
Мы уже писали раньше о подобных «сервисах и удаленных работах». И снова мечты о заработке на полном автомате, золотой пуле, волшебной кнопке и сказке. Супер-пупер сервис. Что мы видим на сайте:
Жулики в тексте описали свою целевую аудиторию: пенсионеров. Расчет на людей не знакомых с заработком в интернете. Не понимающих основ. Снова сказки: делать ничего не нужно — вам платят. Юридической информации нет совсем. И контактов совсем нет. Кто это и что это? А такого не может быть на сервисе, который позволяет зарабатывать деньги. Жулики предлагают нам работу, но пишут всю правду внизу своего же сайта (правда очень мелким шрифтом):
В соответствии с действующим законодательством, Администрация отказывается от каких-либо заверений и гарантий, предоставление которых может иным образом подразумеваться, и отказывается от ответственности в отношении Сайта, Содержимого и их использования. — Ни при каких обстоятельствах Администрация Сайта не будет нести ответственности ни перед какой стороной за какой-либо прямой, непрямой, особый или иной косвенный ущерб в результате любого использования информации на этом Сайте или на любом другом сайте, на который имеется гиперссылка с нашего cайта, возникновение зависимости, снижения продуктивности, увольнения или прерывания трудовой активности, а равно и отчисления из учебных учреждений, за любую упущенную выгоду, приостановку хозяйственной деятельности, потерю программ или данных в Ваших информационных системах или иным образом, возникшие в связи с доступом, использованием или невозможностью использования Сайта, Содержимого или какого-либо связанного интернет-сайта, или неработоспособностью, ошибкой, упущением, перебоем, дефектом, простоем в работе или задержкой в передаче, компьютерным вирусом или системным сбоем, даже если администрация будет явно поставлена в известность о возможности такого ущерба. — Пользователь соглашается с тем, что все возможные споры будут разрешаться по нормам права. — Пользователь соглашается с тем, что нормы и законы о защите прав потребителей не могут быть применимы к использованию им Сайта, поскольку он не оказывает возмездных услуг. — Используя данный Сайт, Вы выражаете свое согласие с «Отказом от ответственности» и установленными Правилами и принимаете всю ответственность, которая может быть на Вас возложена.
Ну и по сути, вам ничего не обещают. И предупреждают об этом.
Контакты мошенников Платформа QRBasesManiya и Михаил Кривцов с сайтом Территория без обмана:
Сайт прокладка (воронка): https://teritchestno.site и другие, домены постоянно меняются
Сайт для обмана: https://qrkeusma.site и другие, домены постоянно меняются
Видео мошенников на Ютубе: https://www.youtube.com/watch?v=2Ec9tqtdIYw&feature=youtu.be
Михаил Кривцов почта: mixakriv@gmail.ru
Реальные отзывы Платформа QRBasesManiya и Михаил Кривцов с сайтом Территория без обмана:
Мы уже писали ранее о похожих «сервисах быстрого заработка»:
Мошенники. Tool-Ha Зарабатывайте от 2000 — 6000 рублей на рекламе
Мошенники. Граббер платформа — BONUS GRABBER
Мошенники. Mega Klicks Зарабатывайте от 2 000 — 6 000 рублей!
Затем с нас попробуют выманить денег:
Транзитный счет открыт, но не обслуживается Необходимо оплатить обслуживание счета в системе массовых выплат На Ваше Имя открыт транзитный счет в системе массовых выплат . Через данный счет будут проходить все Ваши выплаты. Чтобы вывести деньги, оплатите услуги обслуживания транзитного счета для его активации и средства поступят моментально.
Стоимость обслуживания счета составляет всего 520 руб
После оплаты мифического «транзитного счета» больше ничего не произойдет. Вы просто отдадите деньги мошенникам.
Затем с нас попробуют выманить еще денег:
EMAIL база транспортные компаний 210 RUB
EMAIL база турфирмы России 390 RUB
EMAIL база строительные компаний 629 RUB
EMAIL база инвесторы Россий 1020 RUB
EMAIL база бизнес — молодость 1530 RUB
EMAIL база компаний Беларусси 15000 RUB
Обслуживание транзитного счёта 521 RUB
Услуги оператора 750 RUB
Подключение защищенной линий связи 951 RUB
Нам необходимо оплатить 210 рублей (вроде бы немного, так как нам обещали за секунды 8000 РУБ) нас перекидывает на https://partnerlink24.com или на https://allexpress.info или https://drpay.top или https://pay-24.live или https://a-pay.top или https://e-oplata.club или https://paybillbox.top или https://pays.click или https://e-oplata.info или https://oplataonline.info и https://paykassa.org, а это один из сервисов от E-PAY. На самом деле это очередной выкидыш из сервиса E-PAY. А это ещё тот рассадник лохотронов. С вас хотят выманить деньги, для начала 210 рублей.
Результат проверки:
Нет никакой юридической информации. Платформа QRBasesManiya и Михаил Кривцов с сайтом Территория без обмана — это обман! Это обычный сайт для выманивания денег у населения. Вы потеряете всё. Мошенники на наивности людей зарабатывают десятки тысяч рублей на сервисе E-PAY. Кнопок «Бабло» не существует.
Читайте как вернуть свои деньги отданные мошенникам:
КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, ОТПРАВЛЕННЫЕ МОШЕННИКАМ
Можно ли вернуть деньги, если перевел мошенникам
Проект по защите прав «Экспертное мнение 2020/21» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов
Отправить ответ