Мошенники. Бюро Денежных Переводов Б.Д.П. реальные отзывы

Бюро Денежных Переводов реальные отзывы
Что мы видим на сайте? Далее пошла легенда от жуликов. Что же это за Бюро Денежных Переводов и почему про него не было слышно раньше? Даже флаг прилепили себе на сайт, ничего не боятся. Жулики описывают на сайте свою легенду так:
Важно! У Вас имеются два незавершенных денежных перевода на общую сумму: 123 486 рублей (Сто Двадцать Три Тысячи Четыреста Восемьдесят Шесть Рублей)
Нашим Бюро Денежных Переводов обнаружено два незавершенных денежных перевода. Данные выплаты Вы не получили как оплату за работу в интернете на сайтах по заработку. Владельцами интернет ресурсов по заработку в наше бюро были переведены данные средства, которые в свою очередь мы должны выплатить Вам по требованию.
бюро денежных переводов двигается (это просто картинка, специально для вас сохранил)
Сумма в размере (Сто Двадцать Три Тысячи Четыреста Восемьдесят Шесть Рублей)
бюро денежных переводов кнопка
Ожидает перевода в вашу пользу в течение 24 часов с момента прочтения данного уведомления. По истечении данного срока в случае неполучении Вами денежных средств, данная сумма будет аннулирована, как невостребованная.
Пожалуйста, ниже получите свои ранее заработанные средства.

Что же это за щедрость? Давайте разбираться. Опять «Якубовичи» нас хотят обрадовать. Давление на срочность.

Контакты мошенников Бюро Денежных Переводов Б.Д.П. реальные отзывы:

Сайт: https://ep.byurodpv.ml/bioptv.html и другие, домены постоянно меняется

Лицензия платежной ассоциации №DFS-8254101 от 14.08.2009

Адрес: Россия, г Москва,  Красносельская Нижн. улица 35с51

СВЯЗЬ С НАСЕЛЕНИЕМ: support@montransburo.tk

По адресу нет этой липовой организации. Мошенники пользуются финансовой и юридической неграмотностью населения. Сервис из одной кнопки — по факту. Требуют ввести свои личные данные.

Реальные отзывы Бюро Денежных Переводов Б.Д.П. реальные отзывы:

Мы уже писали ранее о похожих сервисах: Мошенники. Национальный Отдел Возвратов Пенсионных Накоплений, Мошенники. Исполнительный Комитет Возврата Платежей, РЦЕВН, региональный центр единовременных выплат населению, отзывы и обзор сайта, Мошенники. Найдены не завершённые выплаты — Официальный сервис возврата платежей — СВП, Мошенники. Bonus E-mail 2019 Ежегодный розыгрыш призов для пользователей электронной почты, Мошенники. Like Of The Year 2019 award, Мошенники. Lucky Survey Интернет Опрос, Мошенники. Test Global Group — опросы за деньги (120 000 рублей за 5 минут), Мошенники. WORLD QUIZ Получите от 55 000 ₽ через 5 минут на опросах от крупных спонсоров, Мошенники. Владимир Полунин — новый способ заработка в Интернете на опросах, Мошенники. Социальный опрос с оплатой от $100 от компании MobiLaife, Мошенники. Мотивирующий опрос 2019, Мошенники. Международный опрос 2019 года, Мошенники. Самый грандиозный опрос 2019 года.

А потом начнется выманивание денег (это просто код с сайта, вот текст):

СУММА К ВЫПЛАТЕ: 123 486 Руб.
Перед оправкой Вам денежного перевода в размере 123 486 рублей, Вам необходимо подтвердить свою личность, как личность получателя на соответствие принадлежащих Вам реквизитов. Для этого на свой выбор ниже воспользуйтесь одним из двух предложенных способов подтверждения личности. Для того, чтобы моментально получить перевод на ранее указанные данные, Вам необходимо разово произвести подтверждающий вашу личность платеж в размере 380 рублей. Наша система определит с помощью платежа Ваши платежные реквизиты моментально и произведет Вам перевод денежных средств. Данная сумма будет Вам возращена вместе с суммой перевода на Ваши реквизиты в полном размере.

Нам машут этими деньгами. Тыкают в каждой строчке сообщения. Давят на жадность. На этом и строится весь обман.

Затем с нас попробуют выманить еще денег:

Подтверждающий платеж 380 рублей
Оплатить 0.5% 618 рублей
Заверить перевод электронной подписью 700 рублей
Открыть транзитный счет 500 рублей
Подключение личной линии для выплат 800 рублей
Получить Бланк — Отчет 900 рублей
Услуга установки и проверки 660 рублей
Заказать MANUAL выплату 1000 рублей
Услуга перевода 860 рублей
Услуга Быстрые деньги 2000 рублей

Нам необходимо оплатить 380 рублей  (вроде бы немного, так как нам обещали за секунды 123 486 рублей) нас перекидывает на https://hoskassa.online или на https://llkassa.site или на https://allexpress.info или https://drpay.top или  https://payboxx.info или https://pay-cash.top или https://e-oplata.club или https://paybillbox.top или https://pays.click или  https://e-oplata.info или https://oplataonline.info и https://paykassa.org, а это один из сервисов от E-PAY. На самом деле это очередной выкидыш из сервиса E-PAY. А это ещё тот рассадник лохотронов. С вас хотят выманить деньги, для начала  380 рублей.

Результат проверки:

Нет никакой юридической информации. Бюро Денежных Переводов Б.Д.П. реальные отзывы — это обман! Это обычный сайт для выманивания денег у населения. Вы потеряете всё. Мошенники на наивности людей зарабатывают десятки тысяч рублей на сервисе E-PAY. Кнопок «Бабло» не существует.

Читайте как вернуть свои деньги отданные мошенникам:

КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, ОТПРАВЛЕННЫЕ МОШЕННИКАМ

Можно ли вернуть деньги, если перевел мошенникам

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




6 + пятнадцать =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"