Тимати розыгрыш Rolls-Royce, от 200 000 рублей каждому

Тимати дарит подарки онлайн и моногое другое, розыгрыш от Тимати, вот такая реклама попалась мне сегодня в Ютубе. В коротком видео Тимур и его друзья рассказывают про розыгрыш черного Rolls-Royce и огромное количество денежных призов. А теперь обо всем подробнее…

Реклама идет на канале ТИМАТИ с 454 подписчиками, ролик доступен только по ссылке, отключены комментарии и лайки, в добавок ужасное качество 360p (смотреть невозможно). Видео набрало более 20К просмотров.

На официальном канале и в социальных сетях Тимати отсутствует информация о проведении розыгрыша, giveaway и прочего. Премьера клипа Rolls Royce датирована октябрем 2020 года, примерно в это же время был запуск розыгрыша автомобиля, сейчас на дворе март 2021 года. Несостыковка получается в несколько месяцев

Переходим на сайт, указанный в закрепленном комментарии

И что мы видим? Волшебные коробочки, тем самые подарочными коробками которые были и у Моргенштерна (Статья розыгрыш от Моргенштерна) и в розыгрыше от Эдварда Билла (Статья Билл дарит подарки) и Литвина (Статья Литвин проводит розыгрыш) и другие.

Суть развода: поочередно открываем подарочные коробочки, на последнюю (3-ю) попытку удача улыбается и достается подарок в размере $3060 (бывает еще равно $3000), далее предстоит небольшой чат с оператором и сообщение об ошибке, банк не может выполнить перевод. требуется конвертация в рубли. Мошенники просят 388 рублей за выдуманную конвертацию средств. Вот для этих целей и создавался этот сайт и делался монтаж видео.

Розыгрыш от Тимати это очередной обман в интернете, никаких подарков никто не получит, будьте предельно бдительны и проверяйте информацию в интернете, особенно касаемо различных giveaway.

Проект по защите прав «Экспертное мнение 2020/21» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов


Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




два × 5 =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"