Мошенники. ВостокШин интернет магазин отзывы

ВостокШин интернет магазин отзывы

Поддельный интернет-магазин. Таких магазинов на просторах сети интернет просто множество. Что за магазин такой «ВостокШин»? Что мы видим на сайте? Далее пошла легенда от жуликов.

Группа компаний Востокшин предлагает вашему вниманию летние, зимние автошины и литые диски для легковых автомобилей, а также полный спектр услуг, включающих в себя высококвалифицированный шиномонтаж любой сложности и ответственное сезонное хранение. У нас всегда в наличии огромный ассортимент товара от всех ведущих мировых производителей.

Кто же они такие? Давайте разбираться.

Интернет магазины не работают, как описано у них на сайте. Всё это вранье. Пытаются получить данные вашей карты и перевод на карту физического лица. А вот данные по регистрации этого домена. Зарегистрирован буквально вчера.

domain: VOSTOKTIRES.RU

person:Private Person

registrar:REGTIME-RU

created: 2021-02-12T11:25:04Z

paid-till: 2022-02-12T11:25:04Z

Контакты мошенников «ВостокШин интернет магазин отзывы»:

Сайт: vostoktires.ru и другие, домены постоянно меняются

Интернет магазин шин и дисков. Купить шины и диски недорого в Москве: Москва, Шипиловский проезд, 43, корпус 3, строение 1

Телефон +7 (495) 190-74-71

Почта: mail@vostoktires.ru

Цены на товары здесь просто очень выгодные. Вся надежда жуликов, что из-за срочности никто не будет проверять ничего. Мошенники пользуются финансовой и юридической неграмотностью населения. Интернет магазин Везушины — это кнопка перевода денег мошенникам. Это фикция.

Вот еще похожие лохотроны с шинами: Мошенники. ВостокШин интернет магазин отзывы и Мошенники. Везушины интернет магазин отзывы и Мошенники. ProriTyre интернет магазин шин отзывы

Вот как мошенники пытаются выманить ваши деньги и данные вашей карты:

При выборе данной формы оплаты вы сможете сделать перевод с любой карты банка на нашу карту, реквизиты которой мы Вам пришлем.

Рекомендуем Вам воспользоваться сервисом банка «Тинькофф» — Перевод с карты на карту

После перевода — пришлите нам чек для ускорения обработки Вашего заказа в обратном письме.

Результат проверки:

Юридической информации на сайте нет вообще никакой. Такого не может быть у интернет магазина. «ВостокШин интернет магазин» — это обман! Вы просто переводите деньги на чужую карту! Это обычный сайт для выманивания денег у населения. Вы потеряете всё. Мошенники на наивности людей зарабатывают десятки тысяч рублей. Кнопок «Бабло» не существует.

Читайте как вернуть свои деньги отданные мошенникам:

КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, ОТПРАВЛЕННЫЕ МОШЕННИКАМ

Можно ли вернуть деньги, если перевел мошенникам

Проект по защите прав «Экспертное мнение 2020/21» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

1 Kомментарий

  1. Тоже самое только натолкнулся на сайте roadshina.ru

    Вот пишут на сайте:

    Наша компания была образована в декабре 2010 года. Это значит, что мы активно работаем уже более 9 лет. Большой срок присутствия на рынке, работа с производителями напрямую без посредников, сформировавшаяся команда профессионалов, прочные партнёрские связи и постоянный рост клиентской базы позволяет нам входить в число лидеров этого бизнеса. Для наших клиентов это означает большой выбор товара, низкие цены, профессиональные услуги автосервиса и удобные формы расчета.

    На нашем сайте представлен товар от ведущих мировых и отечественных производителей шин и дисков для легковых, грузовых автомобилей, автобусов, а также индустриальной и сельхоз. техники.

    Наша философия и приоритеты
    Основным руководящим принципом деятельности фирмы является удовлетворение всех основных потребностей автомобилистов, касающихся комфортной и безопасной езды. Для нас главное — предоставить нашим постоянным и новым клиентам товар или услуги, которые бы максимально отвечали ожиданиям потребителей. Главная ценность для нас это положительные отзывы о нашей работе и товаре, который мы предлагаем.
    Отсюда наши приоритеты:

    Торговать только высококачественным товаром от лучших мировых производителей.
    Предлагать клиентам только тот товар, который действительно популярен и востребован на рынке.
    Удовлетворять все предпочтения и иметь постоянно на выбор столько моделей, сколько необходимо для уникального вкуса каждого клиента.
    Ориентироваться на потребителей с разным уровнем дохода. У нас вы найдёте как эксклюзивный дорогой товар, так и стандартный товар по низкой цене.
    Обеспечить клиента необходимой информацией, для грамотного принятия решения о покупке.
    Постоянно совершенствовать качество предоставляемых услуг, работать над их расширением и снижением стоимости работ.
    Расширять перечень предлагаемых услуг и добиваться в этом плане конкурентного преимущества.
    Обеспечивать каждого клиента вниманием и высокопрофессиональным консультированием.
    Товарная номенклатура
    На наших складах и сайте вы всегда найдёте большой ассортимент товаров самого высокого качества, который имеет все необходимые сертификаты. Мы реализуем и осуществляем поставки таких мировых производителей как BRIGESTONE, MICHELIN, NOKIAN, TOYO, YOKOHAMA, KUMHO, FEDERAL, ZETA, TIGAR. Это позволяет нам всегда иметь в продаже весь модельный ряд товаров от этих производителей по самой приемлемой для покупателя цене.

    Кроме того, на нашем сайте вы всегда найдете:

    Шины отечественные.
    Диски колесные.
    Шины для грузовых автомобилей, автобусов, индустриальной и сельскохозяйственной техники.
    Мы заботимся о безопасности вашей жизни на дорогах!
    Конкурентные преимущества:

    По мнению большинства наших клиентов, на нашем сайте самый большой выбор шин и автодисков.
    Возможны любые удобные формы расчета.
    Наша ценовая политика убедила уже многих, что покупать товар у нас выгодно.
    Для наших клиентов мы проводим различные акции, розыгрыши призов, предлагаем скидки, что делает Вашу покупку не только выгодной, но и максимально приятной.
    Мы работаем для Вас! В наших шинных центрах всегда решат Вашу проблему.

    +7 (495) 133-01-75
    г.Санкт-Петербург,
    улица Пилотов, 63
    ПН-ПТ с 10:00 до 20:00 MCK
    СБ-ВС с 11:00 до 19:00 MCK
    mail@roadshina.ru
    ROADSHINA – Шины и диски — не дорого | Купить шины в Санкт-Петербурге недорого с доставкой по всей России

    Короче, мужики, теже мошенники! Но адрес новый!

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




12 + 7 =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"