей платформе по IP адресу.

Вы не проявляли активность в вашем личном кабинете, но сбор криптовалюты происходил автоматически с Вашего устройства.

На Вашем счету накопилось$7,232.67

$145.32 за последние 7 дней 0.196 BTC

Ваш аккаунт удалится через: 00 дней 21 час 35 минут

Давят на срочность, аккаунт скоро удалят, значит мы можем не получить деньги. Все чтобы мы не проверяли информацию. А дальше по канонам развода в интернете.

❗️ВНИМАНИЕ

Ваш аккаунт будет удален через 1 день! Вы не проявляли активность на сайте 364 дня с момента регистрации.

Согласно правилам системы автоматического майнинга, если вы не пользуетесь сервисом и не посещаете сайт в течении 365 дней подряд, то следует блокировка аккаунта.
В таком случае аккаунт не подлежит восстановлению, а средства на балансе распределяются между другими участниками системы.

И тут возникает вопрос: а если мы не появлялись и не запускали майнинг на своем ПК, то откуда деньги? Но видимо цель обмана — люди не знакомые с данной технологией.

Что же нам предлагаю в скрипте на сайте? Как предотвратить удаление аккаунта и получить выплату?

Чтобы получить заработанные средства выполните три простых действия:

  1. Войдите в личный кабинет, нажав кнопку ниже. Если Вы не помните свой старый пароль, то используйте пароль который выдаст вам система автоматически
  2. В личном кабинете свяжитесь с личным менеджером, вам подготовят выплату
  3. Закажите вывод средств.

И тут уже заполненный пароль и логин. Что очень уморительно.

Самое важное из договора мошенников Bitcoin Bonus, обратите внимание на грамматические ошибки, их множество (по типу «Венуть деньги», «страховае выплаты»):

Данный договор оферта заключается администрацией сайта Bitcoin Bonus с пользователем. В момент начала прохождения опроса, после нажатия кнопки «Венуть деньги», вы признаете и подтверждаете свое согласие на расчет суммы страховой выплаты на платной основе, а так же соглашаетесь, что страховае выплаты получают не все участники, а на основе информации по IP адресу

Все высказывания и примеры на информационно ознакомительном ресурсе Bitcoin Bonus касательно увеличения, получения доходов или прибылей, уже размещенные или которые будут размещены на ресурсе Bitcoin Bonus (в дальнейшем Сайты) — всего лишь предположения по поводу предстоящих или текущих заработков, доходов, поэтому не являются гарантией их получения. Если предположительные прибыли или увеличение предстоящих доходов Вы считаете гарантированными, то также берете на себя все риски по их неполучению. Все риски по неполучению доходов вы берете на себя.

Данный документ гласит о том, что Вы даете свое согласие на то, что сайт Bitcoin Bonus не несет ответственности за ошибочно принятые Вами решения по поводу доходов, прибылей, способов ведения бизнеса, продукции тренинг-центра, предоставляемых услуг или других материалов, что размещаются на данном сайте: текстовой, аудио- и видеоинформации.

Напоминаем Вам, ресурс по адресу Bitcoin Bonus является исключительно информационно ознакомительным! Любая оплата или внесение денежных средств на вышеупомянутом ресурсе вносится за получение информационно ознакомительных материалов после совершения всех необходимых и предусмотренных разработчиками ресурса оплат. После завершения всех необходимых оплат, Вы получите информационно ознакомительный материал для дальнейшей самостоятельной работы в сети Интернет без осуществления технической и любой другой поддержки со стороны администрации сайта Bitcoin Bonus .

По сути, переводя с юридического на русский: это обман, никто ничего вам не обещает, это такая игра, вы просто отдаете деньги другим людям.

Текущий баланс: 0.196457btc≈$7,232.67 (535 168.00 РУБ)
Собрать бонусы за последние 6 дней
Запустится автоматический сбор биткоин бонусов. Вам будет необходимо подождать и не закрывать страницу, пока не завершится окончательный сбор. После автосбора Вы сможете вывести средства любым удобным для вас способом
Нажмите на кнопку ниже, чтобы собрать биткоин бонусы

Дальше скрипт запустит анимацию:

Сбор Бонусов за последние 6 дней завершен Ваш баланс$7333.11 (542 642.00 РУБ)

Статистика автосбора
Всего собрано0.00273BTC = $100.44
Подтвержденных транзакций1005
Неподтвержденных транзакций116

Желаете получить выплату прямо сейчас? Рекомендация: Закажите Вашу выплату прямо сейчас. Курс биткоина принес вам +1457% доходности на данный момент.

Потом включается скрипт с «помощником»: Анна Витковская печатает

Добрый день! Меня зовут Анна, я – ведущий менеджер отдела выплат сервиса «Bitcoin Bonus».
Судя по информации, которой я распологаю, Вы не появлялись на сайте в течении 364 дней. В связи с этим вопрос, Вы ранее получали уведомление о том, что вам полагается выплата от Bitcoin Bonus?

Курс обмена минимальный по специальному сервису Binance, что составляет 1,2% После конвертации валюты Вы получите 542 642.00 РУБ

Ваша выплата составляет: $7,333.11 (542 642.00 РУБ) Вам необходимо вывести деньги в течении 24 часов!

Ну и апофеоз представления:

Необходимо создать заявку на обмен BTC в руб. Ваши средства были переведены на криптовалютную биржу Binance. На бирже сейчас находится 0.19918 BTC. Совершите обмен криптовалюты, чтобы получить средства прямо сейчас. Комиссия на обмен в Binance — 1,2%. Стоимость конвертации 0.19918 BTC в руб составит  996 руб   Нажмите сюда, чтобы получить огромную скидку за свой первый вывод!

Вас перенаправят вас на https://npaid24.pp.ru/ — а это мошеннический сайт, где вы просто переведете деньги жуликам.

Никакого майнинга на Bitcoin Bonus нет. Это обычная «схема заплати — потом получи» / «утром деньги — вечером стулья». Классика развода. Так майнинг не работает. И если бы вы потеряли доступ к данному сервису, то никаких биткоинов бы не накопили. Главное вспомните, — а ведь вы нигде и не регистрировались. Такие вот психологические уловки в данном разводе на деньги.

Читайте как вернуть свои деньги отданные мошенникам:

КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, ОТПРАВЛЕННЫЕ МОШЕННИКАМ

Можно ли вернуть деньги, если перевел мошенникам

Проект по защите прав «Экспертное мнение 2020/21» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

10 Комментарии

  1. Я действительно запускал биткоин майнинг и тут большой куш обещают,но сначала решил в интернете порыться, комиссия не большая,но жалко отдать мошенникам в наше время просто так… спасибо за совет…

  2. да точно спасибо за совет они меня забыть не могут напоминают часто спасибо молодцы

  3. Спасибо за четкую информацию с обучающим эффектом, особенно полезную для старых чайников. Благодаря таким публикациям я научился не рубить с плеча, а тормозить и проверять все предложения через Яндекс, а после проверки принимать решение.

  4. Доброго времени суток. Спасибо за информацию. Меня насторожило то, что отзывы одних и тех же людей, но время стоит то, когда я захожу на сайт. Пишут, что заблокируют акаунт.

  5. Спасибо,чуть не купился на развод,смутило то,что я якобы инвестировал какую то там непонятную сумму…

  6. Да мне тожи такие сообщения шлют надоели лохотронщики но я все проверил

  7. Представляете ребята, мне ещё и отвечали. И в результате типа заблокировали на сутки за то что, отматерил как следует.

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




5 × 3 =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"