Мошенники. Scam. «ALAST PROVIDE» !!! THE RAFFLE HAS STARTED !!!

Scam. ALAST PROVIDE THE RAFFLE HAS STARTED
Но на самом деле вы подпишитесь на push уведомления от мошенников через сервис  PUSH.WORLD. Мошенники используют PUSH.WORLD, который позволяет отправлять push-уведомления пользователям, даже когда их нет на сайте. Мошенники становятся все подкованней в современных маркетинговых сервисах и используют их на полную катушку.

Push-уведомления — короткие сообщения в маленьком окошке — всплывают в браузере или прямо на экране смартфона пользователя поверх остальных вкладок.  Даже если сайт у клиента не открыт. Работают и оффлайн — как только клиент появится в сети, он тут же увидит push-уведомление.

Если вы нажмете «Согласен», то вас достанут просто web push уведомлениями прямо в браузере о разных «выигрышах». Уже не в первый раз нам жалуются люди, что им «пишут мошенники в браузер» а они не могут понять откуда им пишут. Жаль что PUSH.WORLD не проверят с кем работает. Минус им в карму, однозначно. Это очень печально.

Что же это за щедрость? Давайте разбираться. Опять «Якубовичи» нас хотят обрадовать. Давление на срочность.

IN HONOR OF THE DECADE OF THE EUROPEAN TELECOMMUNICATIONS COMPANY:

«ALAST PROVIDE«

!!! THE RAFFLE HAS STARTED !!!

You were selected using your device’s IP address 163231. Your chances of getting one of the prizes are very high.
Be sure to follow all conditions and instructions.

Перевожу:

В ЧЕСТЬ ДЕСЯТИЛЕТИЯ ЕВРОПЕЙСКОЙ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЙ КОМПАНИИ: «ALAST PROVIDE« !!! РОЗЫГРЫШ НАЧАЛСЯ !!! Вы были выбраны, используя IP-адрес вашего устройства 163231. Ваши шансы получить один из призов очень высоки. Обязательно соблюдайте все условия и инструкции.

Снова сказки: делать ничего не нужно — вам платят. Что? Зачем? Ничего не понятно. Если мы нажмем на кнопку, то попадаем на страницу имитации проверки с вшитыми скриптами для ожидания и показа анимированных картинок. Несколько вопросов. Щелкаем куда попало. От этого ничего не зависит, так как задача этого сайта в другом.

А вот в соглашении внизу мошенники пишут о себе правду, жаль что мало кто это прочитал:

10. By purchasing this product on this service. You agree that the actions that You will perform on the site — it’s just a simulation, fantasy of the author and all fees for certain services are voluntary.

Перевожу:

10. Приобретая данный товар на данной услуге. Вы соглашаетесь с тем, что действия, которые вы будете совершать на сайте — это всего лишь симуляция, фантазия автора и все гонорары за определенные услуги являются добровольными.

Контакты мошенников Scam. «ALAST PROVIDE» !!! THE RAFFLE HAS STARTED !!!:

Сайт: http://alast-provide.fun и другие, домены постоянно меняется

«ALAST PROVIDE«

License to draw 8572P911H042F

Legal address: 11301 West Olympic Boulevard Apt. 100 Los Angeles, CA 90064 USA +(202) 943-8206

alast-provide@mail.ru

Юридической информации нет совсем. Мошенники пользуются финансовой и юридической неграмотностью населения. Сервис из одной кнопки — по факту. Никак не связаться. На сайте вообще ничего нет, кроме этой волшебной кнопки с оплатой и 3 вопросов.

Реальные отзывы Scam. «ALAST PROVIDE» !!! THE RAFFLE HAS STARTED !!!:

Мы уже писали ранее о похожих сервисах: Мошенники. Исполнительный Комитет Возврата Платежей, РЦЕВН, региональный центр единовременных выплат населению, отзывы и обзор сайта, Мошенники. Найдены не завершённые выплаты — Официальный сервис возврата платежей — СВП, Мошенники. Bonus E-mail 2019 Ежегодный розыгрыш призов для пользователей электронной почты, Мошенники. Like Of The Year 2019 award, Мошенники. Lucky Survey Интернет Опрос, Мошенники. Test Global Group — опросы за деньги (120 000 рублей за 5 минут), Мошенники. WORLD QUIZ Получите от 55 000 ₽ через 5 минут на опросах от крупных спонсоров, Мошенники. Владимир Полунин — новый способ заработка в Интернете на опросах, Мошенники. Социальный опрос с оплатой от $100 от компании MobiLaife, Мошенники. Мотивирующий опрос 2019, Мошенники. Международный опрос 2019 года, Мошенники. Самый грандиозный опрос 2019 года.

А потом начнется выманивание денег:

Nelson Kojo Botsio ONLINE

Your personal payment receipt number is 1234567890, and due to the complexity of the transfer and the need to register the receipt through an international payment gateway, you need to pay for the transaction code, which is issued only to you personally. This is a one-time procedure (passing the verification of the possibility of transferring to your Bank details that you specified earlier), the cost of which is $ 23 once. After completing this registration, you will receive your funds immediately within 15 minutes.
More than 40 people have already received both cash prizes and modern smartphones from us. Your turn has come and I congratulate you! Thank you for your attention and all the best!

YOU WON AN AMOUNT OF: 3000$

PERSONAL NUMBER OF YOUR RECEIPT 1234567890

Перевод:

Нельсон Коджо Боцио ОНЛАЙН Ваш личный номер платежной квитанции составляет 1234567890, и в связи со сложностью перевода и необходимостью регистрации квитанции через международный платежный шлюз, вам необходимо оплатить код транзакции, который выдается только вам лично. Это одноразовая процедура (прохождение верификации возможности перечисления на ваши банковские реквизиты, которые вы указали ранее), стоимость которой составляет 23 доллара один раз. После завершения этой регистрации вы получите свои средства немедленно в течение 15 минут. Более 40 человек уже получили от нас как денежные призы, так и современные смартфоны. Пришла ваша очередь, и я вас поздравляю! Спасибо за внимание и все самое лучшее!

ВЫ ВЫИГРАЛИ СУММУ: 3000$ ЛИЧНЫЙ НОМЕР ВАШЕЙ КВИТАНЦИИ 1234567890

Всего жулики захотят с вас выманить следующие суммы:

PAY FOR THE TRANSACTION CODE AND GET PAID 21.89 $
GEOGRAPHICAL CONFIRMATION PROCEDURE 9.95 $
PAYMENT FOR MANUAL EXPEDITED PAYMENT SENDING 7.96 $
REPLENISHMENT OF THE VIRTUAL WALLET FOR PAYMENT 5.97 $
PAYMENT FOR ANTIVIRUS TO GUARANTEE PAYMENT 9.95 $
GETTING A UNIQUE PASSIVE INCOME SYSTEM 7.96 $

Нам необходимо оплатить 21.89 $  (вроде бы немного, так как нам обещали за секунды 3000$) нас перекидывает на https://mypay.one или на https://luckypay.site или на https://pay-money.top или https://pay-cash.top или https://e-oplata.club или https://paybillbox.top или https://pays.click или  https://e-oplata.info или https://oplataonline.info и https://paykassa.org, а это один из сервисов от E-PAY. На самом деле это очередной выкидыш из сервиса E-PAY. А это ещё тот рассадник лохотронов. С вас хотят выманить деньги, для начала 21.89 $ .

Результат проверки:

Нет никакой юридической информации. «ALAST PROVIDE» !!! THE RAFFLE HAS STARTED !!! — это обман (Scam)! Это обычный сайт для выманивания денег у населения. Вы потеряете всё. Мошенники на наивности людей зарабатывают десятки тысяч рублей на сервисе E-PAY. Кнопок «Бабло» не существует.

Читайте как вернуть свои деньги отданные мошенникам:

КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, ОТПРАВЛЕННЫЕ МОШЕННИКАМ

Можно ли вернуть деньги, если перевел мошенникам

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




6 + восемь =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"