Мошенники. МОЗ — МЕЖДУНАРОДНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

МОЗ - МЕЖДУНАРОДНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

Что мы видим на сайте? Далее пошла легенда от жуликов. Много текста ниочем:

Уважаемый Гражданин

МОЗ — Международная Организация Здоровья официально информирует Вас о поступлении на Ваше имя денежного пособия в размере 125 000 рублей на медицинские цели. Пожалуйста отклоните или подтвердите свое согласие принять перевод. МОЗ создано при поддержке независимых коммерческих программ гарантирования выплат.

Что же это за щедрость? Давайте разбираться. Опять «Якубовичи» нас хотят обрадовать. Давление на срочность.

Снова сказки: делать ничего не нужно — вам платят. Кто? Зачем? Ничего не понятно. Ну не дурь? Если мы нажмем на кнопку «Получить свои деньги», то попадаем на страницу имитации проверки с вшитыми скриптами для ожидания и показа анимированных картинок.

Контакты мошенников МОЗ — МЕЖДУНАРОДНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ:

Сайт: https://ep.umoz.site и другие, домены постоянно меняются

Почта: isupport@umoz.site, support@umoz.site

Лицензия платежной ассоциации №DFS-8254101 от 14.08.2009

Адрес: Россия, г Москва,  Красносельская Нижн. улица 35с51

Реальные отзывы МОЗ — МЕЖДУНАРОДНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ:

Мы уже писали ранее о похожих сервисах: Мошенники. ЦЕНТР ФИНАНСОВОЙ ЗАЩИТЫ по возврату невыплаченных денежных средств ЦФЗ ВНДСМошенники. Национальный Отдел Возвратов Пенсионных Накоплений, Мошенники. Исполнительный Комитет Возврата Платежей, РЦЕВН, региональный центр единовременных выплат населению, отзывы и обзор сайта, Мошенники. Найдены не завершённые выплаты — Официальный сервис возврата платежей — СВП, Мошенники. Bonus E-mail 2019 Ежегодный розыгрыш призов для пользователей электронной почты, Мошенники. Like Of The Year 2019 award, Мошенники. Lucky Survey Интернет Опрос, Мошенники. Test Global Group — опросы за деньги (120 000 рублей за 5 минут), Мошенники. WORLD QUIZ Получите от 55 000 ₽ через 5 минут на опросах от крупных спонсоров, Мошенники. Владимир Полунин — новый способ заработка в Интернете на опросах, Мошенники. Социальный опрос с оплатой от $100 от компании MobiLaife, Мошенники. Мотивирующий опрос 2019, Мошенники. Международный опрос 2019 года, Мошенники. Самый грандиозный опрос 2019 года.

Внизу есть и «Отказ от ответственности» мелким шрифтом, я вам увеличу текст, там жулики пишут правду о себе:

Согласие пользователя с положениями настоящего соглашения является обязательным условием для начала использования продуктаПродукт — это бизнес квест — иградалее по тексту «продукт»Цель — пройти все уровни и получить в конце подарокНачало использование продуктаа именнонажатие на кнопку «Зарегистрировать аккаунт в один клик» подтверждает присоединение пользователя к данному соглашениюЕсли пользователь не принимает условий настоящего соглашениято он не имеет права использовать продуктСоглашение действительно до момента прекращения его действия по инициативе администрацииПрограммное обеспечениенеобходимое для доступа к продуктунаходится в свободном доступе на официальном сайте продуктаПользователь соглашается с темчто продукт является игрой и все упоминания дохода являются вымышленнымиявляясь частью игрового процессакоторые ни в коем случае не приравниваются к настоящим денежным средствамне обещают и не гарантируют получение пользователем в реальной жизниупомянутых в процессе прохождения игры денежных средств. Начиная пользоваться продуктомпользователь понимает и принимает тот фактчто он участвует в игровом процессе, только имитирующим имущественные взаимоотношения и гарантируетчто с его стороны в отношении администрациине будут предъявлены какие либо претензии имущественного или иного характераВсе используемые или упоминаемые в продукте товарные знаки и иные обозначения товаров или услуг принадлежат их законным правообладателямВсе иные праваявно неуказанные как принадлежащие третьим лицампринадлежат Администрации или законным правообладателям таких правВсе названия и контактные данные и персонажииспользуемые в игре — вымышленныес целью создать большую реалистичность продуктудля полноценного погружения пользователя в игровой процессЛюбые общедоступные и платные сервисы или услуги в продукте предоставляются исключительно администрациейС целью прохождения квестапользователь оплачивает новые уровни игрового процессамоделирующие те или иные жизненные ситуации

А потом начнется выманивание денег

Уважаемый гражданин!

МОЗ последний день производит выплаты гражданам. Согласно постановлению МОЗ – Международной Организации Здравоохранения от 30.03.2020 г. каждому гражданину положена разовая денежная помощь на медицинские цели в сфере здравоохранения, при наличии медицинского полиса Сумма разовой помощи гражданам стран зависит от объема финансирования той или иной страной МОЗ, от размера выделяемой денежной суммы на каждого гражданина страны, которая является членом МОЗ. Пожалуйста ниже перейдите к заполнению формы на положенную вам денежную помощь от МОЗ — Международной Организации Здравоохранения. Сумма: 125 000 RUB

Назначение Платежа: разовая денежная помощь на медицинские цели в сфере здравоохранения.

Сумма: 125 000 RUB

Номер операции: 237800547836

Отправитель: МОЗ — Международная Организация Здравоохранения

Комиссия: 348 RUB

Статус: Одобрено

р/с: 406881000007445896898745

Код авторизации: 2882468

ИНН: 3786516868003

БИК: 541228524658

СУММА К ВЫПЛАТЕ: 125 000 Руб.

НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ НОМЕР ПОЛИСА

Система не смогла обнаружить наличие Международного Медицинского Полиса на Ваше имя. Уважаемый получатель! При проверки Вашего медицинского полиса от МОЗ — Международной Организации здравоохранения, нам не удалось подтвердить его наличие у Вас. Сумма перевода от МОЗ в размере 125 000 (Сто Двадцать Пять Тысяч) рублей ожидает получение Вам медицинского полиса, после чего Вам будет отправлен денежный перевод. Пожалуйста введите 8 цифр Вашего медицинского полиса, если у Вас нет его, то ниже на странице Вы можете оформить медицинский полис, после чего Вам будет отправлены выделенные денежные средства. Укажите номер Международного Мед. Полиса У Вас нет Медицинского Полиса МОЗ? Стоимость оформления Медицинского Полиса от МОЗ составляет 348 рублей. Оформление моментальное.

Нам машут этими деньгами. Тыкают в каждой строчке сообщения. Давят на жадность. На этом и строится весь обман. Нет никакого МОЗ. Не существует такой организации в реальности.

Затем с нас попробуют выманить еще денег:

Оформить мед. полис от МОЗ 348 RUB 
Получить контрольный номер перевода 476 RUB 
Пошлина за перевод 626 RUB 
Страхование выплаты 840 RUB 
Заверение электронной подписью 989 RUB 
Подключить Безопасный Канал для Выплат 976 RUB 
Заказать MANUAL выплату 1490 RUB 
Услуга Перевода 1799 RUB 
Получить Бланк-Отчет 1200 RUB 
Услуга Быстрые Деньги 2000 RUB

Нам необходимо оплатить 348 рублей  (вроде бы немного, так как нам обещали за секунды 125 000 рублей) нас перекидывает на https://my-pay24.host ли на https://ultrakassa.world или на https://blackpay.world или на ttps://paystore.world или на https://my-0plata24.site или на https://off2pay.com или на https://lin2lin.xyz или на https://anpay.xyz или на https://llkassa.site или на https://allexpress.info или https://drpay.top или  https://payboxx.info или https://pay-cash.top или https://e-oplata.club или https://paybillbox.top или https://pays.click или  https://e-oplata.info или https://oplataonline.info и https://paykassa.org, а это один из сервисов от E-PAY. На самом деле это очередной выкидыш из сервиса E-PAY. А это ещё тот рассадник лохотронов. С вас хотят выманить деньги, для начала 348 рублей.

Результат проверки:

Нет никакой юридической информации. МОЗ — МЕЖДУНАРОДНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ — это обман! Это обычный сайт для выманивания денег у населения. Вы потеряете всё. Мошенники на наивности людей зарабатывают десятки тысяч рублей на сервисе E-PAY. Кнопок «Бабло» не существует.

Читайте как вернуть свои деньги отданные мошенникам:

КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, ОТПРАВЛЕННЫЕ МОШЕННИКАМ

Можно ли вернуть деньги, если перевел мошенникам

Проект по защите прав «Экспертное мнение 2020/21» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




три × 3 =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"