Avalon Technologies отзывы о проекте

Avalon LTD отзыв о платформе

По многочисленным запросам пользователей разбираем Avalon Technologies — полностью автоматическую онлайн-платформу для легкого заработка в интернете.
Как устроена платформа Avalon LTD и стоит ли ей доверять и вкладывать свои инвестиции? Обязательно дочитайте статью до конца прежде чем делать свой выбор в сторону инвестирования своих средств в эту платформу!

Адрес сайта:
https://avalon .ltd

Что такое Avalon LTD?

Avalon LTD (по информации с официального сайта) — платформа с огромным успешным опытом, которая позволит заработать во время всемирного кризиса, это микс публичности и приватности с круглосуточной поддержкой.

// Красивые слова и общие фразы. О каком опыте может идти речь если дата создания домена — февраль 2020 (Creation Date: 2020-02-02T00:30:26Z).

Документы компании Avalon Technologies

На сайте организации представлено свидетельство о государственной регистрации и свидетельство о постановки на учет на имя ООО «Авалон 13-06». При проверке на сайте налоговой информация подтверждается. Авалон 13 06 обман? Нет, организация действующая,  с уставным капиталов в 20 000 рублей и основным видом деятельности 66.22 «Деятельность страховых агентов и брокеров».

Авалон 13-06 развод

// Единственное что может насторожить это адрес местонахождения по выписки из ЕГРЮЛ: Москва, пер. Руновский, до 10, стр.1.
На сайте адрес: г. Москва, БЦ «Башня Федерация», Пресненская набережная, 12. И по данным сервиса Яндекс.Карты и 2ГИС такой организации в БЦ «Башня Федерация» нет.

Калькулятор доходности на сайте

Отличительная черта многих пирамид и хайп проектов это калькулятор доходности с запредельными доходами и минимальной суммой 100 рублей.

Avalon LTD платит или нет

Доходность 46.14% в месяц — космические суммы, которые не может дать ни один банк в нашей стране. Такое СВЕРХ выгодное предложение должно сразу же насторожить и остановить

В 2019 году мы делали обзор проекта Dream Team с похожим калькулятором доходности от 100 рублей, в итоге он оказался обычным разводом в сети Интернет.

Avalon отзывы о проекте

Заходим в раздел «Отзывы Avalon» и тут тонна положительных отзывов со скринами и восхвалением сервиса, к таким отзывам нужно относиться скептически, а если поверить профили в социальных сетях пользователей которые комментируют оказывается либо пустой профиль либо специально сделанные под реферальные ссылки. Отсутствует двухфакторная аутентификация которая позволила бы обезопасить личный аккаунт (так как есть возможность закинуть крупную сумму).

Участие в тендерах

Информация с Единой Информационной Системы из раздела договоров в рамках 223-ФЗ. Компания ООО «Авалон 13-06» (ИНН 7714904766) в 2016 года неоднократно признавалась победителем и исполняла договора на поставку химических реактивов для нужд кафедры, что на самом деле очень далеко от инвестиций:

ООО "Авалон 13-06"

Проект Avalon Technologies честный отзыв:
Мы настоятельно не рекомендуем данную платформу для инвестирования!

В конце лишь хочется добавить фрагмент Клиентского соглашения:

«…Клиент не имеет права предъявлять претензии и требовать от компании Avalon материальной компенсации в случае, если по причине действия данных обстоятельств, результат участия клиента в проекте не будет соответствовать ожидаемому…»

Проект по защите прав «Экспертное мнение 2020/21» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

5 Комментарии

  1. При проверке контрактов оказалось что контактный номер 8(495)0322222 неактивен и дозвониться до специалистов поддержки не получится.

  2. Такая статеечка воодушевила особенно меня и самому создать нечто хорошее ради людей.

  3. Полное разводилово для заманухи выводят первый раз не большую сумму рассчитывая что лох закинет хорошую сумму дальше просто блокируют и несут всякий выдуманные бред типичные мошенники.

  4. Платят с первого небольшого депозита дабы вовлечь большую сумму потом деньги не возвращают ! Пишут всякую ахинею. 15000 плюс проценты я так и не вернул. Перевели все деньги на депозит 28 дней сославшись на то что я нарушаю из «рекомендации». Придумывают новые правила на лету!!! Ни в коем случае не вкидывайте туда деньги. На крайняк можно вкинуть 1000 руб на 1-7 дней и забрать с процентами, ( что бы загнать эту шаражку в минус) но не в коем случае не вносить туда деньги повторно- выше бабло будет обречено!!!! Я заранее знал что это лохотрон, просто немного азарта присутствует в крови. Бегите ребята подальше от мошенников!!!

  5. Да ,так и есть платят только маленькие суммы для привлечения, затем твой депозит перекидывают на новый ,потом несут всякую ахинею в тех поддержке и в VK. далее будешь возмущаться ,просто заблокируют и всё . Денег ты больше не увидишь. у себя на сайте только прелесные отзывы пишут.

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




6 + двадцать =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"