Мошенники. Win Loto Официальная Лотерея WINЛото Юбилейный розыгрыш 1000 бесплатных билетов

Win Loto Официальная Лотерея WINЛото Юбилейный розыгрыш 1000 бесплатных билетов

Снова сказки: делать ничего не нужно — вам платят. Вы даже не покупали билет, а все равно выиграли. Странно? Нет. Мы же везучие. Нам дарят билеты просто так. Если мы нажмем на кнопку, то попадаем на страницу оплаты. Старый развод — сначала заплати, потом получи.

Юбилейный розыгрыш 1000 бесплатных билетов

Успей оставить заявку и получить свой бесплатный лотерейный билет!

Призовой фонд более 5 000 000 000 рублей!

WINЛото Это государственная лотерея, которая проводится более 15 лет. За это время, победителями лотереи стали 45 000 человек. Призовой фонд составил более 5 000 000 000 рублей!

Предложение для юбилейного тиража №4756. Призовой фонд будет разыгран в категории «Третий тур» при отсутствии выигрышей в категории «Джекпот». «ВГЛ 4 Спорт» (алгоритм определения выигрышей №3), срок проведения — до 31.12.2029 г.

Фраза «Выигрывает каждый второй билет» означает, что вероятность совпадения 30 чисел билета до 88-го хода включительно (при общем количестве чисел в билете, равном 30, и общем количестве бочонков в мешке, равном 90) лежит в диапазоне от 1 к 2,37 до 1 к 2,25.

Информацию об организаторе, правилах проведения, призовом фонде лотереи, о количестве призов или выигрышей, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте. Выигрыши носят вероятностный характер. Лотерея не является способом заработка и источником дохода.

Контакты мошенников Win Loto Официальная Лотерея WINЛото Юбилейный розыгрыш 1000 бесплатных билетов:

Сайт: https://arkon7.site/landing.php и другие, домены постоянно меняются

Лицензия на проведение розыгрышей выдана ВО «WINлото» от 08.07.1996 г. за номером №4975799\ИК Адрес центра выдачи призов и организационной комиссии: РФ, Москва, ул Вилюйская, 43

Лотереи такой не существует. Она не государственная! Юридической информации нет совсем. Сервис из одной кнопки — по факту (кнопки с оплатой). Никак не связаться. На сайте вообще ничего нет, кроме этой волшебной кнопки. Полный левак. Обман и профанация.

Реальные отзывы Win Loto Официальная Лотерея WINЛото Юбилейный розыгрыш 1000 бесплатных билетов:

Мы уже писали ранее о похожих сервисах: Мошенники. РОСТЛОТО Всероссийская официальная лотереяМошенники. RUS Лото. ВСЕРОССИЙСКАЯ ОФИЦИАЛЬНАЯ ЛОТЕРЕЯ ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ ЮБИЛЕЙНОГО РОЗЫГРЫША, Мошенники. Много Лото в честь юбилея дарит лотерейный билет, Мошенники. МОСТЛОТО Всероссийская официальная лотерея, Мошенники. Bonus E-mail 2019 Ежегодный розыгрыш призов для пользователей электронной почты, Мошенники. Like Of The Year 2019 award, Мошенники. Lucky Survey Интернет Опрос, Мошенники. Test Global Group — опросы за деньги (120 000 рублей за 5 минут), Мошенники. WORLD QUIZ Получите от 55 000 ₽ через 5 минут на опросах от крупных спонсоров, Мошенники. Владимир Полунин — новый способ заработка в Интернете на опросах, Мошенники. Социальный опрос с оплатой от $100 от компании MobiLaife, Мошенники. Мотивирующий опрос 2019, Мошенники. Международный опрос 2019 года, Мошенники. Самый грандиозный опрос 2019 года.

Как всегда у мошенников начнется выманивание денег (идет, якобы трансляция — это просто вставленное видео в сайт):

Сума выигрыша составляет 198 965 рублей

Онлайн выплата на карту

От 5 до 10 минут. Необходима оплата пошлины.

Ваша выплата полностью готова к отправке. Укажите реквизиты для выплаты

Пошлина на ваш выигрыш составила: 398 рублей

Психологические штучки: быстрее, не проверяй. Огромные деньги ждут тебя. Давление на жадность.

Затем с нас попробуют выманить еще денег:

Онлайн выплата на карту 398 RUB 
Получение наличными 1097 RUB 
Пошлина за обработку заявления 340 RUB 
Оплата фискальной ставки 981 RUB 
Онлайн перевод 398 RUB 
Оплата комиссии 1 890 RUB 
Оплата комиссии 2 618 RUB 
Сопроводительная документация 995 RUB 
Оплата регистрации 980 RUB 
Заверение реквизитов 986 RUB 
Возвратный платеж 1182 RUB 
Внесение в реестр 1253 RUB 
Оплата пошлины 1534 RUB 
Идентификационный платеж 1649 RUB 
Фискальная ставка 1847 RUB 

Нам необходимо оплатить 398 рублей  (вроде бы немного, так как нам обещали 198 965 руб) нас перекидывает на https://paystore.world или на https://p2p-buy.com или на https://llkassa.site или на https://lockpay.online или на https://hpay-ltd.com или на https://clicklinks.biz или https://24bank.in или https://infokassa.org или https://maxpay.info или https://allexpress.info или https://drpay.top или https://pay-cash.top или https://e-oplata.club или https://paybillbox.top или https://pays.click или  https://e-oplata.info или https://oplataonline.info и https://paykassa.org, а это один из сервисов от E-PAY. На самом деле это очередной выкидыш из сервиса E-PAY. А это ещё тот рассадник лохотронов. С вас хотят выманить деньги, для начала 398 рублей.

Результат проверки:

Нет никакой юридической информации. Лото как раз и зарабатывает на продаже билетов и просто так их не раздает никогда! В чем тогда смысл? Откуда призы? Win Loto Официальная Лотерея WINЛото Юбилейный розыгрыш 1000 бесплатных билетов — это обман! Это обычный сайт для выманивания денег у населения. Вы потеряете всё. Мошенники на наивности людей зарабатывают десятки тысяч рублей на сервисе E-PAY. Кнопок «Бабло» не существует.

Читайте как вернуть свои деньги отданные мошенникам:

КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, ОТПРАВЛЕННЫЕ МОШЕННИКАМ

Можно ли вернуть деньги, если перевел мошенникам

Проект по защите прав «Экспертное мнение 2020/21» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




четыре − один =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"