Мошенники. Магазин Пандора / PANDORA /pandora-discount.net / дисконт отзывы

пандора дискаунт магазин отзывы

Сегодня рассмотрим фальшивый магазин украшений от бренда Пандора. На самом деле не от них. Конечно же, это всего лишь подделка.

Что же это за щедрость от магазина? Почему дисконт? Давайте разбираться. Опять «Кибер-Якубовичи» нас хотят обрадовать.

Дисконт-магазин «Пандора» — это поддельный сайт со странной историей на сайте. Вот что пишут жулики:

Мы сотрудничаем напрямую с европейскими крупными интернет-магазинами PANDORA на индивидуальных условиях. У нас нет большого штата сотрудников, сети магазинов с высокой арендной платой и прочего, что способствует повышению цен. Исходя из этого, Вы можете понять, почему у нас дешевле.

В нашем интернет-магазине продаётся только оригинальная продукция PANDORA. На все изделия распространяется гарантия 12 месяцев, а также право на обмен/возврат в течение 14 дней. Мы ценим своих клиентов и надеемся, что каждое проданное изделие послужит Вам долгое время.

PANDORA — история, как скромный бутик в провинции Копенгагена, стал крупнейшей компанией, одним из лидеров рынка в своей отрасли. Начала взяло с 1982-го года, когда ювелирный мастер Пер Еневольдсен со своей женой Винни, вдохновились идеей о создание магазина. В котором могли бы продавать, высококачественные оригинальные украшения из серебра, по доступным ценам.

Контакты мошенников Магазин Пандора / PANDORA /pandora-discount.net / дисконт:

Сайт для обмана https://pandora-discount.net и другие, домены постоянно меняются

pandora-discount.net 2021 / Интернет-магазин оригинальных украшений PANDORA / PANDORA DISCOUNT

Телефон с сайта мошенников Пандора — дисконт: +7 (495) 295-80-25

Почта проекта Пандора — дисконт: info@pandora-discount.net

Адрес: Москва, улица Маршала Бирюзова, 1к7

Настоящая Пандора:

Центральный российский офис: Ювелирный Дом Pandora, компания АО «ПанКлуб».

Россия, 115280, г. Москва, ул. Ленинская слобода, д.19, стр.5, Бизнес-центр «Омега Плаза», +7 (495) 287-88-38

Сайты: https://www.pandora.net/ и https://pandorarussia.ru/

Официально такого магазина не существует. Адрес и лицензия поддельные. Нет такой организации. Вся надежда жуликов, что из-за срочности никто не будет проверять ничего. Сервис из одной кнопки — по факту. Кнопки оплаты товара. А в реальности — перевода денег на счет мошенникам.

Реальные отзывы Магазин Пандора / PANDORA /pandora-discount.net / дисконт:

Сайт работает недавно. Хостится сайт на Украине. Сами о себе пишут положительные отзывы. Если вы сталкивались с обманом, разводом или мошенничеством, если у вас есть жалоба, отрицательное или положительное мнение об интернет-магазине pandora-discount.net, то напишите свой отзыв или комментарий ниже.

Внизу есть ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ, но кто бы читал:

Настоящее Пользовательское Соглашение (Далее Соглашение) регулирует отношения между ООО «Никс» (далее PANDORA или Администрация) с одной стороны и пользователем сайта с другой.

1.1.5. «Пользователь сайта PANDORA DISCOUNT » (далее Пользователь) – лицо, имеющее доступ к сайту PANDORA DISCOUNT, посредством сети Интернет и использующее информацию, материалы и продукты сайта PANDORA DISCOUNT.

Пользователь имеет право:

— осуществлять поиск информации на сайте

— получать информацию на сайте

— использовать информацию сайта в личных некоммерческих целях

У Интернет-магазинов не такие соглашения. Это просто ерунда. Юридически все это ничтожно. Что за ООО «Никс»? Где ИНН или ОГРН организации продавца?

Что ответила Служба поддержки Pandora — support@pandorarussia.com на наше обращение

На Ваше обращение поступил новый ответ:

Добрый день. Благодарим Вас за обращение. За действия данного магазина  мы  ответственности  не несем, так как он не является частью нашей компании. Официальный сайт https://pandorarussia.ru/ информационный сайт https://www.pandora.net/ru-ru 
С уважением,
Служба поддержки Pandora

А потом начнется выманивание денег:

Если вас попросят перевести средства на счёт физического лица то не делайте этого. Возможно, вам даже пришлют китайскую подделку под бренд — но это не точно.

Результат проверки:

Нет никакой юридической информации. Магазин Пандора / PANDORA /pandora-discount.net / дисконт — это обман! Это обычный сайт для выманивания денег у населения. Вы потеряете всё. 

Читайте как вернуть свои деньги отданные мошенникам:

КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, ОТПРАВЛЕННЫЕ МОШЕННИКАМ

Можно ли вернуть деньги, если перевел мошенникам

Проект по защите прав «Экспертное мнение 2020/21» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

1 Kомментарий

  1. Был день рождения. Скидки от различных магазинов подарки. И очередной в почте от Пандоры. Часы и два браслета в подарок с 6 шармами я очень обрадовалась, потому что давно хотела браслет. Пришла посылка открываю а там… Китайщина ужасная пластмаска посылка пришла 2,09.2021 что можно сделать чтобы деньги вернуть если это возможно 3510р взяли

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




два × четыре =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"