СЗП ВНДС СЛУЖБА ФИНАНСОВОЙ ЗАЩИТЫ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ по возврату невыплаченных денежных средств

СЗП ВНДС СЛУЖБА ФИНАНСОВОЙ ЗАЩИТЫ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ по возврату невыплаченных денежных средств
Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

5 Комментарии

  1. Тоже лохотрон на сайте: https://eps.er6soze.pw/
    ЕКЦ ВНДС
    Единый Компенсационный Центр
    Возврата Невыплаченных Денежных Средств
    Вы находитесь на официальном сайте уполномоченного подразделения по финансовой защите населения.
    Согласно постановления 28/19329к от 10.01.2020 г., направленного на поддержку импортозамещения и повышению благосостояния граждан, каждый гражданин может получить денежную компенсацию затрат на оплату товаров иностранного производства. Расчет суммы компенсации и выплата средств производится за период с 01.01.2016 г. Срок подачи заявок на получение выплаты по компенсации Н.Д.С. за приобретенные товары иностранного производства ограничен.
    Вы уже получили компенсацию?
    Получить компенсацию Н.Д.С. от 12 000 до 300 000 рублей можно не позднее 29 января 2021 г. Сумма начисляется за последние 36 месяцев.

    Суть обмана та же на самом то деле… разводняк

  2. compensacia.online оставлю отзыв. Такая же фигня. Пришло в Вайбер сообщение типа: Здравствуйте, Пирамиран! Не смогли до вас дозвониться. На ваши ФИО истекает срок получения денежной компенсации. Получите на сайте: compensacia.online.

    • Слово в слово так же СМС пришло и мне! Не смогла до Вас дозвониться. На Ваши ФИО истекает срок получения денежной компенсации. Получить по ссылке compensacia.online. Там якобы ПФР компенсация была….

    • Это мошенники. Статья про мошенников. В конце ссылка на статью как вернуть деньги от мошенников.

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




1 × 4 =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"