Мошенники. Платежная система PaymentSystem

Платежная система PaymentSystem

Криптовалюта на коне. Мошенники не отстают. Они создали вот такой вот веселый сайт для развода людей:

Бесплатный мультивалютный-кошелек. Онлайн кошелек Bitcoin, который позволяет работать с различными криптовалютами и валютами, такими как Биткоин и другими. Вы можете безопасно хранить, быстро и просто получать, отправлять и обменивать Биткоин и другие криптовалюты используя свой персональный счет. Доступ к персональному мультивалютному счету доступен круглосуточно, из любой точки планеты, как с компьютера, так и со смартфона.

5000+ ПАРТНЕРОВ SAMIRON.XYZ УЖЕ УВЕЛИЧИВАЮТ ОБОРОТ СВОИХ САЙТОВ!

Работаем как с юридическими лицами, так и с физическими. Работа в полном соответствии с требованиями ЦБ РФ и ФЗ №161 “О национальной платежной системе”. Работа с физическими лицами основывается на договоре на осуществление переводов денежных средств с использованием электронного средства платежа. Удобные способы вывода средств.

Банки-партнеры Samiron.xyz подключены к системе Государственных и муниципальных платежей (ГИС ГМП) посредством системы электронного межведомственного взаимодействия (СМЭВ), т.е. информация о поступающих платежах в пользу бюджетной организации будет автоматически направляться в Департамент Финансов, что исключает потерю денежных средств или неправильное их зачисление бюджетом.

Готовые модули подключения приёма платежей для популярных биллинговых платформ «LANBilling» и «UTM 5». Возможность автоматического выставления счёта на пополнение баланса. Так же предлагаем воспользоваться услугой по приему платежей в пользу вашей организации при помощи банковского платежного терминала, установленного на вашей территории.

Готовые решения интеграции платёжной формы в популярные CMS интернет магазинов. Возможность возврата средств без комиссии. Возможность работы в соответствии с 54-ФЗ без установки кассы.

Готовое решение для приёма платежей за коммунальные услуги. Возможна работа без заключения договора и без наличия сайта организации. Специальная платёжная витрина с возможностью создания произвольных форм оплаты, в том числе с возможностью передачи показаний счётчиков. Выгодный тариф с возможностью оплаты всех комиссий плательщиком.

Увеличение оборота за счет привлечения платежеспособного сегмента клиентов – держателей банковских карт, электронных денег.

Прием платежей по всему миру — создайте удобство и комфорт для ваших клиентов.

Индивидуальный подход к каждому клиенту. Опишите вашу задачу и мы постараемся её решить.

Полная интеграция в дизайн вашего сайта без перехода на сайт Samiron.xyz.

Вас переадресуют с предложения займа на этот сайт, баланс увеличивается (просто цифры на экране, я таких вам миллион нарисую), но вывести невозможно, появляется требование пополнить счёт. Каким образом происходит обман и что они пишут на сайте:

Согласно закону N 161-ФЗ О национальной платежной системе, установленный вашим государством. На ваш счет была переведена существенная сумма по предварительной проверке нашими сотрудниками. Для подтверждения вывода пополните свой счет на сумму, указанную ниже. Все внесенные средства будут зачислены на ваш счет и вы сможете их вывести

Если вы переведете деньги жуликам, то развод будет продолжаться дальше:

К сожалению, мы обнаружили,что банк отправитель непосредственно запросил остаточную комиссию уже со своей стороны. Вам необходимо сейчас через раздел в личном кабинете» +пополнение», который находится рядом с балансом счета, внести на свой аккаунт сумму не менее 205 тысяч рублей…

Жулики хотят выманить ваши деньги.

Что же это за щедрость? Давайте разбираться. Опять «Кибер — Якубовичи» нас хотят обрадовать. Давление на срочность.

Снова сказки: делать ничего не нужно — вам платят. Кто? Зачем? Ничего не понятно. Ну не дурь? Деньги вы больше не увидите.

Контакты мошенников Платежная система PaymentSystem:

Сайт: samiron.xyz и другие, домены постоянно меняется

Мошенники пользуются технической, финансовой и юридической неграмотностью населения. Сервис из одной кнопки — по факту. Кнопка перевода денег мошенникам.

Результат проверки Платежная система PaymentSystem:

Нет никакой юридической информации. Платежная система PaymentSystem — это обман! Это обычный сайт для выманивания денег у населения. Платежная система PaymentSystem – фишинговый сайт. Вы потеряете всё. Мошенники на наивности людей зарабатывают десятки тысяч рублей. Кнопок «Бабло» не существует.

Читайте как вернуть свои деньги отданные мошенникам:

КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, ОТПРАВЛЕННЫЕ МОШЕННИКАМ

Можно ли вернуть деньги, если перевел мошенникам

Проект по защите прав «Экспертное мнение 2020/21» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




двадцать − 15 =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"