Мошенники. SG SidalGrup DISTRIBUTION COMPANY компенсация за оформление документов купли-продажи так же за НДС

SG SidalGrup DISTRIBUTION COMPANY компенсация за оформление документов купли-продажи так же за НДС

Что мы видим на сайте? Далее пошла легенда от жуликов. Много текста ниочем:

SG SidalGrup DISTRIBUTION COMPANY

1. Заполните анкету 8 (969) 712-60-53 ЗВОНОК ПО РФ БЕСПЛАТНЫЙ

Мы найдем Ваши выплаты

2. Мы находим Вашу выплату

3. Вы выводите деньги

Что такое SidalGrup?

Мы компания, которая имеет свою базу данных по жилым комплексам построенным за последние 20 лет, не только в РФ, но и в СНГ. Если вы обладаете  недвижимым имуществом: купили его, либо оно досталось Вам по наследству, либо Вам его подарили, в этом случае Вам полагается компенсация за оформление документов купли-продажи, так же за НДС. Теперь ваши проблемы будут решать специалисты. С сайтом SidalGrup за несколько кликов мыши вы сможете проверить полагается ли Вам выплата! Компания SidalGrup — ваш личный помощник, который найдет причитающуюся Вам выплату. С помощью нашего сайта Вы можете найти свою компенсацию и произвести безопасную выплату на ваши реквизиты. Мы полностью гарантируем безопасное осуществление денежных переводов.

Мы помогли 958 пользователям В очереди 5621 обращений Выплачено 47491280 рублей

Обращайтесь к нам! Найти мою выплату Выплаты некоторым пользователям Найдите свою выплату! Найти выплату Пока Вы думаете, другие уже получили выплаты! Получить выплату SidalGrup

А еще жулики понаписали сами себе комментариев на сайте, вот такого плана:

Александр Бешлич, 34 года, Анапа.

Я много раз слышал, что многие люди в Интернете зарабатывают огромные деньги, но не знал как. Я слышал, что для серьезного бизнеса нужны большие вложения и время, но ни денег, ни времени у меня нет. К счастью я нашел этот замечательный сервис Sidalgrup. И сразу получил выплату около 110830 рублей. Теперь я вообще не парюсь из-за денег.

Марина Денисова, 30 лет, Санкт-Питербург.

Подала заявку на выплату 2 дня назад и уже имею на счету около 97000 рублей. Все очень легко и понятно, никаких лишних телодвижений совершать не надо. Все очень просто, а главное эффективно!

Светлана Савельева, 40 лет, Кемеров

Хочу со всеми поделиться о данном сервисе SidalGrup. Только вчера нашла свою выплату и у меня уже 83658 рублей на счету. Это просто удивительно! Уже вывела свои денежки и проблем с этим вообще никаких не возникло. Деньги пришли через 2 дня! Огромнейшее спасибо за мои денежки!

Алексей Должанский, 25 лет, Тверь

Всем привет! Хотел посоветовать этот сервис, с которым уже работаю достаточно продолжительное время. Здесь нет лохотрона, этот сервис действительно работает. Благодаря данному сервису живу уже без кредитов, чему несоизмеримо рад!

Стас Атабеков, 27 лет, Арамиль

Я вообще был крайне удивлен, что в Интернете можно деньги получить. Я обычно с друзьями в игры играл, а тут случайно увидел про выплаты за жилье. Решил попробовать. Уж больно интересно все это. Все изучил и сделал все так, как мне говорили. Оказывается это легче простого! Я был очень рад. Я нашел свою выплату на 256 800 рублей!!! Это очень круто!!!

Иван Карменко, 24 года , Аргун

А я заработал на игровой ноутбук за один день! Кому спасибо? Конечно Sidalgrup спасибо! Крутой сервис, действительно все работает как описано было на сайте!

Игорь Курилов, 66 лет, Пермь

Мне, как пенсионеру, очень тяжело вникать во все премудрости интернет заработка. Уже приобрел ни один курс по заработку в интернете, однако так ничего не удалось заработать. Все только обещают золотые горы, а в итоге пустышка. Этот сервис оказался совсем другим.  После регистрации я получил выплату 160 854 рубле. Очень доволен, советую всем!

На самом деле — это ерунда. Психологические штучки, для того чтобы уверить вас в реальности происходящего.

Что же это за щедрость? Давайте разбираться. Опять «Якубовичи» нас хотят обрадовать. Давление на срочность.

 Снова сказки: делать ничего не нужно — вам платят. Кто? Зачем? Ничего не понятно. Ну не дурь? Попадаем на страницу имитации проверки с вшитыми скриптами для ожидания и показа анимированных картинок.

Контакты мошенников SG SidalGrup DISTRIBUTION COMPANY компенсация за оформление документов купли-продажи так же за НДС:

Сайт: https://3d-gyps.ru/e и другие, домены постоянно меняются

8 (969) 712-60-53 ЗВОНОК ПО РФ БЕСПЛАТНЫЙ

Техподдержка: sidalgrup.info@gmail.com

Реальные отзывы SG SidalGrup DISTRIBUTION COMPANY компенсация за оформление документов купли-продажи так же за НДС:

Мы уже писали ранее о похожих сервисах: Мошенники. ЦЕНТР ФИНАНСОВОЙ ЗАЩИТЫ по возврату невыплаченных денежных средств ЦФЗ ВНДСМошенники. Национальный Отдел Возвратов Пенсионных Накоплений, Мошенники. Исполнительный Комитет Возврата Платежей, РЦЕВН, региональный центр единовременных выплат населению, отзывы и обзор сайта, Мошенники. Найдены не завершённые выплаты — Официальный сервис возврата платежей — СВП, Мошенники. Bonus E-mail 2019 Ежегодный розыгрыш призов для пользователей электронной почты, Мошенники. Like Of The Year 2019 award, Мошенники. Lucky Survey Интернет Опрос, Мошенники. Test Global Group — опросы за деньги (120 000 рублей за 5 минут), Мошенники. WORLD QUIZ Получите от 55 000 ₽ через 5 минут на опросах от крупных спонсоров, Мошенники. Владимир Полунин — новый способ заработка в Интернете на опросах, Мошенники. Социальный опрос с оплатой от $100 от компании MobiLaife, Мошенники. Мотивирующий опрос 2019, Мошенники. Международный опрос 2019 года, Мошенники. Самый грандиозный опрос 2019 года.

Внизу есть и «Отказ от ответственности» мелким шрифтом, я вам увеличу текст, там жулики пишут правду о себе:

1. Sidal Grup не подразумевает и не может подразумевать возмещение налога на добавленную стоимость. Все высказывания и примеры на сайте по поводу увеличения, получения доходов или прибылей, уже размещенные или которые будут размещены на ресурсе videotxt.ru (в дальнейшем Сайты) — всего лишь предположения по поводу предстоящих или текущих заработков, доходов, поэтому не являются гарантией их получения. Если предположительные прибыли или увеличение предстоящих доходов Вы считаете гарантированными, то также берете на себя все риски по их неполучению.

7. Вся наша продукция и услуги созданы с образовательной и ознакомительной целями, поэтому пользоваться ими нужно вдумчиво, с мерами предосторожности и опираясь на опыт профессионалов – наставников или тренеров. Прежде чем начинать любую предпринимательскую деятельность, основываясь на предоставленной информации, получите консультацию юриста и бухгалтера, а также профессионала в области маркетинга.

10. Сайт videotxt.ru является развлекательным ресурсом и не является источником получения прибыли для его посетителей. Все действия на сайте пользователи совершают по собственному желанию.

А потом начнется выманивание денег

Мы нашли Вашу выплату по анкете! Наша система по автоматически определила размер Вашей компенсации в нашей базе данных. Сумму компенсации на балансе нужно вывести в течении 12  часов. В противном случае Ваша выплата будет возвращена на счет компании и распределена между другими пользователями.Определенна сумма Вашей выплаты: 268 690 руб Внимание! Ваша выплата будет возвращена на счет компании через 12 часов, если Вы не проявите активности Согласно правилам системы если Вы не выведите средства в течении 12 часов, Ваши средства с баланса переходят другим пользователям сайта. Ваша выплата готова к отправке 268 690 руб Оформление выплаты почти закончено, при переводе суммы  более 100 000 рублей необходимо оплатить пошлину. После оплаты пошлины зачисление средств на Ваши реквизиты осуществится мгновенно. Вам необходимо оплатить пошлину, стоимостью 385 рублей. Сразу после этого мы подадим заявление на получение денежной выплаты. Вам автоматически будет отправлен перевод на Вашу карту, в размере 268 690 руб

Буквально требуют сейчас же оплатить иначе деньги пропадут — психология. Нам машут этими деньгами. Тыкают в каждой строчке сообщения. Давят на жадность. На этом и строится весь обман.

Затем с нас попробуют выманить еще денег:

Доступ в кабинет 385 RUB
Доступ в кабинет 653 RUB
Доступ в кабинет 866 RUB
Доступ в кабинет 1078 RUB
Услуги юриста 950 RUB
Подтверждение личности 583 RUB
Проверка реквизитов 1562 RUB
Выписка чека 811 RUB
Транзитный счет 1374 RUB
Активация транзитного счета 1628 RUB
Защищенная линия 2180 RUB
Цифровая подпись 2468 RUB
Лицензионный ключ 2760 RUB

Нам необходимо оплатить 385 рублей  (вроде бы немного, так как нам обещали за секунды 268 690 руб) нас перекидывает на https://kassanet.online или на https://kassanet.online или на https://upmoney.site или на https://pays-pay-pays.buzz или на https://geooplata.site или на https://ultrakassa.world или на https://blackpay.world или на ttps://paystore.world или на https://my-0plata24.site или на https://off2pay.com или на https://lin2lin.xyz или на https://anpay.xyz или на https://llkassa.site или на https://allexpress.info или https://drpay.top или  https://payboxx.info или https://pay-cash.top или https://e-oplata.club или https://paybillbox.top или https://pays.click или  https://e-oplata.info или https://oplataonline.info и https://paykassa.org, а это один из сервисов от E-PAY. На самом деле это очередной выкидыш из сервиса E-PAY. А это ещё тот рассадник лохотронов. С вас хотят выманить деньги, для начала 385 рублей.

Результат проверки:

Нет никакой юридической информации. SG SidalGrup DISTRIBUTION COMPANY компенсация за оформление документов купли-продажи так же за НДС — это обман! Это обычный сайт для выманивания денег у населения. Вы потеряете всё. Мошенники на наивности людей зарабатывают десятки тысяч рублей на сервисе E-PAY. Кнопок «Бабло» не существует.

Читайте как вернуть свои деньги отданные мошенникам:

КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, ОТПРАВЛЕННЫЕ МОШЕННИКАМ

Можно ли вернуть деньги, если перевел мошенникам

Проект по защите прав «Экспертное мнение 2020/21» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




шесть − 3 =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"