Мошенники. Многофункциональный Финансовый Комитет и постановление № 02.708 закона о предоставлении субсидирования и финансирования незащищенным слоям населения

Многофункциональный Финансовый Комитет отзывы

Что мы видим на сайте? Далее пошла легенда от жуликов. Что же это за комитет неизвестный. Много текста ниочем:

Многофункциональный комитет финансового контроля согласно постановлению № 02.708 закона о предоставлении субсидирования и финансирования незащищенным слоям населения информирует граждан о следующем:
Каждый гражданин имеет право на получение льготных выплат, обратившись с соответствующим заявлением в регистрационный отдел по месту жительства через данный интернет — портал.
После рассмотрения заявления от гражданина, принимается решение о наличии соответствующих выплат социального, льготного финансово обеспечения в период за 12 последних месяцев, если гражданин попадает под данную категорию выплат.
По данным нашего отдела, Вы попадаете под данную категорию и Вам положены социальные выплаты. Проверить сумму положенных Вам выплат и получить социальные выплаты Вы можете на нашем портале, заполнив данные для уточнения ниже на сайте. Выплаты производятся моментально на реквизиты, предоставленные гражданином.

Что же это за щедрость? Давайте разбираться. Опять «Якубовичи» нас хотят обрадовать. Давление на срочность.

Такого постановления не существует! Снова сказки: делать ничего не нужно — вам платят. Кто? Зачем? Ничего не понятно. Ну не дурь? Если мы нажмем на кнопку «ПЕРЕЙТИ К ПРОВЕРКЕ», то попадаем на страницу имитации проверки с вшитыми скриптами для ожидания и показа анимированных картинок.

Контакты мошенников Многофункциональный Финансовый Комитет и постановление № 02.708 закона о предоставлении субсидирования и финансирования незащищенным слоям населения:

Сайт: https://mkfkoficial.ru и другие, домены постоянно меняется

Адрес: 191014, Санкт-Петербург, ул.Рылеева, д.7, литера А. Почтовый адрес: 190900, Санкт-Петербург, ВОХ 1307

Электронная приемная https://www.gov.spkomb.ru

По адресу нет этой липовой организации. Мошенники пользуются финансовой и юридической неграмотностью населения. Сервис из одной кнопки — по факту. Требуют ввести свои личные данные. Сейчас прям. Просто оставляем форму пустой и запускаем поиск. Картинки крутятся — мозги пудрятся. Там и звуки и писк. Все для имитации работы этого псевдосервиса. Потом анимация поиска телефона. Анимация поиска по базам. Судя по комментариям расчет на пенсионеров.

Реальные отзывы Многофункциональный Финансовый Комитет и постановление № 02.708 закона о предоставлении субсидирования и финансирования незащищенным слоям населения:

Мы уже писали ранее о похожих сервисах: Мошенники. ЦЕНТР ФИНАНСОВОЙ ЗАЩИТЫ по возврату невыплаченных денежных средств ЦФЗ ВНДСМошенники. Национальный Отдел Возвратов Пенсионных Накоплений, Мошенники. Исполнительный Комитет Возврата Платежей, РЦЕВН, региональный центр единовременных выплат населению, отзывы и обзор сайта, Мошенники. Найдены не завершённые выплаты — Официальный сервис возврата платежей — СВП, Мошенники. Bonus E-mail 2019 Ежегодный розыгрыш призов для пользователей электронной почты, Мошенники. Like Of The Year 2019 award, Мошенники. Lucky Survey Интернет Опрос, Мошенники. Test Global Group — опросы за деньги (120 000 рублей за 5 минут), Мошенники. WORLD QUIZ Получите от 55 000 ₽ через 5 минут на опросах от крупных спонсоров, Мошенники. Владимир Полунин — новый способ заработка в Интернете на опросах, Мошенники. Социальный опрос с оплатой от $100 от компании MobiLaife, Мошенники. Мотивирующий опрос 2019, Мошенники. Международный опрос 2019 года, Мошенники. Самый грандиозный опрос 2019 года.

Внизу есть и «Отказ от ответственности» мелким шрифтом, я вам увеличу текст, там жулики пишут правду о себе:

Все высказывания и примеры на сайте по поводу получения доходов или прибылей, уже размещенные или которые будут размещены на сайте данном сайте- всего лишь предположения по поводу предстоящих или текущих заработков, доходов, и не являются гарантией их получения. Не существует также гарантий, что чей-либо опыт, касающийся предпринимательской деятельности, заработков или доходов, можно использовать как указание к действию, которое может дать желаемые финансовые результаты. Суммы доходов в их денежном эквиваленте связаны с целым рядом различных факторов. Мы не даем инструкций и какой-либо информации по поводу Вашей будущей деятельности и финансовых успехов точно так, как не распоряжаемся Вашей личностью, данными, деловыми качествами, этическими нормами поведения, направлениями деятельности, — всем тем, что может повлиять на вероятность получения доходов в малых или средних эквивалентах. Мы не можем гарантировать получение точно таких же заработков, какие получают другие лица. Все риски по неполучению доходов вы берете на себя.  Данный отказ от ответственности гласит о том, что Вы даете свое согласие на то, что сайт не несет ответственности за ошибочно принятые Вами решения по поводу доходов, прибылей, способов ведения бизнеса, продукции тренинг-центра, предоставляемых услуг или других материалов, что размещаются на данном сайте: текстовой, аудио и видеоинформации.

А потом начнется выманивание денег

Заявление №70428 Пожалуйста заполните данные для дополнительной проверки и расчета точной суммы выплаты

прошу Многофункциональный Комитет Финансового Контроля (МКФК) проверить мои данные и информацию, предоставленную мной ниже на возможность получения льготных выплат.

ВАШ СЧЕТ: 166 326 руб.

Кто может обратиться в МКФК? Любой гражданин, желающий проверить начисление положенных ему финансовых выплат, по различному перечню категорий, попадающих под финансовые начисления ежегодно для проверки на наличие положенных выплат и получить данные выплаты, если такие имеются, на свою банковскую карту или официально аттестованный электронный кошелек. Проверка производится за последние 12 месяцев!

Средства успешно подготовлены к выплате

Перед выплатой Вам средств в размере 166 326 рублей (Сто Шестьдесят Шесть Тысяч Триста Двадцать Шесть Рублей), необходимо оплатить комиссию за перевод в размере 0,2% от суммы перевода, после чего денежные средства будут выплачены Вам в полном объеме на указанные ранее реквизиты

Пожалуйста оплатите комиссию за перевод в размере 269 рублей

Нам машут этими деньгами. Тыкают в каждой строчке сообщения. Давят на жадность. На этом и строится весь обман.

Затем с нас попробуют выманить еще денег:

Оплатить комиссию за перевод 269 RUB 
Оплатить пошлину за хранение средств 590 RUB 
Оплатить обслуживание счета 595 RUB 
Синхронизировать реквизиты 820 RUB 
Открыть налоговый счет 900 RUB 
Застраховать счет и вывести средства 969 RUB 
Верифицировать реквизиты 1199 RUB 

Нам необходимо оплатить 269 рублей  (вроде бы немного, так как нам обещали за секунды  166 326 рублей) нас перекидывает на https://paystore.world или на https://my-0plata24.site или на https://off2pay.com или на https://lin2lin.xyz или на https://anpay.xyz или на https://llkassa.site или на https://allexpress.info или https://drpay.top или  https://payboxx.info или https://pay-cash.top или https://e-oplata.club или https://paybillbox.top или https://pays.click или  https://e-oplata.info или https://oplataonline.info и https://paykassa.org, а это один из сервисов от E-PAY. На самом деле это очередной выкидыш из сервиса E-PAY. А это ещё тот рассадник лохотронов. С вас хотят выманить деньги, для начала 269 рублей.

Результат проверки:

Нет никакой юридической информации. Многофункциональный Финансовый Комитет и постановление № 02.708 закона о предоставлении субсидирования и финансирования незащищенным слоям населения — это обман! Это обычный сайт для выманивания денег у населения. Вы потеряете всё. Мошенники на наивности людей зарабатывают десятки тысяч рублей на сервисе E-PAY. Кнопок «Бабло» не существует.

Читайте как вернуть свои деньги отданные мошенникам:

КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, ОТПРАВЛЕННЫЕ МОШЕННИКАМ

Можно ли вернуть деньги, если перевел мошенникам

Проект по защите прав «Экспертное мнение 2020/21» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




1 × 3 =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"