Мошенники. Срочное уведомление N89028. Онлайн Банкинг — центр денежных переводов

Срочное уведомление N89028. Онлайн Банкинг - центр денежных переводов

Что мы видим на сайте? Далее пошла легенда от жуликов. Что же это за перевод. Много текста ниочем:

Онлайн Банкинг центр денежных переводов

Регистрационный номер : 57/000532273А

Срочное уведомление N89028

Уважаемый пользователь id 734004

На Ваши ФИО поступил денежный перевод внутри системы Онлайн Банкинга

Сумма перевода: Двести семьдесят тысяч триста восемьдесят пять рублей 270 385,00

Статус перевода: Одобрен, ожидает отправки

Счет отправителя: 4800398430******

Способ отправки: Моментальный перевод зачисление средств в течение 3-5 минут

Назначение перевода: Компенсационная выплата физ. лицу

Главный бухгалтер: Савченко Юлия

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!

Осталось менее 24 часов для получения перевода. В случае истечения срока хранения или при отказе в получении, перевод будет аннулирован и возвращен отправителю.

© 2020 West Union Holdings, Inc. Все права защищены. Услуга онлайн-переводов Вест Юнион предоставляется ООО «НКО «Вест Юнион ДП Запад» (Лицензия # 2876-А от 12.04.2012). Россия, Москва, 117997, ул. Мира, 21 По всем вопросам: unihelp@gmail.com

Что же это за щедрость? Давайте разбираться. Опять «Кибер — Якубовичи» нас хотят обрадовать. Давление на срочность.

Снова сказки: делать ничего не нужно — вам платят. Кто? Зачем? Ничего не понятно. Ну не дурь? Если мы нажмем на кнопку «Получить свои деньги», то попадаем на страницу имитации проверки с вшитыми скриптами для ожидания и показа анимированных картинок.

Контакты мошенников Срочное уведомление N89028. Онлайн Банкинг — центр денежных переводов:

Сайт: secure24vc.xyz и другие, домены постоянно меняется

Телефон: +7(495)7475577

Вся надежда жуликов, что из-за срочности никто не будет проверять её. Мошенники пользуются финансовой и юридической неграмотностью населения. Сервис из одной кнопки — по факту. Требуют ввести свои личные данные. Сейчас прям. Просто оставляем форму пустой и запускаем поиск. Картинки крутятся — мозги пудрятся. Все для имитации работы этого псевдосервиса.

Реальные отзывы Срочное уведомление N89028. Онлайн Банкинг — центр денежных переводов:

Мы уже писали ранее о похожих сервисах: Мошенники. ЦЕНТР ФИНАНСОВОЙ ЗАЩИТЫ по возврату невыплаченных денежных средств ЦФЗ ВНДСМошенники. Национальный Отдел Возвратов Пенсионных Накоплений, Мошенники. Исполнительный Комитет Возврата Платежей, РЦЕВН, региональный центр единовременных выплат населению, отзывы и обзор сайта, Мошенники. Найдены не завершённые выплаты — Официальный сервис возврата платежей — СВП, Мошенники. Bonus E-mail 2019 Ежегодный розыгрыш призов для пользователей электронной почты, Мошенники. Like Of The Year 2019 award, Мошенники. Lucky Survey Интернет Опрос, Мошенники. Test Global Group — опросы за деньги (120 000 рублей за 5 минут), Мошенники. WORLD QUIZ Получите от 55 000 ₽ через 5 минут на опросах от крупных спонсоров, Мошенники. Владимир Полунин — новый способ заработка в Интернете на опросах, Мошенники. Социальный опрос с оплатой от $100 от компании MobiLaife, Мошенники. Мотивирующий опрос 2019, Мошенники. Международный опрос 2019 года, Мошенники. Самый грандиозный опрос 2019 года.

А потом начнется выманивание денег

Личный кабинет пользователя id:17462 создан

Cумма вывода на Ваш счет составляет: 270 385 рублей.

У вас не оплачена услуга идентификация получателя перевода

Банковская система автоматически идентифицировала вас и взяла расходы на себя, как получателя платежа и отменила платеж (1200 рублей)

Теперь Вы можете нажать кнопку «ВЫВЕСТИ СРЕДСТВА» и следовать инструкции системы. Система работает в автоматическом режиме.

Нам машут этими деньгами. Тыкают в каждой строчке сообщения. Давят на жадность. На этом и строится весь обман.

Затем с нас попробуют выманить еще денег:

БИЛЛИНГ ЗАПРАШИВАЕТ КОМИССИЮ ЗА ПЕРЕВОД

После оплаты комиссии Вам будет отправлен перевод на сумму: 270 385 рублей.

В связи с лимитами платежных систем, перевод будет отправлен двумя равными частями в течение 10 минут.

Во время перевода средств на указанные реквизиты, биллинг запросил комиссию. Мы не располагаем необходимым количеством средств, чтобы оплачивать комиссию каждому получателю компенсаций.

Вам необходимо оплатить комиссию за перевод Ваших денежных средств самостоятельно. После оплаты комиссии перевод будет успешно отправлен по реквизитам в полном объеме! Комиссия, запрашиваемая за Ваш перевод составляет: 570 рублей.

Оплатить комиссию 570 рублей и получить 270 385 рублей.

* В случае отказа от оплаты комиссии, перевод в размере 270 385 рублей будет возвращен отправителю.

Нам необходимо оплатить 570 рублей  (вроде бы немного, так как нам обещали за секунды  270 385 рублей) нас перекидывает на https://mylnfoplat.best или https://blackpay.world или на ttps://paystore.world или https://oplataonline.info и https://paykassa.org, а это один из сервисов для обмана. С вас хотят выманить деньги, для начала 570 рублей.

Результат проверки:

Нет никакой юридической информации. Срочное уведомление N89028. Онлайн Банкинг — центр денежных переводов — это обман! Это обычный сайт для выманивания денег у населения. Вы потеряете всё. Мошенники на наивности людей зарабатывают десятки тысяч рублей. Кнопок «Бабло» не существует.

Читайте как вернуть свои деньги отданные мошенникам:

КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, ОТПРАВЛЕННЫЕ МОШЕННИКАМ

Можно ли вернуть деньги, если перевел мошенникам

Проект по защите прав «Экспертное мнение 2020/21» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

5 Комментарии

  1. Ровно вчера я потеряла 9000 рублей. Пишу название мошенников-страница их висит в интернете — ЗАО Maestro Bank г.Санкт-Петербурга, ул.Кантемировская, 12.Липовый ОГРН, липовая лицензия на главной странице якобы прописаны.Я попалась, как первоклассник, просто мне нужен был кредит для рефинансирования. И вот они позвонили, предложили 450 тысяч, но перед этим оплатите 2% за межрегиональный перевод денег. Только потом, когда свершился перевод, я посмотрела на чеке, что перевела деньги на карту какому-то лицу.

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




1 × пять =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"