Мошенники. KLOUPOM платежная система для хранения крипто-валют

KLOUPOM платежная система для хранения крипто валют

Фальшивый криптовалютный кошелек и поддельный банк. По факту — лохотрон. Что на сайте? А тут просто море опечаток. Как так может быть на реальном сервисе и банке? Опечатки! В каждой строчке. Как будто писал ребенок или неграмотный человек. Такая легенда.

Платежная система №1 для хранения и инвестирование крипто-валют

Мы предоставляем всем удобные и доступные инструменты для всех регулярных и необходимых платежей с поддержкой карт и крипто-валют онлайн.

Мы верим в вростые м эффективные способы развития бизнеса благодаря умному и, самое главное, эффективному построению необходимых процессов.

Наша компания зарегистрирована официально. Наш номер в едином реестре Европы: 514091 t/1

Пока другие мечтаю создать идеальный криптовалютный обменник — мы уже сделали это! Наша команда работает для вашего удобства.

Мы начали свой бизнес в 2001 году, как компания, которая занимается платежными системами. Наша энергия, дальновидность и настойчивость помогли нам развить наш бизнес, расширить географию и спектр предоставляемых нами услуг.

Наша компания имеет лицензию и все необходимые документы, разрешающие нашу деятельность на территории Европы. Так же компанию внесли в единый реестр и присвоили персональный номер, который позволяет проверить лекальность компании. Номер реестра: 11514486

Наш бренд уже сегодня занимается различными видами деятельности в области разработки инновационных, эффективных, автоматизированных проекты в области интернет-кредитования и интернет-финансов.

Просто прочитайте это: «Мы верим в вростые м эффективные» — что это такое? Сервис из одной кнопки — по факту. Такого кошелька нет и никогда не было. Сайт зарегистрирован недавно.

Контакты мошенников «KLOUPOM платежная система для хранения крипто-валют»:

Сайт: kloupom.pw и другие, домены постоянно меняются

Почта: support@kloupom.pw

Телефон: +43 1 2171202

Данные не настоящие. Юридической информации нет совсем никакой.

Развод такого плана: мошенник-кредитор «переводит» деньги на счёт в этом «банке», жертва видит пополнение баланса, пытается вывести, но появляется требование пройти идентификацию: предоставить сканы паспорта (НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО!!!!!), а затем перевести им 3000 рублей: «После проверки паспортных данных вам потребуется пополнить ваш счет национальной валютой на установленную системой сумму(сумма равна порядковому номеру в системе): 3000.00 RUB».

Приходит такое письмо:

Если вы готовы произвести пополнение,сейчас выпустим последние 4-е цифры вашей дебетовой карты. Время действия динамического номера карты 300 секунд.При ложном информировании, или если не успеете — счёт блокируется службой мониторинга и разблокировка лишь через визит в офис банка.Выпускаем последние 4-ре цифры?Вы готовы?

Средства успешно зачислены на ваш счёт, данная информация отображена в разделе «События», нажмите на колокольчик для перехода в данный раздел.

Вы превысили лимит. Порядок разблокировки прописан в пункте 4.2, лимиты были прпоисаны в пункте 8.2. Так же у вас порядок разблокировки отображён в разделе «События».Порядок разблокировки прописан в пункте 4.2, лимиты были прпоисаны в пункте 8.2. Так же у вас порядок разблокировки отображён в разделе «События».

После блокировки счёта идентификацию нужно пройти наново. Пополнением на 10001 руб.

Остался один шаг подтвердить актуальность карты в течении двух часов повторным пополнением на идентичную сумму, после чего верификация будет завершена и вывод средств станет доступен.

Служба Мониторинга заморозила операцию…Ваше пополнение было заморожено Службой Мониторинга, Данную операцию необходимо разморозить повторным пополнением на идентичную сумму, после чего оба пополнения поступят на ваш счёт, в противном случае будет наложена временная блокировка счёта.

После пополнения опять хотят выманить ваши деньги или начинают угрожать, если вы не переводите деньги. Не верьте этим угрозам!

Результат проверки:

Нет никакой юридической информации. «KLOUPOM платежная система для хранения крипто-валют» — это обман! Вы просто переводите деньги мошенникам! Это обычный сайт для выманивания денег. Вы потеряете всё. Мошенники на наивности людей зарабатывают десятки тысяч рублей. 

Читайте как вернуть свои деньги отданные мошенникам:

КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, ОТПРАВЛЕННЫЕ МОШЕННИКАМ

Можно ли вернуть деньги, если перевел мошенникам

Проект по защите прав «Экспертное мнение 2020/21» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

13 Комментарии

  1. Я не стала платить 2500 грн, так как не было, заболела я и ребёнок, все денежные средства сейчас трачу на лечение. Индификацию не стала проходить по этой причине, и сообщила об этом банку и кредитору, что вперед не плачу деньги, так, как на данный момент не могу и боюсь это делать. После моей отписки, клоуп удалил мой кабинет, и через трое суток начал угрожать кредитор, а ещё работник правоохранительной службы ФБР Московской области о возбуждении уголовного дела против меня, за воровство и мошенничество. Три дня эти люди присылают сообщения с угрозами, как себя вести и что делать. Да я и жительница Украины, подскажите, дайте совет. Вот это связалась на свою голову

  2. Здраствуйте.я повелся на этот розвод с кредитором.теперь он грозит написать заявление.оргументируя тем что я вывел деньги и не сказал.Происходило все именно так.создал кару туда зачислели деньги я их вижу.прохшол индефикацыю.написало привышен лимит.потом сново нужно платить что бы вывести.те деньши что я оплатил прибавились на тот счет.без малого мне скинули 300.000 гривен.там сейчас 308.000.и эта особь угрожает заявлением.подмкажыте что делать?

    • Эти деньги не настоящие. Ничего в этом кабинете на самом деле нет. Это мошеннический сайт. Их угрозы ничего не стоят. Пожалуйтесь на них в полицию. Они уже украли у вас деньги. Если перечислите им еще деньги — то вы просто их потеряете.

      Развод такого плана: мошенник-кредитор «переводит» деньги на счёт в этом «банке», жертва видит пополнение баланса, пытается вывести, но появляется требование пройти идентификацию: предоставить сканы паспорта (НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО!!!!!), а затем перевести им 3000 рублей: «После проверки паспортных данных вам потребуется пополнить ваш счет национальной валютой на установленную системой сумму(сумма равна порядковому номеру в системе): 3000.00 RUB».

      После пополнения опять хотят выманить ваши деньги или начинают угрожать, если вы не переводите деньги. Не верьте этим угрозам! ЭТО МОШЕННИКИ!!!

      • Взял в долг 100000грн от частного инвестора под расписку дала адрес интернет банка merchant-pay.info/ для того чтобы снять нужно пополнить карту пополнил 6 раз и все какие-то снова и снова проблемы . Подскажите сто делать если я написал расписку?

  3. Я хотел взят кредит Я нашел в интернете один человека по имени, Плюдов Максим Александрович он сказал, что сделал мне одобрение. style-pay попросил меня войти на этот сайт, и сказал сайт , что переводить деньги удобно. Я заплатил 30 тысяч после регистрации Второй раз он попросил меня заплатить еще раз, а потом пошел и узнал, что это аферисты какую помощь вы можете оказать

  4. Нашла частного инвестора, который выдал Зайн на сумму 25000грн. Нужно было оформить кабинет и написать расписку. Я это сделала. Оплатила 2 раза подтверждение счета,деньги от мошенницы были на карте,но как только начала выводить то сразу проблемы с выводом. То регистрация в налоговой ес,то ещё что-то. Оформляла у Людмила Бондарчук . не ведитесь,мошенница!

  5. Я тоже повелась на подробный сайт, скинула расписку, паспортные данные. Вот теперь переживаю, чтоб не набрали кредитов на мое имя

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




один × три =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"