Мошенники. Browser Wallet кошелек в вашем браузере

Browser Wallet кошелек отзывы

Мы уже писали раньше о подобных «сервисах».  Это странный сервис, который не имеет никакого отношения к электронным кошелькам и заработку вообще. И снова мечты о заработке на полном автомате, золотой пуле, волшебной кнопке и сказке. Супер сервис. Снова сказки: делать ничего не нужно — вам платят. Просто нажимаем на кнопку и всё! Сказка! Забытые электронные кошельки и интернет реклама. Кони люди, всё смешали мошенники. Так деньги в интернете не зарабатываются. Все сложнее, чем рассказывают жулики. Что мы видим на сайте:

3000,29$

Зачисление средств остановлено. Достигнут лимит хранения средств на кошельке, составляющий 3000$. Для возобнавления начислений, необходимо произвести вывод средств.

С возвращением!

Проект Browser Wallet — лидер, среди платформ интернет-рекламы. Мы используем идентификатор рекламы вашего браузера для компенсации средств за просмотр банеров, переходам по рекламным ссылкам и аналогичным действям. Откройте кошелек в вашем браузере, всего в один клик, и уже через минуту, получайте дополнительный, пассивный доход в интернете, просто пользуясь им!

Что же это за щедрость? Давайте разбираться. Опять «Якубовичи» нас хотят обрадовать.

Контакты мошенников Browser Wallet кошелек в вашем браузере:

Сайт: http://browwalet.mrxo.ru и другие, домены постоянно меняется

Лицензия №0083288399 от 03.03.2010

Адрес: Москва ул Ангарская 10 офис 4

Лицензия массовых выплат от 01.03.2010

Служба поддержки: supporthelp24@browser-wallet.ru

Юридической информации нет совсем. Сервис из одной кнопки — по факту.  Это просто обман. Любой кто зайдет на этот сайт увидит те же цифры. Нет вообще никаких данных, чтобы связаться с создателями «сервиса», такого просто не может быть на сайте по заработку денег.

Внизу сайта есть пользовательское соглашение, в котором мошенники о себе все рассказывают, но мало кто его читает:

Продукт — это бизнес-квест — игра, далее по тексту «продукт». Цель — пройти все уровни и получить в конце подарок. Начало использование продукта, а именно, нажатие на кнопку «Зарегистрировать аккаунт в один клик» подтверждает присоединение пользователя к данному соглашению… Пользователь соглашается с тем, что продукт является игрой и все упоминания дохода являются вымышленными, являясь частью игрового процесса, которые ни в коем случае не приравниваются к настоящим денежным средствам, не обещают и не гарантируют получение пользователем в реальной жизни, упомянутых в процессе прохождения игры денежных средств. Начиная пользоваться продуктом, пользователь понимает и принимает тот факт, что он участвует в игровом процессе, только имитирующим имущественные взаимоотношения и гарантирует, что с его стороны в отношении администрации, не будут предъявлены какие-либо претензии имущественного или иного характера….Все названия и контактные данные и персонажи, используемые в игре — вымышленные, с целью создать большую реалистичность продукту, для полноценного погружения пользователя в игровой процесс. Любые общедоступные и платные сервисы или услуги в продукте предоставляются исключительно администрацией. С целью прохождения квеста, пользователь оплачивает новые уровни игрового процесса, моделирующие те или иные жизненные ситуации.

Как обстоит дело с заработками в интернете, в реальности можно прочитать здесь:

Заработок в интернете

Реальные отзывы Browser Wallet кошелек в вашем браузере:

Мы уже писали ранее о похожих «сервисах быстрого заработка»:

Мошенники. Miners Bot генерация криптовалюты Bitcoin (Scam Empire)

Мошенники. Bitcoin Bot автоматический сбор криптовалюты

Мошенники. Bitcoin World.

Мошенники. Распродажа монет Биткоин по заниженной цене

Мошенники. BitWallet отзывы о Подарке криптовалюты

Мошенники. Александр Соловьев, 3000 евро за 2 дня

Мошенники. MONEY PAYBOT Сборщик Бонусов USD Моментальные выплаты

Мошенники. Avto Click Money приложение по автоматическому заработку на кликах по рекламе

Мошенники. Tool-Ha Зарабатывайте от 2000 — 6000 рублей на рекламе

Мошенники. Граббер платформа — BONUS GRABBER

Затем с нас попробуют выманить денег

Затем с нас попробуют выманить еще денег:

Browser Wallet 220 RUB 
Оплата комиссии 390 RUB 
Оплата комиссии № 2 398 RUB 
Оплата аренды 404 RUB 
Внести в кадастр 490 RUB 
Оплата брони 520 RUB 
Активационный платеж 620 RUB 
Оплата услуги 790 RUB 
Пополнение баланса 728 RUB 
Пополнение баланса 900 RUB 
Услуги менеджера 1120 RUB 
Подключение тарифа 1090 RUB 
Моментальный перевод 1600 RUB 

Нам необходимо оплатить 220 рублей  (вроде бы немного, так как нам обещали за секунды 3000$ ( 190 900 руб.) нас перекидывает на https://luckypay.site или на https://wdul.fun или на https://lin2kassa.pw или на https://domain199.ru или на https://payinfo.link или https://naoplaty.com или https://infokassa.org или https://drpay.top или  https://pay-24.live или  https://a-pay.top или https://e-oplata.club или https://paybillbox.top или https://pays.click или  https://e-oplata.info или https://oplataonline.info и https://paykassa.org, а это один из сервисов от E-PAY. На самом деле это очередной выкидыш из сервиса E-PAY. А это ещё тот рассадник лохотронов. 

Результат проверки:

Нет никакой юридической информации. Browser Wallet кошелек в вашем браузере — это обман! Это обычный сайт для выманивания денег у населения. Вы потеряете всё. Мошенники на наивности людей зарабатывают десятки тысяч рублей на сервисе E-PAY. Кнопок «Бабло» не существует.

Читайте как вернуть свои деньги отданные мошенникам:

КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, ОТПРАВЛЕННЫЕ МОШЕННИКАМ

Можно ли вернуть деньги, если перевел мошенникам

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




десять − десять =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"