Мошенники. Peer2Profit – реальный отзывы о peer2profit.com

Peer2Profit – отзывы и обзор peer2profit.com

Мы уже писали раньше о подобных «сервисах» по продаже трафика. Что мы видим на сайте:

Делись интернетом и Зарабатывай на этом!

Peer2Profit — это первая аренда интернет-трафика с монетизацией!

Мы создали уникальную систему монетизации интернет-трафика! Начни зарабатывать на раздаче мощности своего Wi-Fi-роутера (мобильного или кабельного интернета)!

Расширяйте сеть партнеров благодаря знакомым и друзьям, чтобы получать вознаграждение от 100 до 1000 долларов в месяц!

Средняя оплата за интернет-канал в месяц — 400 рублей. 4800 рублей в год.

Средний показатель использования канала — 10% от доступной мощности. Даже в случае одновременного подключения 5 смартфонов.

Комфортная скорость доступна более чем для 35 устройств различного типа -от смартфона до ноутбука.

Как Вы используете 90% остаточной мощности? Выберите Peer2Profit и превратите ее в реальную прибыль.

Это идеальный сетевой маркетинг, который дарит пользу каждому, кто станет частью системы. На определенном этапе Вам уже не потребуется рассказывать людям о сервисе, ведь они сами создадут собственные системы с пользователями, делясь с вами частью своего дохода.

Вы делитесь излишками мощности интернет-канала с теми, кому ее не хватает, Получаете оплату
каждого Гб трафика, Увеличиваете собственную реферальную систему и получаете еще больше профита благодаря части оплаты их трафика

Что же это за щедрость? Давайте разбираться. Опять «Якубовичи» нас хотят обрадовать.

Снова сказки: делать ничего не нужно — вам платят. Мошенники поместили на сайте поддельные скриншоты и отзывы. Сделать такие картинки не составляет особого труда. Просто нажимаем на кнопку «Хочу зарабатывать» и всё! Сказка!

Что самое интересное, что если мы перейдем на https://dderr.ru то попадем переадресацией на другой лохотрон https://realmoneysell.ru где людей пытаются развести в якобы сервисе биллинга «MASSPAY-BILLING» где застряли чьи-то деньги. Схема развода все та же. Заплати, а потом ничего не получи. Расчет на жадность и непорядочность человека. Внимание! Домены с разводами постоянно меняются. Их блокируют.

И еще немного бреда и кринжа с сайта мошенников, просто прочитайте это:

Помогаете известным компаниям, исследовательским институтам и фирмам получать максимально точные статистические данные и результаты исследования благодаря различным IP-адресам. Они готовы дорого оплачивать аренду уникальных каналов и IP-адресов ради полной достоверности информации

Контакты мошенников Peer2Profit – реальный отзывы о peer2profit.com:

Сайт: peer2profit.com и другие, домены постоянно меняется

Никакой юридической информации нет. Такого просто не может быть у сервиса, который работает с деньгами. Сервис из одной кнопки — по факту. Никак не связаться. Все отзывы поддельные. Очень много фактологических ошибок. Вводят в заблуждение.

Как обстоит дело с заработками в интернете, в реальности можно прочитать здесь:

Заработок в интернете

Реальные отзывы Peer2Profit – peer2profit.com:

Мы уже писали ранее о похожих «сервисах»:

Мошенники. TRAFFIC TREE БИРЖА КУПЛИ-ПРОДАЖИ ИНТЕРНЕТ-ТРАФИКА

Мошенники. Smart Traffic продайте интернет от 25 000 рублей

Биржа купли — продажи трафика Traffic Cash: отзывы и обзор сайта

Продажа Интернет-трафика Traffic Flash и Money Stens: отзывы и обзор сайтов

Мошенники. SBR Platform Зарабатывайте на продаже трафика

Happy Rabbit заработок от 30 000 рублей в день на домашнем интернете: обзор сайта

Мошенники. Блог Ивана Добролюбова. Заработок на пеленгации у компьютера от 90 000 рублей

Внизу сайта есть отказ от ответственности, который никто не читал, а зря:

Приобретая данный продукт на данном сервисе. Вы соглашаетесь с тем, что те действия, которые Вы будете совершать на сайте — это всего лишь симуляция, фантазия автора и все взносы за те либо иные услуги, являются добровольными

А потом начнется выманивание денег.

Запускаются анимации работы. Нам ничего можно даже не заполнять. Просто жмем на кнопку. Это просто заранее подготовленные скрипты на сайте. У всех они одинаковые.

Для поддержания и развития проекта, система берет плату за проделанную работу. Для перехода к выводу денежных средств на вашу банковскую карту или онлайн кошелек, вам необходимо оплатить платформы в размере 0.2%.

Результат проверки:

Нет никакой юридической информации. Peer2Profit – peer2profit.com — это обман! Это обычный сайт для выманивания денег у населения. Вы потеряете всё. Мошенники на наивности людей зарабатывают десятки тысяч рублей. Кнопок «Бабло» не существует. Вы просто оплатите липовую комиссию. Со временем могут поменять суть сайта: могут использовать ваш компьютер в качестве прокси-сервера, что еще хуже. Потом через вас будут распространять что-нибудь запрещенное. Не ставьте непонятные программы на свой ПК.

Читайте как вернуть свои деньги отданные мошенникам:

КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, ОТПРАВЛЕННЫЕ МОШЕННИКАМ

Можно ли вернуть деньги, если перевел мошенникам

Проект по защите прав «Экспертное мнение 2020/21» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

26 Комментарии

  1. Хз, насчёт конкретно этого сервиса (сегодня узнал о нём, скачал их приложения на ноутбук и телефон — буду пробовать), но другие подобные сервисы точно платят — юзаю три разных, и могу предоставить скриншоты. Как раз на днях получил эквивалент 20 баксов в Биткоинах от одного из них ****** (был вариант получить через PayPal, но биткоин опять растёт в цене, так что решил выводить сразу туда).
    И тут нам платят не за просто так, а за то, что используют наш IP-адрес (вероятно, для накрутки себе рекламного трафика, или использования в VPN-сервисах).

    • Уже не однократно выводил средства и проект платит.Ест ещё пара с которых тоже платят и проект на котором 20 баксов минималка тоже платит.на таких сайтах пишут всякую брехню,Толи конкуренты ,Толи нравится хаять проекты

    • Я тоже получил 5 долларов и сейчас добавили новые платежные системы киви ю мони банковская карта итд. Незнаю у кого как у меня все ровно.

  2. Нормальный сервис, ссылки ведут куда положено, выплаты стабильные, капает хоть и не много, но больше, чем в других подобных сервисах. О чем эта статья — не понятно

  3. Видать автор этой статьи либо с ума сошел либо *спам* *спам* *спам* :-))
    Прежде чем писать всякую Чушь нужно было протестировать сервис а потом уже что то писать…
    Я,так же зарабатываю в этом сервисе и у меня за 20 дней получается примерно 10-13 долларов, думаю это не плохо так как за инет я плачу 500 рублей в месяц,ещё 200 остаётся на *спам* :-))
    Скажу честно! Одному будет тяжело заработать нужны партёры-команда,хотя бы 10-20 партнеров!
    Заходим в команду и зарабатываем денежку:*спам ссылка*

  4. Сайт мошеннический, сначала пишут охинею, потом видимо денег просят. сеошник хуже *****

    • Никто не просит никаких денег. Пишем про мошенников. Посмотрите количество людей, которых уже спасли от жуликов. Эти ребята уже писали для «некоего урегулирования вопросов» — были отправлены в бан.

  5. Я много на какие сайты заглядывал и когда видел заплати комисию для вывода их я сразу закрывал а с этого peer2profit.com на днях вывел и получил 2.14 долара 157.67 rub

  6. Не ребята, Я свой комп никогда в прокси сервер не превращаю не за какие деньги! Хотите зарабатывать через инет, дома? Идите в трейдеры и может лет через ПЯТЬ начнёте зарабатывать у монитора..( никто вас не научит торговать на бирже за месяц!!!) Остальная фигня развод полнейший, поди узнай что там за трафик летит через твой ip, причём за такие копейки!! Или если всётаки хотите, тогда открывайте свой, платный анонимайзер и прячте его потом от государства.. Кароче, я котигорический против пользования таких вещей! Всем добра!

  7. В моей системе ничего особо важного нет, поэтому не переживаю за использование трафика этой прогой. Она меня не напрягает, деньги потихоньку капают и выводятся инстантом. На интернет и связь хватает. Денег с меня никаких не требуют, так что пока все устраивает.

  8. Цель публикации непонятна, ведь на сайте ничего не требуют.
    Даже жаль что не могу подключиться на сайт, чтобы посмотреть навар

    • Мне чечени часа не пришли 2 бакса сайт пишет что в течение часа придут деньги так и следят на выводе больше 3 числа лохотрон сайт может раньше выплачевал сейчас не платит сайт уже бомж

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




20 + восемь =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"