Эдвард Билл конкурс с подарками

эдвард билл конкурс с подарками

Конкурсы, гивы сейчас как никогда популярны у медийных личностей, но на ряду с ними и мошенники стали запускать свои рекламные кампании по обману пользователей в интернете. Сегодня речь пойдет об одном из таких разводов: Эдвард Билл конкурс с подарками или розыгрыш от Эдварда Билла. Совсем недавно мы уже разбирали похожий развод: Моргенштерн разыгрывает мерседес

Адрес сайта:
http s://is .gd/FwTlfd

Внимание: Мы сейчас не производим разбор и оценку самих конкурсов от знаменитостей, речь идет о мошенниках которые используют нарезки из сторис или роликов для обмана пользователей.

На канале Артем Головин с 3,82К подписчиками идет активная реклама видео: «Конкурс с подарками от Эдварда Билла». В котором якобы сам Эдвар Билл производит розыгрыш. За один день более 100 тысяч просмотров. Вот в таком формате записан сам ролик:

Происходит все как и обычно, 9 или 16 коробок с подарками, на 3 (последней попытке) удача улыбается и достается приз в размере $100 (приз может отличаться), далее небольшое общение с оператором и заполнение реквизитов для вывода. Отклонение банком в связи с необходимостью конвертации средств.

Ключевой момент это оплата 375 рублей якобы за конвертацию средств и верификацию личности.

подарки эдвард билл конкурс

Конкурс от Эдварда Билла развод?

Начнем с того что все видео это обычная нарезка.

Канал с рекламой создан в далеком 2018 году, на нем всего одно видео с рекламой данного обзора на конкурс от Билла.

Никакого оператора не существует, весь текст зашит в самом теле сайта и появляется через определенное время.

Если Вам попался данный сайт или видео из статьи знайте это мошенники, никакой раздачи призов от известных личностей не происходит, все сводится к оплате средств за конвертацию.

Проект по защите прав «Экспертное мнение 2020/21» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

1 Kомментарий

  1. Розыгрыш от эдварда била, нуу такое конечно) я бы и на его канале не стал верить) там все очень под вопросом: его акции, гивы и конкурсы. А тут то вообще белыми нитками. Странного персонажа выбрали мошенники. За статью спасибо)

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




двенадцать − один =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"