Мошенники. Binarius Trade Платформа для быстрого онлайн трейдинга

Binarius Trade Платформа для быстрого онлайн трейдинга отзывы

Фальшивая платформа для онлайн трейдинга. По факту — лохотрон. Что на сайте? Такая легенда.

Платформа для быстрого онлайн трейдинга.

✅ Трейдинг с доходностью до 91% за сделку.

✅ Вывод в течение 24 часов

✅ Тысячи довольных клиентов.

? ? Начните зарабатывать прямо сейчас

Торговая платформа Binarius предоставляет профессиональные услуги начиная с 2016 года. Накопленный за время работы опыт позволил компании снабдить трейдеров с различных уголков мира всем необходимым для комфортной торговли.

Мы – торговая платформа Binarius.

Наша компания – это команда профессионалов с уникальным опытом работы на западных фондовых рынках. Последние 4 года мы успешно занимаемся разработкой нашей торговой площадки для быстрого трейдинга и развиваем этот сегмент инвестиционного бизнеса в России.

  Мы предоставляем нашим клиентам возможность получения доходов от инвестирования денежных средств в мировые фондовые рынки.

  Наша цель – открыть мировой фондовый рынок для максимально большого количества российских инвесторов как индивидуальных, так и институциональных.

Сервис из одной кнопки — по факту. Сайт зарегистрирован недавно.

Контакты мошенников «Binarius Trade Платформа для быстрого онлайн трейдинга»:

Сайт: binarius-trade.com и другие, домены постоянно меняются

Фальшивые лицензии компании ООО «Fintrade»: ИНН 7400781202, ОГРН 1142557592633

Данные не настоящие. Юридической информации нет совсем никакой. Контактов нет. После пополнения вы свои деньги больше не увидите. Это стандартная «кухня -лохотрон».

Результат проверки:

Нет никакой юридической информации. «Binarius Trade Платформа для быстрого онлайн трейдинга» — это обман! Вы просто переводите деньги мошенникам! Это обычный сайт для выманивания денег. Вы потеряете всё. Мошенники на наивности людей зарабатывают десятки тысяч рублей. 

Читайте как вернуть свои деньги отданные мошенникам:

КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, ОТПРАВЛЕННЫЕ МОШЕННИКАМ

Можно ли вернуть деньги, если перевел мошенникам

Проект по защите прав «Экспертное мнение 2020/21» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




2 × три =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"