Мошенники. Личный блог Петра Семерова Blogus | Система “Социальный заработок”

Личный блог Петра Семерова Blogus Система Социальный заработок

Мы уже писали раньше о подобных «сервисах и удаленных работах». И снова мечты о заработке на полном автомате, золотой пуле, волшебной кнопке и сказке. Супер-пупер сервис. Что мы видим на сайте:

Личный блог Петра Семерова

Шок! 99 875 рублей за 10 минут!

На революционном, 100% автоматизированном сервисе для онлайн заработка!

Здравствуйте дорогие друзья!

Сегодня решил поделиться с вами, действительно революционным, 100% автоматическим сервисом для заработка в интернете. Записал для Вас видео, не штатного формата, думаю Вы оцените! В нем я пошагово расскажу, как недавно получил 99 875 рублей всего за 10 минут. Я уверен, что и у Вас тоже получится! Обязательно посмотрите видео целиком, перед тем как перейти на сайт. В нем я показываю не только процесс заработка, но и процесс вывода средств. Этот способ доступен для каждого и заработать приличную сумму может практически любой человек! Программисты сервиса создали инновационную систему, специальный алгоритм накрутки подписок, лайков, посещений в социальных сетях и мессенджерах. И всё это в очень глобальных масштабах. Что очень сильно пользуется спросом у крупных компаний, которым необходимо быстрое продвижение их услуг в социальных сетях. Мы позволяем заработать каждому

На рынке товаров и услуг заказчик в кратчайшие сроки желает продвинуть свою продукцию. Ему необходимо в минимальный период времени получить множество лайков, репостов, подписчиков на группу или страницу и т. п. Система “Социальный заработок” принимает заказы от рекламодателей, и с помощью аккаунтов, которые создаются для вас, бесплатно продвигает ресурсы рекламодателей. Мы генерируем все социальные профили, регистрируемся во всех сервисах и предлагаем полностью в автоматическом режиме выполнение всех поставленных задач. При этом, вам не нужно использовать свои соц. сети. Все аккаунты для вас создает платформа в автоматическом режиме!

Заработок на 100% автоматизирован!

Мы получаяем задания на продвижение товаров и услуг

Мы предоставляем Вам инструмент автоматического выполнения данных заданий

Вы запускаете систему и дожидаетесь завершения процесса выполнения

За потраченное время — Вы получаете деньги

Необходимо огромное кол-во уникальных ПК и других устройств.

Каждый пользователь в системе “Социальный заработок” это уникальное устройство, которое позволяет выполнить поставленную задачу. Когда Вы запускаете нашу систему, через Ваш компьютер и канал интернета выполняются все доступные задания от наших рекламодателей. Поэтому, за использование ресурсов Вашего устройства, мы готовы платить хорошие деньги. Вам остается только запустить систему и следить за выполнением процесса заданий. По мере поступления новых заказов, Вы можете значительно увеличить Ваш заработок. Мы работаем по всей России и СНГ

О нас говорят:
ИГОРЬ РАГОЖИН

«Инновационная разработка молодых компьютерных гениев, произвела много шума в своей среде. Теперь заработок в интернете доступен каждому…»

КОНСТАНТИН ОСИПОВ

«…невероятный успех ожидал инновационную систему «Социальный заработок». Своей простотой она открыла возможность в мир получения прибыли кадому человеку…

МИРОСЛАВ ЗАЙЦЕВ

«Этот год запомниться многим, как год финансовой независимости. Несмотря на то, что в стране сейчас бардак, придпреимчивые люди пользуясь системой «Социальный Заработок» приумнажая свой капитал, без дополнительных вложений…»

ИЛЬЯ БЕЛОВ

«В наше время очень сложно говорить о тех или иных платформах заработка. Однако проект «Социальный заработок» доказал свою состоятельной и конкурентность на рынке»

Что же это за щедрость? Давайте разбираться. Опять «Якубовичи» нас хотят обрадовать.

Ну что за автоматизированный заработок? Вы тогда зачем нужны? Бредовое описание. Жулики в тексте описали свою целевую аудиторию: пенсионеров. Расчет на людей не знакомых с заработком в интернете. Не понимающих основ. Снова сказки: делать ничего не нужно — вам платят. Юридической информации нет совсем. И контактов совсем нет. Кто это и что это? А такого не может быть на сервисе, который позволяет зарабатывать деньги. Нам предлагают заработать на Буксах. Но в реальности заработок на буксах устроен по другому. Вот можно заработать на Яндекс.Толоке.

Статьи по теме реального заработка в интернете: 

Заработок в интернете

Удаленная работа в Яндексе: существуют ли такие вакансии?

Контакты мошенников Личный блог Петра Семерова Blogus | Система “Социальный заработок”:

Сайт прокладка (воронка, якобы блог аналитика Петра Семерова): https://acc-market.ru/blog и другие, домены постоянно меняются

Сайт для обмана: https://acc-market.ru и другие, домены постоянно меняются

Видео мошенников  на Ютубе: https://www.youtube.com/watch?v=KyojaxoXmG0&feature=youtu.be, https://www.youtube.com/watch?v=u-YFWjht6MQ&feature=youtu.be

Почта: soc24.help@gmail.com

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Калибровская 14, 129075

Вся юридическая информация — липа. Они просто написали на сайте чужие данные. Сервис из одной кнопки — по факту.  Это просто обман. Любой кто зайдет на этот сайт увидит те же цифры.

Как обстоит дело с заработками в интернете, в реальности можно прочитать здесь:

Заработок в интернете

Реальные отзывы Личный блог Петра Семерова Blogus | Система “Социальный заработок”:

Мы уже писали ранее о похожих «сервисах быстрого заработка»:

Мошенники. Tool-Ha Зарабатывайте от 2000 — 6000 рублей на рекламе

Мошенники. Граббер платформа — BONUS GRABBER

Мошенники. Mega Klicks Зарабатывайте от 2 000 — 6 000 рублей!

Затем с нас попробуют выманить денег:

Подготовка к выводу средств!

Чтобы продолжить, вам необходимо открыть накопительный счет, именно на нем будут деньги, которые у вас на балансе, до момента вывода их из платформы! Вы заработали: 134 101 руб Вы в одном шаге от вывода средств и стабильного заработка!
Стоимость открытия накопительного счета равна 347 рублей!

После открытия накопительного счета, вы сможете
вывести средства!

После оплаты мифического «накопительного счета» больше ничего не произойдет. Вы просто отдадите деньги мошенникам.

Затем с нас попробуют выманить еще денег:

Открытие накопительного счета. 346 RUB 
Оплата комиссии 738 RUB 
Оплата аренды транзитной линии 1020 RUB 
Оплата регистрации транзитного перевода 716 RUB 
Оплата конвертации валюты 1312 RUB 
Оплата создания личной цифровой подписи 1229 RUB 
Подтверждение цифровой подписи 992 RUB 
Оплата идентификации протокола TSL 2042 RUB 

Нам необходимо оплатить 346 рублей  (вроде бы немного, так как нам обещали за секунды 134 101 рублей) нас перекидывает  на https://geooplata.site или на  https://partnerlink24.com или на https://allexpress.info или https://drpay.top или  https://pay-24.live или  https://a-pay.top или https://e-oplata.club или https://paybillbox.top или https://pays.click или  https://e-oplata.info или https://oplataonline.info и https://paykassa.org, а это один из сервисов от E-PAY. На самом деле это очередной выкидыш из сервиса E-PAY. А это ещё тот рассадник лохотронов. С вас хотят выманить деньги, для начала 346 рублей.

Результат проверки:

Нет никакой юридической информации. Личный блог Петра Семерова Blogus | Система “Социальный заработок” — это обман! Это обычный сайт для выманивания денег у населения. Вы потеряете всё. Мошенники на наивности людей зарабатывают десятки тысяч рублей на сервисе E-PAY. Кнопок «Бабло» не существует.

Читайте как вернуть свои деньги отданные мошенникам:

КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, ОТПРАВЛЕННЫЕ МОШЕННИКАМ

Можно ли вернуть деньги, если перевел мошенникам

Проект по защите прав «Экспертное мнение 2020/21» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




восемнадцать − 1 =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"