Моргенштерн розыгрыш мерседеса: как разводят в интернете

моргенштерн мерседес

Новое видео попалось нам на рекламе от Ютуба. Знаменитая медийная личность Моргенштерн разыгрывает «самый» популярный автомобиль интернета — белый мерседес и 100 призовых мест с бюджетом 1 000 000 рублей. Так ли это на самом деле?

Ссылка на сайт:
htt p://4fodakya8 .xyz/c8ce2d

Да белый мерседес Моргенштерна и 1 000 000 рублей это конечно хорошо, если не одно НО, после первой минуты идет смена картинки и закадровый голос начинает рассказывать про новую акцию) и теперь перед нами 3 коробки с призами…

Основной призыв в видео это переход по ссылке, а при переходе попадаем на счастливое лицо Моргенштерна с кучей денег: «Разыграем кучу бабок»:

Далее нас ждет 9 коробок, подарочная карта и чат с оператором:

розыгрыш от моргенштерна

А теперь внимание:
В самом начале видео Моргенштерн говорил про белый мерседес и 100 призов с бюджетом в 1 000 000 рублей, а сейчас идет речь про 100 единиц техники и 50 денежных призов от $50 до $5 000.

После чата с оператором мы попадаем на заполнение реквизитов карты, но операцию совершить не удается по причине: «Банк отклони операцию». Для решения проблемы необходима конвертация валюты из USD в RUB. В этот период якобы происходит верификация пользователя и возможна дальнейшая выплата. Услуга конвертации платная, стоит она 388 рублей!

Почему розыгрыш от Моргенштерна развод?

Канал на котором размещено видео всего с 23К подписчиками, на официальном верифицированном канале 9,25 МЛН подписчиком.

На самом деле розыгрыш был, вот ссылка от 07 октября 2020 года в котором Алишер объявил о начале проведения розыгрыша:
https://www.youtube.com/watch?v=oq1HKUz_zbY

Наш видео-отзыв «Розыгрыш от Моргенштерна» смотрите ниже:

А совсем недавно, 25 декабря 2020 года появилось видео на котором приз нашел своего победителя:
https://www.youtube.com/watch?v=PcCLzCj1APg

Никакого отношения к данному сайты и розыгрышу Алишер не имеет. Мошенники взяли куски из видео и слепили розыгрыш. Будьте бдительны, проверяйте информацию перед тем как производить оплаты и вводить данные карты на сомнительных ресурсах.

Проект по защите прав «Экспертное мнение 2020/21» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

11 Комментарии

  1. Алишер дарит подарки — еще один развод. Взяли его настоящее видео с банком и вставили нарезки в свой шаблонный развод. Смотрится дешево и топорно но кто первый раз увидел может попасть. Будьте бдительны

  2. 2 дня не могу никак Как получить своё рысь Скажите пожалуйста Это честно или обман

  3. «Розыгрыш от Литвина. Получи до 200 тыс.» появилось новое видео на рекламе.
    Все то же самое, нарезка из публикаций и ссылка в описании которая ведет на волшебные коробочки с призами.
    Итог один оплата комиссии, никаких выплат (подарков) никто не получит.
    Будьте бдительны, проверяйте информацию!

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




3 × один =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"