Аудио Планета заработок или развод в Интернете

Аудио Планета отзывы

По запросам от пользователей разбираем сервис Аудио Планета: заработок на прослушивании музыки. Недавно мы делали обзор похожего сервиса  Media Gram отзывы о проекте, который оказался обычной пирамидой, запущенной весной 2020 года. Сервис Аудиопланета, судя по данным с сайта, работает уже более 5 лет. Можно ли заработать на прослушивании музыки? Давайте разбираться…

Адрес сайта:
https: //audio-planet .biz

Первое впечатление о проекте

Переходя на сайт сразу же получаю предупреждение от сервиса WOT: мошенничество и оценка 0,8

Аудио Планета заработок

На сервисе более 80 отзывов о проекте, как и на любом проекте есть недовольные и те кто «якобы» успешно зарабатывает. Конечно у любого сервиса есть сильные и слабые стороны, но когда в отрицательных отзывах прописывают конкретные моменты, а в положительных только слова благодарности стоит задуматься о правдивости последних)

Отзыв о проекте (10 июл. 2018 г):
«Удалили аккаунт после того, как купил новый уровень!!!»

Совсем непонятна бегущая строка на 27 млн рублей, якобы резерв проекта. Но что это за резерв? Скорее всего просто цифры.

На сайте указан юридический адрес но при этом отсутствуют юридические данные: ИНН/КПП,а для связи только адрес электронной почты. Самое интересное что по адресу город Санкт-Петербург, улица Пискаревский проспект, дом 7 отсутствуют данные в справочниках 2GIS и Яндекс.Карты.

Пункт 1.2 Пользовательского соглашения:
«Проект и любой ее элемент преследуют только развлекательный характер. Участник соглашается с тем, что его пребывание здесь связано исключительно с развлекательной целью…»

Заработок на прослушивании музыки существует?

В Интернете полно статей о том как заработать на прослушивании треков музыкальных, механика заработка предлагается следующая: владелец сайта зарабатывает на разнице между баннерной/контекстной рекламой на сайте и отчислениями авторам композиций. Но почему такие гиганты как Яндекс.Музыка или Spotify работают совсем по другому принципу? Пользователи должны платить за прослушивание музыки, а не наоборот!

Отзыв о проекте (06 мар. 2017 г):
«Пополнил свой баланс на проекте и меня мошенник админ сразу заблокировал. И нагло присвоил себе мои деньги. Написать ему не куда! Люди обходите стороной этот сайт и этого мошенника!!!!!! У Администратора нет совести»

Аудио Планета заработок на музыке?

Регистрация в сервисе довольно простая. Суть заработка заключается в прослушивании музыкальных треков, за каждый трек платят 0,01 бит. Бит это внутренняя валюта 1 Бит  = 1 рублю. В сутки дают 25 треков. Существуют категории которые увеличивают отчисления с каждого прослушанного трека. Есть заработок на просмотре видео и фотографий но опция доступна только на категории «G». Автоплеер, за который нужно платить.

Все, абсолютно все сделано для того чтобы доверчивые пользователи вкидывали свои деньги.

Самая высокая категория «J» обойдется в 135 000 рублей, это просто уму непостижимо! И судя по списку топов такие пользователи «якобы» зарабатывают миллионы.

Реферальная система  с отчислениями в 35% может сказать лишь об одном — перед нами обычная пирамида.

Сколько можно заработать?

Любой школьник справится с расчетом.
Если за один трек можно получить 0,01 бит, а в день 25 треков, то за день заработок составит 0,25 рублей.
За месяц 7 рублей 5 копеек.
В год  90 рублей.
За весь проект, начиная с 2016 года (теоретически) — 350 рублей.

Выводы по проекту

Учитывая отзывы, отсутствие юридической информации, ложные данные по адресу, пользовательское соглашение о развлекательном характере, внутренние элементы выкачивания средств, вывод:
АНО «Систематика» настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЕТ проект Аудио Планета для заработка в интернете.

Проект по защите прав «Экспертное мнение 2020/21» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

12 Комментарии

  1. Каждые сутки (ровно в полночь) обновляется доступное количество конкретных музыкальных композиций (до 25 для новичков) За один трек начисляется 0.01 бита и больше. Таким образом, заработать через интернет можно, начиная с первого дня своей карьеры и без вложений. Такой онлайн заработок хороший вариант для студентов, ведь не отнимает много времени. Кроме того, такое занятие позволяет быть в курсе всех музыкальных новинок.

  2. Наш сервис подойдет для новичков абсолютно для всех желающих получать дополнительную прибыль от прослушивания любимых треков. Не нужно иметь какие-то особенные навыки или знания, совсем не обязательно даже разбираться в исполнителях и музыкальных жанрах. Ваша задача слушать. Проверенный интернет заработок может стать настоящей находкой и для Ваших друзей. Приглашая их, Вы будете получать пассивный доход от их действий.

  3. Задаете себе вопрос как заработать в интернете ? этот сайт буквально исполняет мечту миллионов, предлагая легальный способ получения денег в процессе любимого занятия. Мы осуществляем круглосуточную техническую поддержку. Будем рады ответить на все интересующие вопросы и оперативно решим любые возникшие трудности.

  4. Сервис ****** не пирамида и не лохотрон. Я на нем зарабатываю 100$ в месяц и он стабильно их выводит на payeer. Про аудио планет точно сказать не могу, но тоже скорее всего не лохотрон.

  5. *личные данные скрыты*

    А могли бы вы порекомендовать похожие сайты?

    Лохотрон или нет — не знаю, но музыка у них классная.

    А на втором там где про пирамиду написано, музон на тройку.

  6. Была в проекте полгода. Перила снять средства и мой аккаунт удалили. Развод ((( я не мало своих средств вложила, покупая категории.

  7. Мошенники. Купил категорию, и через две недели перестали выкладывать музыку, ждал 2 недели — бесполезно, обратился в тех поддержку, так они сразу же заблокировали мой аккаунт типа из нарушений правил, каких не понятно. Присвоили деньги и заблокировали. Проходите миом этот сайт. Мошенников к ответу!

  8. Лохотрон, не верьте этому проекту. Полный развод. Я сам попал на эту удочку!

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




11 − 10 =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"