Мошенники. ExtraPoint Зарабатывайте от 15 000 рублей в день

ExtraPoint Зарабатывайте от 15 000 рублей в день

Вам платят за время в интернете? Что? Мы уже писали раньше о подобных «работах». Что мы видим на сайте:

Зарабатывайте от 15 000 рублей в деньна вашем домашнем интернете! Если у вас есть доступ в интернет, продайте часть своего трафика и получите деньги уже через 15 минут.

Как работает платформа ExtraPoint ?

В интернете ежедневно появляются миллионы сайтов. Большинству из них требуется повышение позиции в поисковых системах, таких как Яндекс и Google. Ведь от этого, напрямую зависит прибыль, которые сайты принесут своим владельцам. Веб-мастеры вкладывают внушительные суммы в направление посетителей (трафика) на сайты. Поисковая система видит, что сайты посещают много людей, значит — они популярны и повышает их позиции поисковых запросах. Платформа ExtraPoint объединяет интернет-пользователей, готовых продать свой трафик и владельцев сайтов, готовых покупать этот трафик. В нашей базе более 15 000 000 сайтов, которые регулярно покупают трафик обычных интернет-пользователей. Система сама подбирает вам подходящих покупателей, а мощные серверы мгновенно направляют ваш интернет-трафик на тысячи веб-сайтов. Весь процесс заработка полностью автоматизирован, поэтому зарабатывать с нами одно удовольствие. Пригласите друга и получите до 2% от суммы его заработка!

Продать свой интернет-трафик вы можете только 1 раз в день. Это сделано для того, чтобы исключить повторные посещения за день и покупатели интернет-трафика получали на свои сайты только уникальных посетителей.

Что же это за щедрость? Давайте разбираться. Опять «Якубовичи» нас хотят обрадовать.

Снова сказки: делать ничего не нужно — вам платят. Просто нажимаем на кнопку и всё! Сказка! Вся эта тема продажи трафика нацелена на тех, кто не знает как работает система рекламы в интернете. 

Контакты мошенников ExtraPoint Зарабатывайте от 15 000 рублей в день:

Сайт: http://extra-point.xyz и другие, домены постоянно меняются

ExtraPoint LLC

Служба поддержки: extrapointllc@protonmail.com

Это поддельная система продажи трафика. Никакой юридической информации нет. Такого просто не может быть у сервиса, который работает с деньгами. Сервис из одной кнопки — по факту. Никак не связаться.

Как обстоит дело с заработками в интернете, в реальности можно прочитать здесь:

Заработок в интернете

А потом начнется выманивание денег. Давление на срочность. Чтобы не проверяли, а скорее платили. Обман строится на этом.

 Затем с нас попробуют выманить еще денег:

Тарифный план Start 480 RUB
Тарифный план Junior 730 RUB
Тарифный план Master 1170 RUB
Тарифный план Star 1791 RUB
Тарифный план Crystal 2890 RUB
Тарифный план Diamond 4580 RUB
Конвертация валюты 1881 RUB
Подключение услуги WebSMS 670 RUB
Активация PIN кода 1481 RUB
Получить цифровой подпись 781 RUB
Страховка денежны переводов 1230 RUB
Комиссия агрегатора платежей 959 RUB
Подключение транзитного счета 680 RUB
Подтверждение реквизитов 2890 RUB

Нам необходимо оплатить 480 рублей  (вроде бы немного, так как нам обещали за секунды $2487) нас перекидывает на https://ultrakassa.world или на https://paystore.world или на https://pay-in.click или на https://wdul.fun или на https://m-kassa.net или на https://hpay-ltd.com или на https://24bank.in или https://m-kassa.com или https://webspay.net или https://maxpay.info или https://express-kassa24.ru или https://payboxx.org или https://a-pay.top или https://e-oplata.club или https://paybillbox.top или https://pays.click или  https://e-oplata.info или https://oplataonline.info и https://paykassa.org, а это один из сервисов от E-PAY. На самом деле это очередной выкидыш из сервиса E-PAY. А это ещё тот рассадник лохотронов. С вас хотят выманить деньги, для начала 480 рублей.

Результат проверки:

Нет никакой юридической информации. ExtraPoint Зарабатывайте от 15 000 рублей в день — это ОБМАН! Это обычный сайт для выманивания денег у населения. Вы потеряете всё. Мошенники на наивности людей зарабатывают десятки тысяч рублей на сервисе E-PAY. Кнопок «Бабло» не существует.

Читайте как вернуть свои деньги отданные мошенникам:

КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, ОТПРАВЛЕННЫЕ МОШЕННИКАМ

Можно ли вернуть деньги, если перевел мошенникам

Проект по защите прав «Экспертное мнение 2020/21» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




2 × пять =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"