Мошенники. ПОРТАЛ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ поиск и выплата компенсаций населению

ПОРТАЛ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ поиск и выплата компенсаций населению отзывы

Что мы видим на сайте? Далее пошла легенда от жуликов. Что же это за ПОРТАЛ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ. Много текста ниочем:

Наш сервис является официальным исполнительным порталом, ответственным за поиск и выплату компенсаций населению. Выплаты денежных средств осуществляются на банковские карты, а также электронные кошельки граждан в течение 1 рабочего дня со дня заказа выплаты. Система проверяет данные отправляя официальный запрос в соц. реестр на предмет проверки в единой базе. Сканирование происходит по всем основным категориям, обнаруживая все доступные компенсации. Если Вы получили уведомление о наличии доступных денежных выплат, необходимо заказать денежные средства на Ваши реквизиты как можно скорее, иначе они будут возвращены отправителю.

Узнайте какие выплаты вам положены: Перерасчет платежных операций по оплате услуг в жилищно-коммунальной сфере, Страховые компенсации держателям индивидуальных страховых полисов, Компенсация налоговых сборов на основании данных по перерасчету занесенных в реестр, Индивидуальные начисления граждан, ожидающих социальные выплаты, Незавершенные выплаты средств за участие в акциях либо заработанные в сети.

Что же это за щедрость? Давайте разбираться. Опять «Якубовичи» нас хотят обрадовать. Давление на срочность.

Снова сказки: делать ничего не нужно — вам платят. Кто? Зачем? Ничего не понятно. Ну не дурь? Если мы нажмем на кнопку «ПЕРЕЙТИ К ПРОВЕРКЕ», то попадаем на страницу имитации проверки с вшитыми скриптами для ожидания и показа анимированных картинок.

Контакты мошенников ПОРТАЛ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ поиск и выплата компенсаций населению:

Сайт: https://mckolops.ru и другие, домены постоянно меняется

Лицензия: #054785248 от 10.08.2015 г. Вы находитесь на официальном сайте уполномоченного подразделения по финансовой защите населения

Для связи с поддержкой используйте следующий почтовый адрес: finsecure.help@gmail.ru

Адрес: Москва, ул. Профсоюзная, 74, офис 12

По адресу нет этой липовой организации. Мошенники пользуются финансовой и юридической неграмотностью населения. Сервис из одной кнопки — по факту. Требуют ввести свои личные данные.

Реальные отзывы ПОРТАЛ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ поиск и выплата компенсаций населению:

Мы уже писали ранее о похожих сервисах: Мошенники. ЦЕНТР ФИНАНСОВОЙ ЗАЩИТЫ по возврату невыплаченных денежных средств ЦФЗ ВНДСМошенники. Национальный Отдел Возвратов Пенсионных Накоплений, Мошенники. Исполнительный Комитет Возврата Платежей, РЦЕВН, региональный центр единовременных выплат населению, отзывы и обзор сайта, Мошенники. Найдены не завершённые выплаты — Официальный сервис возврата платежей — СВП, Мошенники. Bonus E-mail 2019 Ежегодный розыгрыш призов для пользователей электронной почты, Мошенники. Like Of The Year 2019 award, Мошенники. Lucky Survey Интернет Опрос, Мошенники. Test Global Group — опросы за деньги (120 000 рублей за 5 минут), Мошенники. WORLD QUIZ Получите от 55 000 ₽ через 5 минут на опросах от крупных спонсоров, Мошенники. Владимир Полунин — новый способ заработка в Интернете на опросах, Мошенники. Социальный опрос с оплатой от $100 от компании MobiLaife, Мошенники. Мотивирующий опрос 2019, Мошенники. Международный опрос 2019 года, Мошенники. Самый грандиозный опрос 2019 года.

А потом начнется выманивание денег

Сумма Вашей компенсации: 278 567 рублей (Сто тридцать две тысячи восемьсот девяноста рублей.)

Вот здесь мошенники и поплыли…в коде напутали, цифрами одно, словами другое.

Транзакция #801105048

Сумма комиссионного сбора для переводов превышающих 120 000 рублей: 396 руб

Нам машут этими деньгами. Тыкают в каждой строчке сообщения. Давят на жадность. На этом и строится весь обман.

Затем с нас попробуют выманить еще денег:

Оплатить комиссию базового перевода 396 RUB
Оплатить комиссию стандартного перевода 298 RUB
Оплатить комиссию 2 часть и получить перевод 374 RUB
Оплатить обслуживание счета № 453 и получить перевод 598 RUB
Оплатить страховку и получить перевод 694 RUB
Подключить услугу NOBLACK и получить перевод 1000 RUB
Активировать шлюз 893 и получить перевод 1380 RUB
Зарегистрироваться в реестре и получить перевод 1640 RUB
Пройти идентификацию и получить перевод 1980 RUB
Создать генерацию цифровой подписи и получить перевод 1740 RUB
Подтвердить подпись и получить перевод 1300 RUB
Пройти идентификацию протокола TLS и получить перевод 1960 RUB

Нам необходимо оплатить 396 рублей  (вроде бы немного, так как нам обещали за секунды 278 567 рублей) нас перекидывает на https://lin2lin.xyz или на https://anpay.xyz или на https://llkassa.site или на https://allexpress.info или https://drpay.top или  https://payboxx.info или https://pay-cash.top или https://e-oplata.club или https://paybillbox.top или https://pays.click или  https://e-oplata.info или https://oplataonline.info и https://paykassa.org, а это один из сервисов от E-PAY. На самом деле это очередной выкидыш из сервиса E-PAY. А это ещё тот рассадник лохотронов. С вас хотят выманить деньги, для начала 396 рублей.

Результат проверки:

Нет никакой юридической информации. ПОРТАЛ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ поиск и выплата компенсаций населению — это обман! Это обычный сайт для выманивания денег у населения. Вы потеряете всё. Мошенники на наивности людей зарабатывают десятки тысяч рублей на сервисе E-PAY. Кнопок «Бабло» не существует.

Читайте как вернуть свои деньги отданные мошенникам:

КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, ОТПРАВЛЕННЫЕ МОШЕННИКАМ

Можно ли вернуть деньги, если перевел мошенникам

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




15 − двенадцать =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"