Мошенники. Яндекс Капитал отзывы

яндекс капитал отзывы

Новая рекламная кампания на просторах «Ютуба». О похожем обмане мы писали в нашей статье Газпром разрешил торговать газом развод? Только теперь мошенники прикрываются не «Газпромом», а «Яндексом». Но что характерно, домены они оставили от лохотрона с «Газпромом». Их цель люди — которые не посмотрят на домен сайта?

Что же это за щедрость? Давайте разбираться. Опять «Кибер — Якубовичи» нас хотят обрадовать. Давление на срочность.

Как Яндекс умножает Ваш капитал Алгоритм Яндекс зарабатывает деньги на основе массива данных Big Data и технологии Blockchain Яндекс Страхование Ваши вклады надежно застрахованы 100% гарантии заработка вы подписываете договор с Яндекс.Капитал Мобильный доступ вы всегда видите увеличение вашего дохода в вашем телефоне Поддержка всех банков мира выводите средства на банковскую карту в один клик.

Выше написан полный бред. Для человека знакомого с технологиями все эти слова просто «абракадабра», собранная вместе — винегрет из реальных понятий. Так в интернете сервисы по заработку не работают. Инвестиционные проекты тоже.

Контакты мошенников «Яндекс Капитал»:

Сайт: https://gazprom-liga.ru.net/ydtestcl, https://yandex-info.ru.com/ydtestcl, https://rosneft-corporation.ru.com/yasucsses и другие, домены постоянно меняется

Мошенники пользуются технической, финансовой и юридической неграмотностью населения. Сервис из одной кнопки — по факту. Будут требовать пополнение счета. Давить на срочность. Угрожать. Таким образом вас и обчистят.

На самом деле, вы без всяких посредников можете купить акции «Яндекса» или других компаний через специальные приложения своих банков. Не нужны никакие сомнительные сайты для этого. А именно такого продукта от Яндекса вообще не существует.

Посмотрите наш видео отзыв о Яндекс.Капитал:

Заработка без вложений, знаний и опыта не бывает нигде!  Вы вкладываете либо время, как ресурс, либо все вышеперечисленное.

Нужно принять как данность: если у вас нет никаких способностей, то это очень плохо для зарабатывания денег. Эта странная субстанция под названием “деньги” любит профессионалов.

Посмотрите наши видео о реальном заработке в интернете без обмана и вложений:

Я работал 1,5 — 2 часа в день в течение 3 месяцев на сервисе и вот мои результаты! Реально ли заработать на Толоке? Конечно реально, но потратить придется очень много времени. Реферальная ссылка на регистрацию в Яндекс.Толоке: https://toloka.yandex.ru/promo?referralCode=FTQIZFZR

Результат проверки «Яндекс Капитал»:

Нет никакой юридической информации. Этот сайт не имеет никакого отношения к «Яндексу». Это старый развод с «торговлей на кухне» в новой обёртке. Яндекс Капитал — это обман! Это обычный сайт для выманивания денег у населения. Это фишинговый сайт. Им нужны ваши деньги. Вы потеряете всё. Мошенники на наивности людей зарабатывают десятки тысяч рублей. Кнопок «Бабло» не существует.

Читайте как вернуть свои деньги отданные мошенникам:

КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, ОТПРАВЛЕННЫЕ МОШЕННИКАМ

Можно ли вернуть деньги, если перевел мошенникам

Проект по защите прав «Экспертное мнение 2020/21» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

24 Комментарии

  1. Для старта необходимо завести свой аккаунт и внести на него средства. В зависимости от размера счета прибыль может варьироваться от $1 500 до $46 000 и больше. Также на размер дохода влияет и частота использования Яндекс Капитала. Запуская инструмент на пол часа ежедневно пользователь может получать около $1 000 в неделю при вкладе около 15 000 рублей. Коротко предложение мошенников можно свести к одной фразе: дайте денег. Вся эта лапша рассчитана на очень наивных людей. Настоятельно советуем воздержаться от любого перечисления денежных средств этим аферистам. Заработать в подобных мошеннических конторах могут только создатели преступной схемы.

  2. Тут теперь:https://yandex-info.ru.com
    Попалась реклама в Ютубе…

    Весь сайт просто набор вот такого текста:

    Yandex savings logo

    Я согласен на обработку персональных данных
    *Просьба указывать актуальный номер телефона и в ближайшие сутки быть на связи, чтобы наш оператор смог связаться с вами

    НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ
    Как Яндекс умножает Ваш капитал
    Multiply capital image
    Алгоритм Яндекс зарабатывает деньги
    на основе массива данных Big Data и технологии Blockchain

    Яндекс Страхование Ваши вклады надежно застрахованы

    100% гарантии заработка вы подписываете договор с Яндекс.Капитал

    Мобильный доступ вы всегда видите увеличение вашего дохода в вашем телефоне

    Поддержка всех банков мира выводите средства на банковскую карту в один клик
    40002505 выводят на карту наши клиенты
    каждую минуту

    24\7 наши эксперты консультируют клиентов

    Пока вы изучаете данный сайт:
    Пользователь
    Вывел на счёт

    Елена Г.
    + $586
    $586

    Александр Н.
    + $641
    $641

    Ольга К.
    + $580
    $580

    Игорь С.
    + $395
    $395

    Анна И.
    + $687
    $687

    Станислав Ж.
    + $923
    $923
    Не ждите, присоединяйтесь к программе
    и зарабатывайте как можно скорее!

    Yandex logo
    Заработать на Яндекс Капитал
    Начать зарабатывать

    Леонид Ш.
    Поступило на счёт
    $417

    Заманивают деньгами!!! Вешают лапшу на уши!

  3. Увидел статью от продажного блогера Финансовый гений на Яндекс Дзене, могли бы и почистить сами то яндексоиды: https://yandex-zen.ru.com/ggyd/

    Яндекс покупает Тинькофф и запускает новый продукт — ЯндексКапитал. Алгоритм сам зарабатывает деньги и приносит пользователям от 58 000 рублей в день.
    21 сентября 2020
    2 313 243 дочитывания
    1 мин.

    3 212 838 просмотров. Уникальные
    посетители страницы.

    2 313 243 дочитывания, 72%. Пользователи,
    дочитавшие до конца.

    1 мин. Среднее время дочитывания
    публикации.

    Невероятная новость, которая может принести вам целое состояние! Заработок от 58 000 рублей в день — как вам такое? При этом вам ничего не нужно для этого делать.

    Новость номер 1 – покупка Яндексом банк Тинькофф за 5,5 млрд. долларов.

    Но как же это может принести обычным пользователям от 58 000 рублей в день?

    Очень просто, везде рассказывают о покупке, но не рассказали о главном проекте по пассивному заработку, который создали в Яндекс – Яндекс Капитал.

    Яндекс Капитал – автоматический заработок, программа очень проста в использовании, вы просто регистрируетесь на платформе и подключаете специально созданного бота, который на основе массива данных биг дата и блокчейн.

    Яндекс Капитал — пользуется своими огромным пластом информации который у них уже есть , который они уже разработали.

    Но им не хватало одного единственного — банкинг сервиса и желательно такого который работает онлайн, а именно таким и является.

    Яндекс пытался подписать сотрудничество с сбербанком, но сделка не стала успешной.

    2 варианта как можно заработать деньги — присоединится к платформе яндекс капитал, пока там не много пользователей и шанс заработать больший % от инвестиций.

    Купить акции компании яндекс которые вырастут в на 100%, а возможно и на 200%

    Этот скачок может оказаться крупнее и громче чем скачок биткоина в 2017 году, сравним графики:

    Желтый график – прогноз на Яндекс, синий – Биткоин в 2017 году.

    В красном кругу ожидаемая цена за акцию Яндекс — 20,000$ .

    Когда ожидать скачок ? Инвесторы ожидают в ближайшие сутки – уже многие начинают активно скупать акции Яндекс и совсем скоро они подорожают до небывалой отметки.

    “Круто 5 из 5! За неделю заработал 200$, не много не мало, но зато автоматически”

    “Как превратить свои 500$ в 50 000$? Используйте Яндекс Капитал!”

    В Твиттере и Вконтакте пользователи выкладывают свои скриншоты и соревнуются кто больше заработал с Яндекс.Капитал:

    Как работает Яндекс Капитал?
    Сам алгоритм в Яндекс не раскрывают, но принцип его работы в том, что Яндекс.Капитал подключается к big data и использует технологию blockchain, чем ускоряет процесс вычисления выгодных сделок на фондовых рынках и биржах.

    Если совсем простым языком, вы пополняете яндекс капитал, а он самостоятельно связывается с различными биржами и при их помощи вкладывает деньги только в самые прибыльные сделки.

    Сколько вы заработаете, если установите Яндекс Капитал?
    От $1200 до $48 000 – диапазон варьируется и зависит от частоты использования программы и вносимых сумм для совершения сделок. Инвестируя 14 000 рублей и работая с программой полчаса в день вы получите около 5 000 рублей сверху. Если вложить $500-700 и заходить в программу регулярно на протяжении недели, то на выходе получается $2300 — 2700. Не плохо, не так ли?

    Как подключить программу Яндекс Капитал ?
    Для этого вам нужно перейти на сайт Яндекс.Капитал

    Пополнить программу для ее активации

    Следить за прибылью и выводить свои средства на Яндекс.Кошелек или любую банковскую карту.

    Доступ к Яндекс.Капитал

  4. звонят с +79697974528 — тоже мошенники говорят что из банка и подготовили мне кредитную карту. Не берите трубки!

  5. Я тоже повелся на Яндекс инвестиции. Быстренько меня обработали. Сказали что сумму в 250 уе. надо разбить на части, а то банк может посчитать сумму подозрительной и тд. Разбили на 11700 и 9300. Перевожу 11700 и вижу что мои деньги падают на КИВИ-кошелек. Смотрю название платформы в строке браузера и понимаю, что никакого отношения к яндексу это все не имеет. Звонит менеджер и настойчиво просит перевести оставшуюся сумму. Начинаю разговор о возврате денег. Получаю ответ что обязательно надо перевести всю сумму. Дальше он переходит на обвинения меня, что дескать я его обманул. Обещал перевести все и затормозился. И тогда сомнения уже не было что я лох. Сказал чтоб он горел в аду и все его племя. Позвонил в банк попробовал отменить сделку, но банк сказал, что перевод с вашего ведома и оснований для возврата нет. Обращайтесь к хозяину КИВИ-кошелька. Потом еще пару дней звонили какие-то типа финансовые директора это лже-компании и спрашивали почему я отказался переводить всю сумму? Я отправил их гореть туда же. Естественно никто никаких денег не вернул. И никакого законодательного способа привлечь их к ответственности нет. Так что вот такой опыт за 11700! Без лоха и жизнь плоха.

  6. Яндекс Алгоритм добывает деньги
    на основе массива данных Big Data и технологии Blockchain

    Яндекс Страхование
    Яндекс страхует ваши вклады
    100% гарантии заработка
    вы подписываете договор с Яндекс.Капитал

    Мобильный доступ
    в вашем телефоне, вы всегда видите увеличение вашей прибыли

    Поддержка всех банков мира
    в один клик выводите средства на карту

    ОБМАН: https://yadx.learntop.club/

  7. Мошенники поменяли дислокацию: http://approapp.com/ydxnews/, но все тоже Как Яндекс умножает Ваш капитал блаблабла Алгоритм Яндекс зарабатывает деньги на основе массива данных Big Data и технологии Blockchain блаблаблабла Яндекс Страхование Ваши вклады надежно застрахованы блаблабла блабла

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




двадцать − 19 =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"