Мошенники. МОИУСЛУГИ — ФКГ Фонд компенсации граждан

МОИУСЛУГИ - ФКГ Фонд компенсации граждан реальные отзывы

Жулики подделали сайт ГосУслуги. Они взяли оформления с реального сайта. Что мы видим на сайте? Далее пошла легенда от жуликов. Много опечаток в тексте. Это не официальный сайт. Он не имеет отношения к государству. Много текста ниочем:

Получите компенсационные
выплаты с 2002 по 2020 год!
Согласно внесенным поправкам, каждый гражданин имеет право получить денежные компенсации за период 2002-2020 год, при наличии у него оснований.
Фонд компенсации граждан СНГ
С помощью данного сервиса Вы можете самостоятельно проверить, предусмотрена ли для Вас денежная компенсация и получить выплату на свою банковскую карту или рублевый интернет-кошелек.

Для проверки компенсации на Ваше имя, заполните поле ниже и нажмите кнопку «Найти»

19,6 млн сумма совершенных возвратов
200 тыс людей учавствовавших в нашей программе

Что же это за щедрость? Давайте разбираться. Опять «Якубовичи» нас хотят обрадовать. Давление на срочность.

Здесь цель — люди, которые слышали о каких-то возвратах НДФЛ, но не понимают как их получить и кому они положены на самом деле. Такого постановления не существует! Снова сказки: делать ничего не нужно — вам платят. Кто? Зачем? Ничего не понятно. Ну не дурь? Если мы нажмем на кнопку «ПЕРЕЙТИ К ПРОВЕРКЕ», то попадаем на страницу имитации проверки с вшитыми скриптами для ожидания и показа анимированных картинок.

Контакты мошенников МОИУСЛУГИ — ФКГ Фонд компенсации граждан:

Сайт: https://xodf.ru/folи другие, домены постоянно меняется

Фонд компенсации граждан СНГ

По адресу нет этой липовой организации. Мошенники пользуются финансовой и юридической неграмотностью населения. Сервис из одной кнопки — по факту. Требуют ввести свои личные данные. Сейчас прям. Просто оставляем форму пустой и запускаем поиск. Картинки крутятся — мозги пудрятся. Там и звуки и писк. Все для имитации работы этого псевдосервиса. Потом анимация поиска телефона. Анимация поиска по базам. Судя по комментариям расчет на пенсионеров.

Реальные отзывы МОИУСЛУГИ — ФКГ Фонд компенсации граждан:

Мы уже писали ранее о похожих сервисах: Мошенники. ЦЕНТР ФИНАНСОВОЙ ЗАЩИТЫ по возврату невыплаченных денежных средств ЦФЗ ВНДСМошенники. Национальный Отдел Возвратов Пенсионных Накоплений, Мошенники. Исполнительный Комитет Возврата Платежей, РЦЕВН, региональный центр единовременных выплат населению, отзывы и обзор сайта, Мошенники. Найдены не завершённые выплаты — Официальный сервис возврата платежей — СВП, Мошенники. Bonus E-mail 2019 Ежегодный розыгрыш призов для пользователей электронной почты, Мошенники. Like Of The Year 2019 award, Мошенники. Lucky Survey Интернет Опрос, Мошенники. Test Global Group — опросы за деньги (120 000 рублей за 5 минут), Мошенники. WORLD QUIZ Получите от 55 000 ₽ через 5 минут на опросах от крупных спонсоров, Мошенники. Владимир Полунин — новый способ заработка в Интернете на опросах, Мошенники. Социальный опрос с оплатой от $100 от компании MobiLaife, Мошенники. Мотивирующий опрос 2019, Мошенники. Международный опрос 2019 года, Мошенники. Самый грандиозный опрос 2019 года.

Внизу есть и «Отказ от ответственности» мелким шрифтом, я вам увеличу текст, там жулики пишут правду о себе:

В обучающих и рекламных материалах на данном сайте, а также в материалах, которые вы получаете через рассылку, могут содержаться описания доходов и финансовых успехов различных людей, которых они достигли после прохождения наших курсов и тренингов. Данные описания не гарантируют, что Вы сможете достичь таких же успехов или получить такой же результат после прохождения наших курсов и тренингов. Каждый человек применяет полученные знания индивидуально по своему личному усмотрению. Администрация Сайта в любое время вправе внести изменения в Правила, которые вступают в силу немедленно. Продолжение пользования Сайтом после внесения изменений означает Ваше автоматическое согласие на соблюдение новых правил

А потом начнется выманивание денег

Найдена: 1 компенсационная выплата №1783997
Счет №801105048
Идентификатор №452803

Внимание!
Вашу компенсацию на сумму 142 654 рублей необходимо отправить в течение 19 часов , иначе вся сумма в размере 142 654 рублей будет возвращена отправителю: ФКГ 2018-2019
Регистрация заявления:
Сумма компенсации 142 654 руб будет зачислена на экспресс счет автоматически в течении 10-15 мин.
В соответствии с утвержденными стандартами обслуживания граждан и электронного документооборота, заявление на выплату компенсации подается заявителем удаленно через сервис фонда и регистрируется в реестре выплат автоматически. Для получения компенсации, Вам необходимо оплатить пошлину за регистрацию Вашего электронного заявления. Электронное заявление от Вашего имени будет сформировано и зарегистрировано в реестре выплат автоматически. Размер пошлины: 361 РУБ.

Сразу после оплаты пошлины, Вы сможете заказать выплату на свою банковскую карту или интернет-кошелек. 

Внимание! Вам необходимо оплатить пошлину. После оплаты пошлины перевод будет отправлен в полном объеме.

Нам машут этими деньгами. Тыкают в каждой строчке сообщения. Давят на жадность. На этом и строится весь обман.

Затем с нас попробуют выманить еще денег:

Пошлина за регистрацию электронного заявления. 361 RUB 
Подтверждение личности 560 RUB 
Оплата банковского сбора 786 RUB 
Пошлина за внесение в кадастр 694 RUB 
Формирования сопроводительной документации: 990 RUB 
Страхование денежного перевода. 1090 RUB 
Генерация цифровой подписи 1010RUB 
Подтверждение личной цифровой подписи 891 RUB 
Идентификация протокола TLS 1107 RUB 
Нанять личного менеджера 1374 RUB 
Подключения тарифа Максимум 1308 RUB 
Мгновенный перевод 1201 RUB 

Нам необходимо оплатить 361 рублей  (вроде бы немного, так как нам обещали за секунды 142 654 рублей) нас перекидывает на https://paystore.world или на https://my-0plata24.site или на https://off2pay.com или на https://lin2lin.xyz или на https://anpay.xyz или на https://llkassa.site или на https://allexpress.info или https://drpay.top или  https://payboxx.info или https://pay-cash.top или https://e-oplata.club или https://paybillbox.top или https://pays.click или  https://e-oplata.info или https://oplataonline.info и https://paykassa.org, а это один из сервисов от E-PAY. На самом деле это очередной выкидыш из сервиса E-PAY. А это ещё тот рассадник лохотронов. С вас хотят выманить деньги, для начала 361 рублей.

Результат проверки:

Нет никакой юридической информации. МОИУСЛУГИ — ФКГ Фонд компенсации граждан — это обман! Это обычный сайт для выманивания денег у населения. Вы потеряете всё. Мошенники на наивности людей зарабатывают десятки тысяч рублей на сервисе E-PAY. Кнопок «Бабло» не существует.

Читайте как вернуть свои деньги отданные мошенникам:

КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, ОТПРАВЛЕННЫЕ МОШЕННИКАМ

Можно ли вернуть деньги, если перевел мошенникам

Проект по защите прав «Экспертное мнение 2020/21» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

2 Комментарии

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




три − два =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"