Лекция для школьников в Барнауле

Сегодня, 11 марта 2020 года прошла очередная лекция в лицее №86 на тему  «Интернет зависимость: онлайн игры. Обман в интернете». Вячеслав Криковцов, директор АНО «Систематика» рассказал школьникам о правилах поведения в интернете и важности публикации любой информации в интернете: будь то сообщения на форумах или комментарии в социальных сетях.

Школьников заинтересовали обучающие бесплатные площадки, которые помогут получить необходимые знания и навыки для будущих профессий. Много вопросов поступило о социальной сети ВКонтакте, как собрать информацию о себе и удалить ее.

Проект «Безопасное Детство» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

фотографии с мероприятия

 

 

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

1 Kомментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




семнадцать + 10 =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"