Мошенники. Срочное оповещение от банка отправителя по выплате средств №7543295900142

Срочное оповещение от банка отправителя по выплате средств №7543295900142

Что мы видим на сайте? Далее пошла легенда от жуликов. Что же это за комитет неизвестный. Много текста ниочем:

Денежные средства заказанные вами  (01.12.2019г.), не были доставлена на ваши указанные реквизиты, по причине некорректного номера карты.  Срок отправки действовал до 15.03.2020г.,на данный период времени баланс вашей выплаты снизился на 4% за время ожидания по отправке. Сегодня — последний день, когда вы сможете повторно указать ваши «действующие» реквизиты и получить свою выплату. Внимание! Сегодня последний день когда вы сможете вывести свои денежные средства, завтра ваша выплата будет аннулирована из-за истечения срока давности на вывод средств! Получить свои деньги

Что же это за щедрость? Давайте разбираться. Опять «Якубовичи» нас хотят обрадовать. Давление на срочность.

Снова сказки: делать ничего не нужно — вам платят. Кто? Зачем? Ничего не понятно. Ну не дурь? Если мы нажмем на кнопку «Получить свои деньги», то попадаем на страницу имитации проверки с вшитыми скриптами для ожидания и показа анимированных картинок.

Контакты мошенников Срочное оповещение от банка отправителя по выплате средств №7543295900142:

Сайт: http://rosmoneyru.trsy.ru и другие, домены постоянно меняется

© 2009–2020 «NEDBANK»

Генеральная лицензия на осуществление платежных операций №1351 от 12.06.2017 г.

Почта: nedbanksad@ned.com

Лицензии такой просто нет. Вся надежда жуликов, что из-за срочности никто не будет проверять её. Мошенники пользуются финансовой и юридической неграмотностью населения. Сервис из одной кнопки — по факту. Требуют ввести свои личные данные. Сейчас прям. Просто оставляем форму пустой и запускаем поиск. Картинки крутятся — мозги пудрятся. Все для имитации работы этого псевдосервиса.

Реальные отзывы Срочное оповещение от банка отправителя по выплате средств №7543295900142:

Мы уже писали ранее о похожих сервисах: Мошенники. ЦЕНТР ФИНАНСОВОЙ ЗАЩИТЫ по возврату невыплаченных денежных средств ЦФЗ ВНДСМошенники. Национальный Отдел Возвратов Пенсионных Накоплений, Мошенники. Исполнительный Комитет Возврата Платежей, РЦЕВН, региональный центр единовременных выплат населению, отзывы и обзор сайта, Мошенники. Найдены не завершённые выплаты — Официальный сервис возврата платежей — СВП, Мошенники. Bonus E-mail 2019 Ежегодный розыгрыш призов для пользователей электронной почты, Мошенники. Like Of The Year 2019 award, Мошенники. Lucky Survey Интернет Опрос, Мошенники. Test Global Group — опросы за деньги (120 000 рублей за 5 минут), Мошенники. WORLD QUIZ Получите от 55 000 ₽ через 5 минут на опросах от крупных спонсоров, Мошенники. Владимир Полунин — новый способ заработка в Интернете на опросах, Мошенники. Социальный опрос с оплатой от $100 от компании MobiLaife, Мошенники. Мотивирующий опрос 2019, Мошенники. Международный опрос 2019 года, Мошенники. Самый грандиозный опрос 2019 года.

Внизу есть и «Отказ от ответственности» мелким шрифтом, я вам увеличу текст, там жулики пишут правду о себе:

Согласие пользователя с положениями настоящего соглашения является обязательным условием для начала использования продукта. Продукт — это бизнес-квест — игра, далее по тексту «продукт». Цель — пройти все уровни и получить в конце подарок. Начало использование продукта, а именно, нажатие на кнопку «Зарегистрировать аккаунт в один клик» подтверждает присоединение пользователя к данному соглашению. Если пользователь не принимает условий настоящего соглашения, то он не имеет права использовать продукт. Соглашение действительно до момента прекращения его действия по инициативе администрации. Пользователь соглашается с тем, что продукт является игрой и все упоминания дохода являются вымышленными, являясь частью игрового процесса, которые ни в коем случае не приравниваются к настоящим денежным средствам, не обещают и не гарантируют получение пользователем в реальной жизни, упомянутых в процессе прохождения игры денежных средств. Начиная пользоваться продуктом, пользователь понимает и принимает тот факт, что он участвует в игровом процессе, только имитирующим имущественные взаимоотношения и гарантирует, что с его стороны в отношении администрации, не будут предъявлены какие-либо претензии имущественного или иного характера.

А потом начнется выманивание денег

Общая недошедшая сумма «4» переводов: 184 248 рублей (Сто Восемьдесят Четыре Тысячи Двести Сорок ВосемьРублей) готова к отправке на Вашу указанную карту/кошелек. Перед отправкой денежных средств в размере 184 248 рублей, просим Вас оплатить пени за хранение Ваших денежных средств на наших счетах в размере 0.16 % от суммы выплаты, что составляет 290 рублей, после чего Вам будет отправлена денежная выплата.

Нам машут этими деньгами. Тыкают в каждой строчке сообщения. Давят на жадность. На этом и строится весь обман.

Затем с нас попробуют выманить еще денег:

Пени за хранение 291 RUB 
Оплата комиссии 240 RUB 
Оплата комиссии №2 238 RUB 
Оплата аренды 405 RUB 
Внесение в кадастр 490 RUB 
Оплата брони 521 RUB 
Активация транзитной ячейки 621 RUB 
Генерация цифровой подписи 810 RUB 
Подтверждение цифровой подписи 791 RUB 
Идентификация протокола TLS 1000 RUB 
Услуги менеджера 1121 RUB 
Оплата тарифа 1090 RUB 
Моментальный перевод 1600 RUB 

Нам необходимо оплатить 291 рублей  (вроде бы немного, так как нам обещали за секунды  184 248 рублей) нас перекидывает на https://blackpay.world или на ttps://paystore.world или на https://my-0plata24.site или на https://off2pay.com или на https://lin2lin.xyz или на https://anpay.xyz или на https://llkassa.site или на https://allexpress.info или https://drpay.top или  https://payboxx.info или https://pay-cash.top или https://e-oplata.club или https://paybillbox.top или https://pays.click или  https://e-oplata.info или https://oplataonline.info и https://paykassa.org, а это один из сервисов от E-PAY. На самом деле это очередной выкидыш из сервиса E-PAY. А это ещё тот рассадник лохотронов. С вас хотят выманить деньги, для начала 291  рублей.

Результат проверки:

Нет никакой юридической информации. Срочное оповещение от банка отправителя по выплате средств №7543295900142 — это обман! Это обычный сайт для выманивания денег у населения. Вы потеряете всё. Мошенники на наивности людей зарабатывают десятки тысяч рублей на сервисе E-PAY. Кнопок «Бабло» не существует.

Читайте как вернуть свои деньги отданные мошенникам:

КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, ОТПРАВЛЕННЫЕ МОШЕННИКАМ

Можно ли вернуть деньги, если перевел мошенникам

Проект по защите прав «Экспертное мнение 2020/21» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




девятнадцать + 11 =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"