Мошенники. Издательство «Масс-Медиа Инфо»

масс медиа инфо отзывы

Что же это за издательство «Масс-Медиа Инфо» никому не известное. Что мы видим на сайте? Далее пошла легенда от жуликов. Интересно, что в текстах этого «издательства» столько опечаток, мы очень смеялись, читайте сами: «блиллианты» и «распоространение«, ну и другие перлы в том же роде…

Издательство «Масс-Медиа Инфо» — услуги по обработке текста, изданию и реализации книг.

Издательство «Масс-Медиа Инфо» придаёт огранке блиллианты талантов многочисленных писателей, которым в силу своей творческой натуры тяжело заниматься такими организационными вопросами, как печать своих книг, их распоространение и продажа.

Но главное здесь не вся вот эта мишура на сайте. Так как всё, кроме поддельной вакансии наборщика текста здесь не работает. Это просто прикрытие. Основное — это заманить человека на вот такой вот трюк:

Вакансия Наборщика Текстов На Дому

Наше издательство продолжает набор сотрудников на место наборщика текстов на дому. В Ваши обязанности будет входить набор текстов с графических файлов — фото и отсканированных материалов. К сожалению, такой текст не всегда корректно распознаётся программами, в таких случаях нужна перепечатка. Работа удалённая, Вам не нужно будет приходить в офис. Набирать текст сможете в Microsoft Word, WordPad, Open Office, Libre Office или других подобных программах на своём компьютере или даже смартфоне. Место проживания удалённого сотрудника не имеет значения — принимаем кандидатов из любых городов. Оплату производим на банковский счёт, карту или кошелёк QIWI, Яндекс.Деньги. Оплата производится в течение часа после того, как сотрудник отправляет нам файл с перепечатанным текстом.

Что такое гарантийный взнос?

Надомная работа по Интернету очень отличается от обычной. ……Поэтому для установления порядка мы вынуждены были ввести гарантийный взнос — небольшой залог, который удалённый сотрудник оставляет в тот момент, когда берёт первое задание.

После выполнения задания гарантийный взнос сразу возвращается сотруднику. Если сотрудник показывает ответственное отношение к работе во время выполнения первого задания (не нарушает сроки, исправляет допущенные им ошибки), в дальнейшем он может брать задания уже без гарантийного взноса.

Я выполнил(а) задание. Как получить оплату?

Отправьте файл с перепечатанным текстом на почту work@massmediainfo.online. В письме укажите Ваши ФИО и номер задания. Оплата за работу поступит Вам в течение часа.

Кто же они такие и почему этот «Масс-Медиа Инфо» не рекламируется? Давайте разбираться.

Всё это вранье. Нет такого издательства и никогда не существовало. Всё это просто крючок, чтобы зацепить наивного пользователя сети. Самый смак, что мошенники используют сервис для генерации людей с использованием генеративно-состязательной сети (StyleGAN). Сайт создаёт новое фейковое лицо при каждом обновлении страницы. Его создал инженер из Uber Филипп Ванг — ThisPersonDoesNotExist.com — сами попробуйте, а потом сравните с их страницей, где их команда (из людей, которых никогда не существовало):

Почитайте об этой технологии у нас на Яндекс.Дзен Канале ( да и подпишитесь заодно): Я нашёл жуткий сайт, создающий реалистичные лица несуществующих людей.

Контакты мошенников Издательство «Масс-Медиа Инфо»:

Сайт: massmediainfo-press.site, massmediainfo.online, mass-media-info.site и другие, домены постоянно меняются

Полное наименование организации: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «МАСС-МЕДИА ИНФО»

ИНН: 0323372013

ОГРН: 1130327018337

Юридический адрес: 670042, пр. Строителей, д. 74, Квартира 31, Республика Бурятия, г. Улан-удэ

Директор: Сазонов Леонид Григорьевич

По вопросам заказов и сотрудничества: sales@mass-media-info.site, sales@massmediainfo.online

По вопросам трудоустройства: work@mass-media-info.site, work@massmediainfo.online

Обратная связь: sales@mass-media-info.site, sales@massmediainfo.online

Юридическая информация взята от чужого ООО. Все эти данные им не принадлежат. мошенники перепечатывают эти данные из откртых источников и размещают на своих сайтах на множестве доменов.

После оплаты по реквизитом с вам попробуют выманить еще деньги:

1. Оплатите гарантийный взнос для Задания №57 (630 р) и сохраните квитанцию об оплате. Если производите оплату через терминал, сделайте фото чека. Оплата производится на нашу карту. Номер карты: 5366728092866378. Имя держателя карты: Anton Kazantsev. Если Вы осуществляете перевод через Сбербанк, выберите «Перевод на карту другого банка». Также примите во внимание, что иногда при переводе через Сбербанк не отображается имя держателя карты. Это ни на что не влияет, деньги поступят на нашу карту без каких-либо проблем.

2. Заполните форму получения задания, которая находится ниже на этой странице, и нажмите на кнопку «Продолжить». Вы увидите сообщение о том, что Ваш запрос получен. Ознакомьтесь с информацией и ожидайте, задание придёт на Ваш email.

Этот Anton Kazantsev, на карту которого вы перечислите деньги скорее всего номинал / дроп. Он не имеет никакого отношения к настоящему издательству. Никогда организация не скажет перечислять деньги на счет физического лица — для этого есть счет самой организации. Да и платить взнос за работу — это нонсенс. Мошенники пользуются финансовой и юридической неграмотностью населения.

Результат проверки:

Издательство «Масс-Медиа Инфо» — это обман! Это обычный сайт для выманивания денег у населения. Вы потеряете всё. Мошенники на наивности людей зарабатывают десятки тысяч рублей. Выманивают деньги под видом гарантийного взноса на 630 — 1512 рублей. — старый развод «сначала заплати — потом получи». Это мошенничество, их цель — получить от вас деньги, а потом им вы не нужны. Никакой работы там нет. Кнопок «Бабло» не существует.

Читайте как вернуть свои деньги отданные мошенникам:

КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, ОТПРАВЛЕННЫЕ МОШЕННИКАМ

Можно ли вернуть деньги, если перевел мошенникам

Проект по защите прав «Экспертное мнение 2020/21» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

1 Kомментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




восемнадцать − четыре =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"