Мошенники. Грандиозная Лотерея — «Грандиозной Экспресс Лотерее» 25 лет! ПАО «ТРАНС24.РУ»

Грандиозная Лотерея Грандиозной Экспресс Лотерее 25 лет
Лотерея, билеты которой вы не покупали хочет вам заплатить. Нормально? Мы уже писали о подобных разводах с победами и ранее. Что мы видим на сайте? Далее легенда от жуликов. Совсем немного текста ни о чём, здесь, якобы идёт трансляция лотереи ( на самом деле всё «зашито» в скрипты сайт, и у всех будет «одинаковая картина»):
ВАШИ БИЛЕТЫ МОГУТ ВЫИГРАТЬ ДЛЯ ВАС
ДО 1 МИЛЛИОНА
Благодарим за то что Вы были с Нами! В честь нашего Юбилея, дарим Вам 3 билета в экспресс лотерею. Вам улыбнулась Удача, используйте ваши билеты прямо сейчас! 
«Грандиозной Экспресс Лотерее» 25 лет!
Главная и самая любимая интернет лотеря, дарит каждому подписчику 3 билета в официальную Экспресс лотерею!
Все жители России, Украины, Казахстана и стран СНГ
Уже разыграно более 23 миллиардов рублей.
По статистике 81% участников государственных лотерей выигрывает
Итоги 2019 года в «Грандиозной Экспресс Лотерее»
В этот день недели больше всего победителей 14 346 счастливчиков
Победителей сегодня 15 000 000 рублей
Разыграно сегодня 125
Сколько миллионеров появилось
Присоединяйтесь к победителям!

Участвовать легко

Зарегестрируйте 3 подарочных официальных билета с розыгрышем, нажав на любую кнопку на этой странице
Активируйте их автоматически и бесплатно. Активация подарочных билетов занимает меньше минуты, автоматически закрепится за Вашим IP-адресом. У вас будет личный внутренний счет, куда будет поступать Ваш возможный выигрыш
Насладитесь стрианием Ваших билетов, предвкушением и, возможно, радостью победы
4 В случае выигрыша с Вами сразу свяжется наш сотрудник и переведет Ваш выигрыш с расчетом всех вычетов на Вашу карту/электронный кошелек

Снова сказки: делать ничего не нужно — вам платят. Вы даже не покупали билет, а все равно выиграли. Странно? Нет. Зачем же включать мозг? Мы же везучие. Нам дарят билеты просто так. Если мы нажмем на кнопку, то попадаем на страницу оплаты. Старый развод — сначала заплати, потом получи.

Контакты мошенников Грандиозная Лотерея — «Грандиозной Экспресс Лотерее» 25 лет!:

Сайт: https://umiald.icu/ и другие, домены постоянно меняются

© 2020 «Грандиозная Экспресс Лотерея»

Юридической информации вообще нет! Сервис из одной кнопки — по факту (кнопки с оплатой). Никак не связаться. На сайте вообще ничего нет, кроме этой волшебной кнопки. Полный левак. Обман и профанация.

Есть внизу и отказ от ответственности и договор оферта, очень мелко, чтобы никто не мог прочитать (перлы в виде опечаток в словах «Венуть деньги» и «страховае выплаты»):

Данный договор оферта заключается администрацией сайта ПАО «ТРАНС24.РУ» с пользователем. В момент начала прохождения опроса, после нажатия кнопки «Венуть деньги», вы признаете и подтверждаете свое согласие на расчет суммы страховой выплаты на платной основе, а так же соглашаетесь, что страховае выплаты получают не все участники, а на основе информации по IP адресу

1. Все высказывания и примеры на информационно ознакомительном ресурсе ПАО «ТРАНС24.РУ» касательно увеличения, получения доходов или прибылей, уже размещенные или которые будут размещены на ресурсе ПАО «ТРАНС24.РУ» (в дальнейшем Сайты) — всего лишь предположения по поводу предстоящих или текущих заработков, доходов, поэтому не являются гарантией их получения. Если предположительные прибыли или увеличение предстоящих доходов Вы считаете гарантированными, то также берете на себя все риски по их неполучению.

Напоминаем Вам, ресурс по адресу ПАО «ТРАНС24.РУ» является исключительно информационно ознакомительным! Любая оплата или внесение денежных средств на вышеупомянутом ресурсе вносится за получение информационно ознакомительных материалов после совершения всех необходимых и предусмотренных разработчиками ресурса оплат. После завершения всех необходимых оплат, Вы получите информационно ознакомительный материал для дальнейшей самостоятельной работы в сети Интернет без осуществления технической и любой другой поддержки со стороны администрации сайта ПАО «ТРАНС24.РУ» .Контакты для связи со службой поддержки: grandloto@protonmail.com

Реальные отзывы Грандиозная Лотерея — «Грандиозной Экспресс Лотерее» 25 лет!:

Мы уже писали ранее о похожих сервисах: Мошенники. РОСТЛОТО Всероссийская официальная лотереяМошенники. RUS Лото. ВСЕРОССИЙСКАЯ ОФИЦИАЛЬНАЯ ЛОТЕРЕЯ ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ ЮБИЛЕЙНОГО РОЗЫГРЫША, Мошенники. Много Лото в честь юбилея дарит лотерейный билет, Мошенники. МОСТЛОТО Всероссийская официальная лотерея, Мошенники. Bonus E-mail 2019 Ежегодный розыгрыш призов для пользователей электронной почты, Мошенники. Like Of The Year 2019 award, Мошенники. Lucky Survey Интернет Опрос, Мошенники. Test Global Group — опросы за деньги (120 000 рублей за 5 минут), Мошенники. WORLD QUIZ Получите от 55 000 ₽ через 5 минут на опросах от крупных спонсоров, Мошенники. Владимир Полунин — новый способ заработка в Интернете на опросах, Мошенники. Социальный опрос с оплатой от $100 от компании MobiLaife, Мошенники. Мотивирующий опрос 2019, Мошенники. Международный опрос 2019 года, Мошенники. Самый грандиозный опрос 2019 года.

Судя по поддельным комментариям на этом сайте сразу понятно, что нацелились они на пенсионеров и мамочек в декрете:

Наши победители

Более 5-ти счастливых участниковкаждый день!

Посмотрите отзывы о Грандиозной Лотерее

Олег К.

Отзыв:

Проигрыши бывают, но выигрыши стабильные. Недавно выиграл 25000р, купил детям игровую видео приставку. Дети в восторге, да и мы с женой теперь поигрываем иногда в их стрелялки) Пока что больше так не везло, но все еще может быть. Как говорится — еще не вечер ;) от участия получаешь большое удовольствие. Рекомендую! К тому же бесплатные билеты, что мне подарили просто порадовали! Выиграл 1000 рублей. Приду ещё!

Ольга З.

Отзыв:

Лото завлекло своими быстрыми дешёвенькими лотерейками по типу Кено и СпортЛото. Люблю поставить, моментально сыграть и сразу же узнать результат. Тем более, цена вопроса — 100 рублей, можно и раскошелиться:) Частенько в Кено играю, но не буду лукавить, не всегда в выигрыше. Баш на баш получается, раз проиграла, потом отыгралась. Но если всё сплюсовать, то ещё и в плюсе. Из заработанных на Кено периодически бросаю деньги на Гослото 4 из 20. Тут билет дороже, но и выиграть можно прилично. Единожды под пятьсот рублей сорвала. Все ставки проворачиваю на сайте лотерей, с бумажными билетами давно завязала. Сайт же всегда под рукой, никуда ходить не надо. Есть приятные плюшки в виде оповещения на телефон в случае выигрыша, правда, сумма не указывается. С вебмани и яндекс.деньгами ГрандЛото работает без проблем. Деньги заходят и выводится достаточно быстро. Но с выводом, если он производится на банковскую карту, есть один маленький финансовый нюанс — комиссия. Но в целом всегда в плюсе!

Катерина С.
Отзыв:

Просто немогу нарадоваться! Подписались на рассылку в почте и лайкнули запись в социальной сети. Бац! И нам подарили по 3 подарочных билета в легендарную мгновенную лотерею ГрандЛото! Первые два билета оказались пустыми. Потом была 1000 рублей, 100 рублей, 15000 рублей (а это уже очень приятно!)). И о боже, целых 100 000 рублей! Мы с мужем просто обалдели! Наконец то вернули Гранидиозное Лото и оно очень порадовало. Позже полетим в Испанию загорать! Всем побед!

Анатолий Н.

Отзыв:

Отличная новость о возвращении ГРАНДИОЗНОЙ ЭКСПРЕСС ЛОТЕРЕЕ! Обожаю моментальные лотереи, не нужно ждать тиража и вставать с утра! Порадовала акция, подарили 3 подарочных билета. Сделаны красиво, как настоящие! Результат мгновенный как и вывод! Кстати, я выиграл с них 10 100 рублей! Каждый второй выигрывает, это точно! Кто получил такие билеты, спешите использовать, скоро истекут из тиража!

Как всегда у мошенников начнется выманивание денег:

Поздравляем!
Вы активировали 3 официальных веб-билета в бестиражную экспресс лотерею «Грандиозная Лотерея 2020». Ваши билеты зарегистрированы официально и готовы к розыгрышу.
Правила: Стирайте числа на ваших подарочных билетах, нажатием кнопки. Насладитесь стиранием Ваших билетов, предвкушением и, возможно, радостью победы.
Внимание: Сумма выигрыша суммируется к выигрышам остальных билетов, и будет отображена в разделе «Ваш баланс». После розыгрыша всех доступных билетов с Вами свяжется онлайн сотрудник, проверит ваши билеты, и переведёт Ваш выигрыш на Ваши реквизиты

ЕКАТЕРИНА ЗОЛОТОВА

ВЕДУЩИЙ МЕНЕДЖЕР «ГРАНДИОЗНОЙ ЛОТЕРЕИ»

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина. Примите мои искренние поздравления с таким крупным выигрышем! Я являюсь ведущим менеджером ПАО «Грандиозное Лото», и с удовольствием помогу Вам с получением Вашего выигрыша. Процедура заполнения ваших данных, регистрация выигрыша за вами и отправка средств на ваш счет занимает обычно не более 15 минут.

Но для начала скажите, ранее вы принимали участие в моментальной лотерее онлайн?
Жду от Вас ответа
У меня есть активная заявка с вашего IP адреса на получение выплаты. Которую необходимо будет зарегистрировать по основным правилам выплат выигрышей онлайн лотерей. На выбор вам доступно 2 варианта получения средств. 1ый — на банковствкую карту, 2ой — наличными курьером.

Пожалуйста, подождите, я активирую квитанцию.

Благодарю за ожидание, выберите удобный для вас вариант нажав на кнопку — «Выбрать способ выплаты», система работает полностью исправно, мы не храним ваши платежные данные, просто следуйте инструкции на следующей странице.
Выбрать способ выплаты

Выберите способ получения получения 251 000 руб.

Дата формирования денежного перевода 24/6/2020

На карту/эл. кошелек Стоимость 370 руб . Вывод на любую карту или электронный кошелек

Ваша выплата полностью готова к отправке. Пошлина на ваш выигрыш составила: 370 руб .

СУММА К ВЫПЛАТЕ — 251 000 РУБ. УКАЖИТЕ РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ВЫПЛАТЫ Любая банковская карта (VISA/MASTERCARD/МИР)

Электронный кошелек (YANDEX/QIWI)

Психологические штучки: быстрее, не проверяй. Огромные деньги ждут тебя. Давление на жадность.

Затем с нас попробуют выманить еще денег:

Оплата пошлины 270 ₽ 
Заказ доставки денежных средств 1500 ₽ 
Пошлина за обработку электронного заявления 990 ₽ 
Оплата комиссионного сбора: Мгновенный перевод 589 ₽ 
Оплата комиссионного сбора: Стандартный перевод 560 ₽
Формирование запроса 907 ₽
Оплата регистрации выплаты 995 ₽ 
Заверение реквизитов 980 ₽ 
Возвратный платеж 969 ₽ 
Активировать личный транзитный счёт 1598 ₽
Внесение счёта в реестр 1980 ₽ 
Оплата пошлины для оформления электронного документа 1800 ₽ 
Оплата фискальной ставки согласно тарификации 2799 ₽ 
Идентификационный платеж 3450 ₽ 

Нам необходимо оплатить 270 рублей  (вроде бы немного, так как нам обещали 132 710 рублей) нас перекидывает на https://orgoplata.party или на https://allpay.link или на https://lockpay.online или на https://hpay-ltd.com или на https://clicklinks.biz или https://24bank.in или https://infokassa.org или https://maxpay.info или https://allexpress.info или https://drpay.top или https://pay-cash.top или https://e-oplata.club или https://paybillbox.top или https://pays.click или  https://e-oplata.info или https://oplataonline.info и https://paykassa.org, а это один из сервисов от E-PAY. На самом деле это очередной выкидыш из сервиса E-PAY. А это ещё тот рассадник лохотронов. 

Результат проверки:

Нет никакой юридической информации. Лото как раз и зарабатывает на продаже билетов и просто так их не раздает никогда! В чем тогда смысл? Откуда призы? Грандиозная Лотерея — «Грандиозной Экспресс Лотерее» 25 лет! — это обман! Это обычный сайт для выманивания денег у населения. Вы потеряете всё. Мошенники на наивности людей зарабатывают десятки тысяч рублей на сервисе E-PAY. Кнопок «Бабло» не существует.

Читайте как вернуть свои деньги отданные мошенникам:

КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, ОТПРАВЛЕННЫЕ МОШЕННИКАМ

Можно ли вернуть деньги, если перевел мошенникам

Проект по защите прав «Экспертное мнение 2020/21» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

34 Комментарии

  1. Я 3раза отправил на перевод деньги не какой денги не пришлось как это понять

  2. Спасибо Вам, очень вовремя прочитал за этих уродов. Чуть не перевёл им денег. Хотя карту засветил, пришлось блокировать.

  3. Спасибо большое,прям название все точно, хотела выплатить с денег которых на кредит оставила, теперь спокойно закрою кредит))

  4. Если засветила карту,а потом почитала отзывы,будут ли сниматься с нее деньги?

    • В интернете встречаются предложения услуг по возврату средств, переведенных мошенникам.

      Такие услуги предлагают сами мошенники. Эти люди рассказывают о том, что у них есть связи в банках и платежных системах, в правоохранительных органах, что они взламывают любые счета и кошельки. Всё это неправда. Вернуть деньги можете только вы сами, личным заявлением и никто за вас этого сделать не может.

      Как вернуть деньги, отправленные мошенникам — ниже.

      Мы писали подробную статью на тему

      как вернуть деньги отправленные мошенникам на нашем сайте Систематикус.рф,

      Если Вам нужны готовые шаблоны для отправки писем, то можете пройти по ссылке выше.

      По Положению ЦБ РФ № 383-П «О правилах осуществления перевода денежных средств» отзыв платежа возможен только до фактического поступления средств на счет получателя.

      Но! В этом положении также установлено, что банки не вмешиваются в договорные отношения клиентов. Взаимные претензии между плательщиком и получателем решаются в установленном федеральным законом порядке без участия банков.

      Если вы перевели деньги на счет телефона можно написать в офисе сотового оператора заявление об ошибочном платеже. При этом нужно приложить чек, подтверждающий оплату. В случае положительного решения по возврату, вся сумма платежа или часть, которая осталась на балансе телефона мошенника, будет зачислена на ваш номер телефона.

      Если вы перевели деньги на электронный кошелек, то необходимо сообщить о факте мошенничества в платежную систему.

      В Qiwi — в службу безопасности https://qiwi.com/support/request/security/swindle/fraudsters.action,

      Яндекс.Деньги — в службу поддержки https://money.yandex.ru/feedback/?themeTitle=deception.

      Затем обратиться в полицию, получить талон-уведомление и прислать его в ответном письме по вашей заявке в платежную систему. Кошелек, на который вы сделали перевод, будет заблокирован и мошенник не сможет вывести незаконно полученные деньги.

      Если вас обманули:

      Самое первое, что нужно сделать — это взять в банке расширенную выписку о транзакциях, чтобы точно знать на какой счет ушли ваши деньги. Тогда следователю будет понятно против кого заводить дело и где искать владельца счета. Вам нужно действовать как описано в следующих наших статья:

      https://zen.yandex.ru/media/anosistema/mojno-li-vernut-dengi-esli-perevel-moshennikam-5cc2c23d3af81500b3039439

      Если это не помогло, то нужно блокировать карту. Заказать её перевыпуск. Сходить в банк и взять выписку о транзакциях. С этой выпиской вам нужно идти в полицию и писать заявление (её приложить к заявлению, следователю будет понятно на какой счет они ушли).

      Если и это не помогло то нужно писать ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
      о взыскании (возврате) неосновательного обогащения вот для Вас шаблон https://drive.google.com/file/d/1nFRh1Z8ubrwPtvC_-h5Efp58forI6wdm/view

      Очень надеемся что ваша ситуация разрешится положительно. Команда АНО «Систематика»

  5. Я бы хотела вернуть деньги которые я заплатила за вывод выйгрыша прошу помогите, потому что я передумала выводить деньги

    • На нашем сайте публикуются статьи и отзывы на мошеннические сайты и проекты. Это мошенники. Здесь они вряд-ли вам ответят в комментариях. Обратитесь в банк. Потом в полицию.

  6. Спасибо огромное за информацию
    Я постораюсь чтобы они вернули
    мне мои 11 500р

  7. Сколько дураков на свете .Да там сразу видно что это развод. Мне 72 года и я не повёлся на этот лохорон .А молодёжь разводят на бабки. А потом ещё и говорят старики маразматики .

        • Если Вас обманули, то вернуть обратно свои деньги вы можете только сами.

          Вам нужно заказать расширенную выписку. Не просто узнать банк, это ничего не даст. А конкретный счет и юридическое/физическое лицо, которому ушли ваши деньги. И именно им уже писать о возврате средств, далее — если они вам не спешат возвращать средства, то нужно идти уже с этими данными в полицию.

          Самое первое, что нужно сделать это взять в банке расширенную выписку о транзакциях, чтобы точно знать на какой счет ушли ваши деньги. Тогда следователю будет понятно против кого заводить дело и где искать владельца счета.

          Мы не можем на 100% гарантировать, что деньги, оплаченные мошенникам, вернутся к вам по первому требованию. Но чаще всего исход дела будет в вашу пользу, если вы готовы этим сами заниматься. На самом деле, все кто вам говорит, что за вас вернет вам деньги — сами мошенники!

          Вы сами перевели деньги и вернуть их обратно можете только вы сами. Сейчас мошенники стали часто менять платежные агрегаторы, поэтому ищите данные о нем в своих квитанциях об оплате или выписке со счета банковской карты (заказывайте «РАСШИРЕННУЮ ВЫПИСКУ» в своем банке). Именно в ней вы сможете увидеть данные счета на который ушли ваши деньги и данные Юридического лица (агрегатора или конечного получателя), которому и нужно писать претензию о возврате.

          Вам нужно действовать как описано в следующих наших статья:

          https://xn--80ajickj6abfedo.xn--p1ai/2020/06/15/%d0%ba%d0%b0%d0%ba-%d0%b2%d0%b5%d1%80%d0%bd%d1%83%d1%82%d1%8c-%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d1%8c%d0%b3%d0%b8-%d0%bf%d0%b5%d1%80%d0%b5%d1%87%d0%b8%d1%81%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d0%bc%d0%be%d1%88/

          https://zen.yandex.ru/media/anosistema/mojno-li-vernut-dengi-esli-perevel-moshennikam-5cc2c23d3af81500b3039439

          https://xn--80ajickj6abfedo.xn–p1ai/2019/01/08/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%83%D1%82%D1%8C-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B8-%D0%BE%D1%82%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BC%D0%BE%D1%88%D0%B5/

          Если это не помогло, то нужно блокировать карту. Заказать её перевыпуск. Сходить в банк и взять выписку о транзакциях. С этой выпиской вам нужно идти в полицию и писать заявление (её приложить к заявлению, следователю будет понятно на какой счет они ушли).
          Если и это не помогло то нужно писать ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
          о взыскании (возврате) неосновательного обогащения вот для Вас шаблон https://drive.google.com/file/d/1nFRh1Z8ubrwPtvC_-h5Efp58forI6wdm/view

          Очень надеемся что ваша ситуация разрешится положительно. Команда АНО «Систематика»

  8. Инд № 89-7732 выдан ПАО «Транс24.РУ» Выигрыш составил 151000 руб. Заплатила 2026,24 р. за госпошлину,за перевод. Выплата не пришла.

  9. Не чего не пришло . Перевёл хрен знает сколько денег . А выйгрыш какой то в 250 т.р не как не дошёл . Очень плохо

  10. Здравствуйте,почему мне не дали приз?Потратил более 3000 руб.Если ответить на этот вопрос

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




девять − 4 =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"