Мошенники. Wallet ID DGLD

Wallet ID DGLD отзывы

Криптовалюта на коне. Мошенники не отстают. Они создали вот такой вот веселый сайт для развода людей:

How much DGLD will be sent for you?

$ 0.00You will receive DGLD 1:1 to your total dollar balance. For example, for $1000 in BTC, you will receive an additional $1000 in DGLDCheck

Setting up your wallet is a 3 step process that takes about 10 minutes to complete.

To begin, please follow these steps in order:

Register a wallet on Blockchain.com and buy cryptocurrency

Save the QR-code from the Blockchain.com wallet and attach it to this form

We will instantly send your DGLDs to your Blockchain.com wallet

Перевожу:

Зарегистрируйте кошелек на Blockchain.com и купите криптовалюту Сохраните QR-код из кошелька Blockchain.com и прикрепите его к этой форме В кошельке откройте настройки и выберите первый элемент из списка.

На открывшейся странице нажмите «Показать код сопряжения»

Сохраните полученное изображение на свое устройство

Заполните все поля на нашем сайте

Прикрепите сохраненный ранее QR-код и нажмите «Подтвердить»

Мы мгновенно отправим ваши DGLD на ваш кошелек Blockchain.com

Сколько DGLD будет вам отправлено?

Вы получите DGLD 1: 1 к своему общему долларовому балансу. Например, за 1000 долларов в BTC вы получите дополнительно 1000 долларов в DGLD.

Это модификация волшебных кошельков из прошлого: пришли немного денег и мы удвоим. Старый развод. Никого удвоения так не сделать, а вот что именно они хотят сделать я сейчас вам объясню. Им нужен ваш QR-код сопряжения.

Жулики хотят не только QR-код, но и имя, электронную почту, пол, национальность, дату рождения и даже данные в Телеграме.

Что же это за щедрость? Давайте разбираться. Опять «Кибер — Якубовичи» нас хотят обрадовать. Давление на срочность.

Снова сказки: делать ничего не нужно — вам платят. Кто? Зачем? Ничего не понятно. Ну не дурь? QR-код сопряжения даёт доступ к вашему биткоин-кошельку. Деньги вы больше не увидите.

Контакты мошенников Wallet ID DGLD:

Сайт: dgld.digital и другие, домены постоянно меняется

Мошенники пользуются технической, финансовой и юридической неграмотностью населения. Сервис из одной кнопки — по факту. Требуют дать доступ к QR-коду сопряжения. Таким образом вас и обчистят.

Результат проверки Wallet ID DGLD:

Нет никакой юридической информации. Это старый развод с удвоением. «Волшебные кошельки» из прошлого в новой обёртке. Wallet ID DGLD — это обман! Это обычный сайт для выманивания денег у населения. Wallet ID DGLD – фишинговый сайт. Им нужен QR-код сопряжения чтобы опустошить ваш биткоин-кошельк. Вы потеряете всё. Мошенники на наивности людей зарабатывают десятки тысяч рублей. Кнопок «Бабло» не существует.

Читайте как вернуть свои деньги отданные мошенникам:

КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, ОТПРАВЛЕННЫЕ МОШЕННИКАМ

Можно ли вернуть деньги, если перевел мошенникам

Проект по защите прав «Экспертное мнение 2020/21» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




5 × пять =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"