Мошенники. Scam. INSURANCE REGISTRATION SERVICE — WE PAY $100 FOR REGISTERING ONE INSURANCE

INSURANCE REGISTRATION SERVICE - WE PAY $100 FOR REGISTERING ONE INSURANCE

Что мы видим на сайте? Далее пошла легенда от жуликов. Не так и много текста. На сайте нас встречает всплывающее окно с таким текстом:

Но на самом деле вы подпишитесь на push уведомления от мошенников через сервис  PUSH.WORLD. Мошенники используют PUSH.WORLD, который позволяет отправлять push-уведомления пользователям, даже когда их нет на сайте. Мошенники становятся все подкованней в современных маркетинговых сервисах и используют их на полную катушку.

Push-уведомления — короткие сообщения в маленьком окошке — всплывают в браузере или прямо на экране смартфона пользователя поверх остальных вкладок.  Даже если сайт у клиента не открыт. Работают и оффлайн — как только клиент появится в сети, он тут же увидит push-уведомление.

Если вы нажмете «Согласен», то вас достанут просто web push уведомлениями прямо в браузере о разных «выигрышах». Уже не в первый раз нам жалуются люди, что им «пишут мошенники в браузер» а они не могут понять откуда им пишут. Жаль что PUSH.WORLD не проверят с кем работает. Минус им в карму, однозначно. Это очень печально.

Что же это за щедрость? Давайте разбираться. Опять «Якубовичи» нас хотят обрадовать. Давление на срочность.

Есть надпись «INSURANCE IS BEING COUNTED. EXPECT (DON’T CLOSE THE PAGE)» — «СТРАХОВКА ПОДСЧИТЫВАЕТСЯ. ОЖИДАТЬ (НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ СТРАНИЦУ)», просто «SELECT ONE OF THE INSURANCE CARD PACKAGES» —  «ВЫБЕРИТЕ ОДИН ИЗ ПАКЕТОВ СТРАХОВАНИЯ». Снова сказки: делать ничего не нужно — вам платят. Что? Зачем? Ничего не понятно. Если мы нажмем на кнопку, то попадаем на страницу имитации проверки с вшитыми скриптами для ожидания и показа анимированных картинок. Несколько вопросов. Щелкаем куда попало. От этого ничего не зависит, так как задача этого сайта в другом.

Контакты мошенников INSURANCE REGISTRATION SERVICE — WE PAY $100 FOR REGISTERING ONE INSURANCE:

Сайт: http://irs-world.site и другие, домены постоянно меняется

License number 058128P82H991K 

IR$ INSURANCE REGISTRATION SERVICE

Legal address: 11301 West Olympic Boulevard Apt. 100 Los Angeles, CA 90064 USA
Телефон: +(202) 943-8206
Почта: irss-help@mail.ru

Юридической информации нет совсем. Мошенники пользуются финансовой и юридической неграмотностью населения. Сервис из одной кнопки — по факту. Никак не связаться. На сайте вообще ничего нет, кроме этой волшебной кнопки с оплатой и 3 вопросов.

Реальные отзывы INSURANCE REGISTRATION SERVICE — WE PAY $100 FOR REGISTERING ONE INSURANCE:

Мы уже писали ранее о похожих сервисах: Мошенники. Исполнительный Комитет Возврата Платежей, РЦЕВН, региональный центр единовременных выплат населению, отзывы и обзор сайта, Мошенники. Найдены не завершённые выплаты — Официальный сервис возврата платежей — СВП, Мошенники. Bonus E-mail 2019 Ежегодный розыгрыш призов для пользователей электронной почты, Мошенники. Like Of The Year 2019 award, Мошенники. Lucky Survey Интернет Опрос, Мошенники. Test Global Group — опросы за деньги (120 000 рублей за 5 минут), Мошенники. WORLD QUIZ Получите от 55 000 ₽ через 5 минут на опросах от крупных спонсоров, Мошенники. Владимир Полунин — новый способ заработка в Интернете на опросах, Мошенники. Социальный опрос с оплатой от $100 от компании MobiLaife, Мошенники. Мотивирующий опрос 2019, Мошенники. Международный опрос 2019 года, Мошенники. Самый грандиозный опрос 2019 года.

А потом начнется выманивание денег. Можем вообще ничего не заполнять, а просто нажать на кнопку «CHECK YOUR BALANCE AND MAKE A PAYMENT» — «ПРОВЕРЬТЕ СВОЙ БАЛАНС И СДЕЛАЙТЕ ПЛАТЕЖ» и нам засчитаю выполнение задания (скрипты заранее вшиты в сайт, это просто имитация деятельности):

YOU HAVE BEEN ISSUED INSURANCE FOR REGISTRATION: 6

Hello, dear new user USER123, my name is Peter and I want to first of all congratulate you on your participation in our system! The Insurance Registration service is an international system algorithm for searching and registering particularly important questionnaires that have been abandoned and not paid for.

No matter what country you are from, if you are selected by our service, you can earn good money, you just need to register a form (in 2 clicks) and get your $ 100 for one form. I wish you good luck!

RECOVER ALL INSURANCE CARDS FROM THE BEGINNING TO THE END

 Перевод:

ВАМ ВЫДАНА СТРАХОВКА НА РЕГИСТРАЦИЮ: 6 Здравствуйте, уважаемый новый пользователь USER123, меня зовут Петр и я хочу в первую очередь поздравить вас с вашим участием в нашей системе! Страховая регистрационная служба — это международный системный алгоритм поиска и регистрации особо важных анкет, которые были оставлены и не оплачены. Независимо от того, из какой Вы страны, если вы выбраны нашим сервисом, вы можете заработать хорошие деньги, вам просто нужно зарегистрировать форму (в 2 клика) и получить свои $ 100 за одну форму. Желаю Вам удачи! ВОССТАНОВИТЬ ВСЕ СТРАХОВЫЕ КАРТЫ ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА

Далее развод продолжается:

I hasten to congratulate you, dear user USER123, you registered all the lost insurance cards and I gave you a card with a charge of $ 600! Now choose a convenient payment method using our form, then enter your payment details and register your card through the international payment gateway.

After that, you will receive your funds within 20 minutes. Thank you for your assistance in finding insurance, all the best!

Перевожу:

Спешу поздравить Вас, уважаемый пользователь USER123, вы зарегистрировали все потерянные страховые карты и я подарил вам карту с начислением 600$! Теперь выберите удобный способ оплаты с помощью нашей формы, затем введите свои платежные реквизиты и зарегистрируйте карту через международный платежный шлюз. После этого вы получите свои средства в течение 20 минут. Спасибо за помощь в поиске страховки, всего наилучшего!

HE INTERNATIONAL PAYMENT GATEWAY IS BEING LOADED

NUMBER OF YOUR MONEY TRANSFER TRANSACTION: 5162384534324

Due to the complexity of the transfer, you need to pay for a transaction code that is issued only to you personally. This is a one-time procedure (passing the verification of the possibility of transferring to your details that you specified earlier), the cost of which is 18 dollars once. After completing this registration, within 15 minutes, you will immediately receive your funds.

YOU MUST PAY FOR THE TRANSACTION CODE AND RECEIVE YOUR FUNDS WITHIN: 9

Перевожу:

ЗАГРУЖАЕТСЯ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПЛАТЕЖНЫЙ ШЛЮЗ НОМЕР ВАШЕЙ ОПЕРАЦИИ ПО ПЕРЕВОДУ ДЕНЕГ: 5162384534324 В связи со сложностью перевода, вам необходимо оплатить транзакцию кодом, который выдается только вам лично. Это одноразовая процедура (прохождение проверки возможности перевода на ваши реквизиты, которые вы указали ранее), стоимость которой составляет 18 долларов один раз. После завершения этой регистрации, в течение 15 минут, вы немедленно получите свои средства. ВЫ ДОЛЖНЫ ОПЛАТИТЬ КОД ТРАНЗАКЦИИ И ПОЛУЧИТЬ СВОИ СРЕДСТВА В ТЕЧЕНИЕ: 9

Нам необходимо оплатить 17,91 $  (вроде бы немного, так как нам обещали за секунды 600$ долларов США) нас перекидывает на https://luckypay.site или на https://pay-money.top или https://pay-cash.top или https://e-oplata.club или https://paybillbox.top или https://pays.click или  https://e-oplata.info или https://oplataonline.info и https://paykassa.org, а это один из сервисов от E-PAY. На самом деле это очередной выкидыш из сервиса E-PAY. А это ещё тот рассадник лохотронов. С вас хотят выманить деньги, для начала 16 $.

Результат проверки:

Нет никакой юридической информации. INSURANCE REGISTRATION SERVICE — WE PAY $100 FOR REGISTERING ONE INSURANCE — это обман (Scam)! Это обычный сайт для выманивания денег у населения. Вы потеряете всё. Мошенники на наивности людей зарабатывают десятки тысяч рублей на сервисе E-PAY. Кнопок «Бабло» не существует.

Читайте как вернуть свои деньги отданные мошенникам:

КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, ОТПРАВЛЕННЫЕ МОШЕННИКАМ

Можно ли вернуть деньги, если перевел мошенникам

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




8 + шестнадцать =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"