Мошенники. БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ OПPOC НАСЕЛЕНИЯ (СОЦИАЛЬНЫЙ OПPOC НАСЕЛЕНИЯ!) 75 тыс. на карту

Реальный отзыв БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ OПPOC НАСЕЛЕНИЯ 75 тыс на карту
Мы уже писали раньше о подобных «акциях». Что мы видим на сайте:

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ OПPOC НАСЕЛЕНИЯ

Участвуйте в благотворительном опросе от крупнейших спонсоров и получите до 75 тыс на карту.

СОЦИАЛЬНЫЙ OПPOC НАСЕЛЕНИЯ!

Опрос с денежным вознаграждением, для участия в котором нужно выполнить ряд очень простых условий. Главное преимущество в том, что здесь никогда нет проигравших. Любой участник получает либо денежное вознаграждение, либо скидку на покупку чего-либо.

Зачем крупнейшим брендам платить Вам такие деньги? Во-первых, денежное вознаграждение получают далеко не все участники. Во-вторых, такая акция привлекает внимание миллионов пользователей в сети. Таким образом спонсоры акции получают новых клиентов и фанатов. Как Вы понимаете, такая акция выгодна для всех. Как принять участие в акции?

Вам не нужно выполнять сложные задания! Вам нужно всего лишь ответить на несколько вопросов от производителей продукции, выбрав один ответ из предложенных четырех. Введите свои имя, фамилию в форму выше и нажмите кнопку. После этого система, возможно, найдет для вас оплачиваемые вопросы. Либо предоставит вам вопросы, ответив на которые можно получить скидку на покупку в магазинах наших спонсоров! Успехов Вам!

Что же это за щедрость? Давайте разбираться. Опять «Якубовичи» нас хотят обрадовать.

Снова сказки: делать ничего не нужно — вам платят. Просто нажимаем на кнопку и всё! Сказка!

Контакты мошенников БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ OПPOC НАСЕЛЕНИЯ (СОЦИАЛЬНЫЙ OПPOC НАСЕЛЕНИЯ!) 75 тыс. на карту:

Сайт: https://oprosgoda.moneybp.fun/lend.html, https://oprosgoda.moneybp.fun/questions-are-loaded.php и другие, домены постоянно меняются

СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ: oprosgoda@protonmail.com

Адрес: Москва, 2-й Красногвардейский проезд, 18 офис 503

Такой акции не существует. Никакой юридической информации нет. Такого просто не может быть у сервиса, который работает с деньгами. Сервис из одной кнопки — по факту. Никак не связаться. Все отзывы поддельные. Лицензии такой нет. Её часто используют и на других лохотронах.

Есть внизу и Отказ от ответственности за прибыль или доход лиц, приобретающих информационный продукт, почитайте:

1. Все высказывания и примеры на информационно ознакомительном ресурсе касательно увеличения, получения доходов или прибылей, уже размещенные или которые будут размещены на ресурсе (в дальнейшем Сайты) — всего лишь предположения по поводу предстоящих или текущих заработков, доходов, поэтому не являются гарантией их получения. Если предположительные прибыли или увеличение предстоящих доходов Вы считаете гарантированными, то также берете на себя все риски по их неполучению.

7. Вся наша продукция и услуги созданы с образовательной и ознакомительной целями, поэтому пользоваться ими нужно вдумчиво, с мерами предосторожности и опираясь на опыт профессионалов — наставников или тренеров. Прежде чем начинать любую предпринимательскую деятельность, основываясь на предоставленной информации, получите консультацию юриста и бухгалтера, а также профессионала в области маркетинга.

Как обстоит дело с заработками в интернете, в реальности можно прочитать здесь:

Заработок в интернете

Реальные отзывы БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ OПPOC НАСЕЛЕНИЯ (СОЦИАЛЬНЫЙ OПPOC НАСЕЛЕНИЯ!) 75 тыс. на карту:

Мы уже писали ранее о похожих «акциях» их просто тысячи, эти лохотроны множатся каждый день:

Мошенники. Ежегодная Акция Золотой Чек

Мошенники. Самый грандиозный опрос 2020

Мошенники. Международная акция Lucky Buyer

Мошенники. Акция. Apple iPhone X 256GB За 500 рублей

Мошенники. BONUSTIME Самая выгодная акция в сети интернет

Мошенники. Subscribe Cash ежегодная акция среди подписчиков

Мошенники. Заразительная акция! Получи от 20 000 руб Usual Senders inc

Мошенники. Международная акция почтовых сервисов. Призовой e-mail 2019

Мошенники. Самая грандиозная акция 20!9 — Винная карта Cooper’s Hawk Winery

Ежегодная акция «премиум Аккаунт» [честный отзыв]

А потом начнется выманивание денег. Отвечаем на 6 тупых вопроса (и за это платят? — нет!)

Сумма вознаграждения, готовая к отправке составляет: 131 263 RUB

В связи с лимитами платежных систем, перевод будет отправлен двумя равными частями в течение 10 минут.  Чтобы моментально и в полном размере получить выплату необходимо выполнить закрепительный платеж. С Вашей карты/кошелька будет списана сумма 382 руб.  С помощью данного списания происходит подтверждение Вашей личности и закрепление внутреннего счета для двух дальнейших переводов. Напоминаем, что выплата будет отправлена Вам двумя равными переводами. Сумма списания будет возвращена на Вашу карту/кошелек автоматически. Выполнить закрепительный платеж (382 руб) и получить 131 263 руб.

 Затем с нас попробуют выманить еще денег:

Выполнить закрепительный платеж 382 RUB
Оплатить комиссию 420 RUB
Оплатить комиссию за второй перевод 424 RUB
Оплатить аренду транзитного счета 600 RUB
Оплатить конвертацию валюты 1312 RUB
Внести перевод в кадастр 546 RUB
Оплатить бронь транзитной ячейки 500 RUB
Оплатить активацию транзитной ячейки 580 RUB
Оплатить генерацию цифровой подписи 630 RUB
Подтвердить личную цифровую подпись 540 RUB
Идентифицировать протокол TLS 1000 RUB
Нанять личного менеджера 1290 RUB
Подключить тариф 970 RUB
Подключить услугу Мгновенный перевод 986 RUB

Нам необходимо оплатить 382 рублей  (вроде бы немного, так как нам обещали за секунды 131 263 RUB) нас перекидывает на https://hoskassa.online или на https://llkassa.site или на https://wdul.fun или на https://m-kassa.net или на https://hpay-ltd.com или на https://24bank.in или https://m-kassa.com или https://webspay.net или https://maxpay.info или https://express-kassa24.ru или https://payboxx.org или https://a-pay.top или https://e-oplata.club или https://paybillbox.top или https://pays.click или  https://e-oplata.info или https://oplataonline.info и https://paykassa.org, а это один из сервисов от E-PAY. На самом деле это очередной выкидыш из сервиса E-PAY. А это ещё тот рассадник лохотронов. С вас хотят выманить деньги, для начала 382 рублей.

Результат проверки:

Нет никакой юридической информации. БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ OПPOC НАСЕЛЕНИЯ (СОЦИАЛЬНЫЙ OПPOC НАСЕЛЕНИЯ!) 75 тыс. на карту — это ОБМАН! Это обычный сайт для выманивания денег у населения. Вы потеряете всё. Мошенники на наивности людей зарабатывают десятки тысяч рублей на сервисе E-PAY. Кнопок «Бабло» не существует.

Читайте как вернуть свои деньги отданные мошенникам:

КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, ОТПРАВЛЕННЫЕ МОШЕННИКАМ

Можно ли вернуть деньги, если перевел мошенникам

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




15 + 16 =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"