Мошенники. Купоны eBay 2021 | НОВЫЕ купоны eBay со скидкой 35%

Купоны eBay 2021 со скидкой

Поддельные купоны — это бич интернет обмана. На этих сайтах, якобы, можно приобрести купоны с огромными скидками. Просто сказочные предложения. Сразу же понятно что это обман. Но давайте посмотрим, что жулики пишут на своем сайте:

Приятные скидки до 35% на купоны eBay. Все купоны eBay регулярно обновляются. Промокод eBay 2021 позволит получить скидку на eBay до 35%. Ебей известен во всём мире, как надежный инструмент покупки товаров из США, Китая и Европы. Наиболее популярен eBay в США, Англии, Германии, Индии и России. Не смотря на то, что у ебея есть множество конкурентов, (в том числе jd, aliexpress, gearbest и другие) eBay по праву занимает лидирующее положение на рынке, не уступая свои позиции уже на протяжении многих лет. На страницах ебей вы сможете выгодно купить эксклюзивную одежду, смартфоны, планшеты, ноутбуки и прочую технику как из Китая, так и из США. Цены на некоторые категории товаров значительно ниже российских рыночных цен, но даже не смотря на это, можно сэкономить ещё если во время оформления товара ввести промокод eBay 2021. Мы предлагаем вам воспользоваться списком наших промокодов eBay 2021 года, где надеемся вы найдете подходящий купон или промокод eBay под вашу покупку. Кроме того, здесь будут выкладываться самые выгодные акции и распродажи, подходящие для российского покупателя.

Купон eBay 3$ со скидкой 35%.

Купон EBAY! Введи код купона при заказе и соверши оплату товара.

Начнем с того, что eBay официально в РФ так и не доставляет большую часть товаров. Так что купоны, даже если бы они были настоящими — были бы бесполезны. Но этот сайт вообще не имеет никакого отношения ни к eBay ни к купонам.

Кто же они такие? Давайте разбираться.

Всё это вранье. А вот данные по регистрации этих доменов. Зарегистрированы буквально вчера.

domain:DIS-CUPON.RU

admin-contact:http://www.domenus.ru/services/admin_contact.html

created:2021-02-06T08:35:19Z

paid-till:2022-02-06T08:35:19Z

Контакты мошенников Купоны eBay 2021 | НОВЫЕ купоны eBay со скидкой 35%:

Сайт: dis-cupon.ru и другие, домены постоянно меняются

Служба поддержки foxten@inbox.ru

Вся надежда жуликов, что из-за срочности никто не будет проверять ничего. Мошенники пользуются финансовой и юридической неграмотностью населения. Юридических данных вообще нет. Этот сайт по факту — это кнопка перевода денег мошенникам. Это фикция.

На самом деле вас перекинет на оплату payeer.com на номер счета payeer-кошелька: 36542585, 25652147, 64882522, 61254585, 15856258 которые принадлежат мошенникам.

Результат проверки:

Нет никакой юридической информации. «Купоны eBay 2021| НОВЫЕ купоны eBay со скидкой 35%» — это обман! Это обычный сайт для выманивания денег у населения. Вы потеряете всё. Мошенники на наивности людей зарабатывают десятки тысяч рублей. Старый развод «сначала заплати — потом получи». Кнопок «Бабло» не существует.

Читайте как вернуть свои деньги отданные мошенникам:

КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, ОТПРАВЛЕННЫЕ МОШЕННИКАМ

Можно ли вернуть деньги, если перевел мошенникам

Проект по защите прав «Экспертное мнение 2020/21» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




два × один =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"