Мошенники. «СПБ ПРОМКРЕДИТ БАНК»

спб промкредит банк отзывы

Что же это за «СПБ ПРОМКРЕДИТ БАНК» никому неизвестный. Что мы видим на сайте? Далее пошла легенда от жуликов.

Единая справочная служба: 8800-333-93-04

Воплощайте мечты Вместе с «Хит-Кредит»

Диапазон ставок от 7,5% до 16,2% годовых

«СПБ ПРОМКРЕДИТ БАНК»

Успешно работает на рынке финансовых услуг с 2015 года.
За этот период он заслужил статус надежной региональной кредитной организации, входящей в рейтинги крупнейших российских представителей банковского сообщества.

Один из лидирующих Банков сектора потребительского кредитования в России, предлагает физическим лицам потребительские кредиты, вклады и другие услуги.

В числе клиентов финансовой организации — как частные лица, так и коммерческие предприятия всех отраслей экономики, а также органы государственного управления и бюджетные учреждения.

И «Билайн» и «Связной» и другие бренды сюда приплели. Кто же они такие и почему этот «СПБ ПРОМКРЕДИТ БАНК» не рекламировался? Давайте разбираться.

Банк занимает следующие позиции в рейтингах банковской индустрии:

26 место в рейтинге «40 крупнейших банков России по объему выданных кредитов гражданам»

64 место в рейтинге «Банки России по сумме чистых активов»

29 место в рейтинге «40 крупнейших банков России по объему привлеченных средств граждан»

87 место в рейтинге «Крупнейшие банки России по капиталу»

На 1 октября 2017 года, рассчитанном Национальным рейтинговым агентством и опубликованном в журнале «Профиль» (№42 [974]/07.11.16), находится на 38 месте.

В 2016 году Банк стал лауреатом Национальной премии в области бизнеса «Компания года 2016», организованной Группой компаний РБК. Банк получил награду в номинации «Динамика и эффективность».

*информация на 01.01.2018 г.

Всё это вранье. Нет его ни в рейтингах, вообще нигде его нет. Не существует такого банка в природе. И вклады и кредиты и ипотеки у них просто сказочные. Проценты волшебные. Такого не бывает просто. Работают в убыток себе. И мы писали уже про полный клон данного «недобанка»: Мошенники. ЭстетБанк: Воплощайте мечты Вместе с «Хит-Кредит»

Контакты мошенников «СПБ ПРОМКРЕДИТ БАНК» что за банк отзывы:

Сайт: http://spbpromcredit78.ru/ и другие, домены постоянно меняются

Единый информационный центр: 8800-333-93-04

Адрес СПБ ПРОМКРЕДИТ БАНК: 195112, Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Чайковского , 1. 3 этаж,оф 301 Деловой центр «Сенатор»Обновленная лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций № 912

Дата регистрации Банка 1990 год

Лицензия не этого банка на сайте ЦБ РФ, а АО «Банк БЖФ». Никаких юридических данных вообще нет на сайте. Такого не бывает у Банков. Контактные данные чужие.

Вся надежда жуликов, что из-за срочности никто не будет проверять ничего. Мошенники пользуются финансовой и юридической неграмотностью населения.

Реальные отзывы «СПБ ПРОМКРЕДИТ БАНК«:

Мы уже писали ранее о похожих сервисах:Мошенники. ЭстетБанк: Воплощайте мечты Вместе с «Хит-Кредит»,Мошенники. АвтоПрогресс Банк — крупнейший универсальный банк России, Мошенники. Ореон Банк и Прайд Банк отзывы,  Мошенники. ЦЕНТР ФИНАНСОВОЙ ЗАЩИТЫ по возврату невыплаченных денежных средств ЦФЗ ВНДСМошенники. Национальный Отдел Возвратов Пенсионных Накоплений, Мошенники. Исполнительный Комитет Возврата Платежей, РЦЕВН, региональный центр единовременных выплат населению, отзывы и обзор сайта, Мошенники. Найдены не завершённые выплаты — Официальный сервис возврата платежей — СВП, Мошенники. Bonus E-mail 2019 Ежегодный розыгрыш призов для пользователей электронной почты, Мошенники. Like Of The Year 2019 award, Мошенники. Lucky Survey Интернет Опрос, Мошенники. Test Global Group — опросы за деньги (120 000 рублей за 5 минут), Мошенники. WORLD QUIZ Получите от 55 000 ₽ через 5 минут на опросах от крупных спонсоров, Мошенники. Владимир Полунин — новый способ заработка в Интернете на опросах, Мошенники. Социальный опрос с оплатой от $100 от компании MobiLaife, Мошенники. Мотивирующий опрос 2019, Мошенники. Международный опрос 2019 года, Мошенники. Самый грандиозный опрос 2019 года.

Вот тут жулики говорят правду о себе, вот что им от вас нужно, просто ваши деньги под видом комиссии:

Система «Телефон-клиент»

Самый простой вид, который предполагает банковское дистанционное обслуживание — это предоставление и обработка информации по телефону. Система «Телефон-клиент» включает phone-banking и SMS-banking.

кредитный специалист ДО обязан, после оплаты комиссии заемщиком, незамедлительно передать Кредитный договор в службу доставки.

И просто волшебный кредит, которого не может быть в природе:

Кредиты
Условия действительны с 01.01.2020 г.

Ставка 8,5% начинает действовать при условии своевременной/надлежащей оплаты ежемесячных платежей в течение: -первых 4-х месяцев (при сроке кредита 36–84 мес.); -первых 8-ми мес. (при сроке кредита 36-60 мес.); -первых 12-ти мес. (при сроке кредита 48–72 мес.).

Результат проверки:

Юридическая информация от другой организации. «СПБ ПРОМКРЕДИТ БАНК» — это обман! Это обычный сайт для выманивания денег у населения. Вы потеряете всё. Мошенники на наивности людей зарабатывают десятки тысяч рублей. Выманивают деньги под видом комиссии за кредит — старый развод «сначала заплати — потом получи». Кнопок «Бабло» не существует. Таких кредитов и вкладов тоже не существует.

Читайте как вернуть свои деньги отданные мошенникам:

КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, ОТПРАВЛЕННЫЕ МОШЕННИКАМ

Можно ли вернуть деньги, если перевел мошенникам

Проект по защите прав «Экспертное мнение 2020/21» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

4 Комментарии

  1. А меня задрали с номера +79052691314 — МТС Банк типо уже одобрил мне кредит и тоже кредитная история не учитывается))) ахахахахаха Звонят и звонят без перерыва…карту они мне блин выпустили…жулики ****

  2. +79052698064 и +79052696480 постоянно звонят после посещения банка…видать им просто сливают данные что у человека есть деньги и их срочно НУЖНО ВЫМАНИТЬ!!! уроды…кредиты не кредиты…что надо то?

  3. вам МТС банки всякие модные названивают, а мне старые добрые 74957390484 Русский Стандарт!!! Я уж думала они закрылись давно. помню соседу прислали карточку в конверете — он пробухал все, весь двор поил на эту карту, а потом сказал что не получал и не отдавал им никаких денег) Так они и облопошились с этим алкашом, нефиг слать кому попало карты свои было, а теперь вот названивают и новые технологии освоили кровопийцы натуральные, чтоб вам всем

  4. 79670644687 и 79670745101 тоже очень настойчиво названивают на телефон и тоже сразу после посещения банка, похоже правда им данные кто-то из банков передает! вот такие вот у нас банковские служащие! ВСЕ ХОТЯТ ПОСЛЕДНИЕ ГРОБОВЫЕ ДЕНЬГИ у ПЕНСИОНЕРОВ ОТНЯТЬ!!! последнее крадут!

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




4 × один =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"