Мошенники. BigMoney Online. Революционный алгоритм автоматического заработка денег в интернете

BigMoney Online. Революционный алгоритм автоматического заработка денег в интернете

Мы уже писали раньше о подобных «сервисах».  Это странный сервис, который не имеет никакого отношения к криптовалютам и заработку вообще. И снова мечты о заработке на полном автомате, золотой пуле, волшебной кнопке и сказке. Супер сервис. Снова сказки: делать ничего не нужно — вам платят. Просто нажимаем на кнопку и всё! Сказка! Биткоины так не зарабатываются. Все сложнее, чем рассказывают жулики. Что мы видим на сайте:

Расскажем и покажем вам, как зарабатывать от 100$ в день

Как работает наш алгоритм:

Поиск Кластера в вашем регионе. Доступ к алгоритму в том случае, если кластер найден. Заработок Система будет работать на вас,под вашим контролем. Вывод ДЕНЕЖНЫХ средств на ваши счет или карту.

Посмотрите на ошибки в словах, тут вам и «постояно» через одну «н» и две точки в конце предложения, как можно верить малограмотным аферистам: 

Мы разработчики данной идеи и хотим масштабировать заработок. Чем больше вы зарабатываете, тем больше растет и наш доход. Вы обязательно заработаете, используя наш алгоритм.. Вам понадобится компьютер и выход в интернет. Суть работы в том, что ваш компьютер, а так же вы сами, станете звеном в большой системе, которую мы и придумали. Компьютер будет приносить вам заработок постояно. Сумма, которую вы будете получать, зависит от многих переменных. Но, как показала практика и годы работы, то среднее число заработка в месяц, составляет около 10 000$ в месяц и более. Для начала работы, нужно найти кластер рядом с вами. После чего, вы подключитесь к системе и начнете зарабатывать BigMoneyOnline

Что же это за щедрость? Давайте разбираться. Опять «Якубовичи» нас хотят обрадовать.

Контакты мошенников BigMoney Online. Революционный алгоритм автоматического заработка денег в интернете:

Сайт: https://msimoneyduck.xyz и другие, домены постоянно меняется

Юридической информации нет совсем. Сервис из одной кнопки — по факту.  Это просто обман. Любой кто зайдет на этот сайт увидит те же цифры. Нет вообще никаких данных, чтобы связаться с создателями «сервиса», такого просто не может быть на сайте по заработку денег.

В видео на сайте нас встречают два актера ( которые говорят, что ни бывшие «айтишники», но говорят они как актеры со «второго канала»):

На самом деле это Ведущий Максим Маленко и Демидов Илья Дмитриевич, они согласились на запись для скам- проекта, за что им «почёт». Расчёт, естественно, на людей не знакомых с технологиями. Эти два актера легко находятся по поиску по картинке от Яндекса:

Вот ссылки с этими двумя «актерами»:

http://first-agency.ru/2014/gf_all/vedushhij-maksim-malenko

мошенник BigMoneyOnline1

Фото актера BigMoney Online — Ведущий Максим Маленко

Второй «актер»: http://m.kino-teatr.ru/kino/acter/m/ros/391787/

мошенник BigMoneyOnline2

Фото актера BigMoney Online — Демидов Илья Дмитриевич

Самый позитивный ведущий Петербурга Максим Маленко сделает любой праздник незабываемым, ярким и неповторимым! Как о нем говорится на сайте (неповторимо мошенники сопрут деньги с карт пенсионеров, да уж). Демидов Илья Дмитриевич играл в улицах разбитых фонарей… но не проникся, видимо, колоритом сериала и не понял посыла борьбы с мошенниками и криминалом.

Как обстоит дело с заработками в интернете, в реальности можно прочитать здесь:

Заработок в интернете

Реальные отзывы BigMoney Online. Революционный алгоритм автоматического заработка денег в интернете:

Мы уже писали ранее о похожих «сервисах быстрого заработка»:

Мошенники. Miners Bot генерация криптовалюты Bitcoin (Scam Empire)

Мошенники. Bitcoin Bot автоматический сбор криптовалюты

Мошенники. Bitcoin World.

Мошенники. Распродажа монет Биткоин по заниженной цене

Мошенники. BitWallet отзывы о Подарке криптовалюты

Мошенники. Александр Соловьев, 3000 евро за 2 дня

Мошенники. MONEY PAYBOT Сборщик Бонусов USD Моментальные выплаты

Мошенники. Avto Click Money приложение по автоматическому заработку на кликах по рекламе

Мошенники. Tool-Ha Зарабатывайте от 2000 — 6000 рублей на рекламе

Мошенники. Граббер платформа — BONUS GRABBER

Затем с нас попробуют выманить денег:

Затем с нас попробуют выманить еще денег:

Открытие мультивалютного счета 380 RUB 
Конвертация валюты 578 RUB 
Получение КРИПТО ключа 600 RUB 
Оплата комиссии 660 RUB 
Оплата комисcии 660 RUB 
Оплата подготовки документации 1000 RUB 
Подключения СМС пакета 826 RUB 
Идентификация личности 700 RUB 
Занесение в реестр контрагента 1000 RUB 
Транзакционный сбор 1650 RUB 

Нам необходимо оплатить 380 рублей  (вроде бы немного, так как нам обещали за секунды 1743 $) нас перекидывает на https://wdul.fun или на https://lin2kassa.pw или на https://domain199.ru или на https://payinfo.link или https://naoplaty.com или https://infokassa.org или https://drpay.top или  https://pay-24.live или  https://a-pay.top или https://e-oplata.club или https://paybillbox.top или https://pays.click или  https://e-oplata.info или https://oplataonline.info и https://paykassa.org, а это один из сервисов от E-PAY. На самом деле это очередной выкидыш из сервиса E-PAY. А это ещё тот рассадник лохотронов. С вас хотят выманить деньги, для начала 380 рублей.

Результат проверки:

Нет никакой юридической информации. BigMoney Online. Революционный алгоритм автоматического заработка денег в интернете — это обман! Это обычный сайт для выманивания денег у населения. Вы потеряете всё. Мошенники на наивности людей зарабатывают десятки тысяч рублей на сервисе E-PAY. Кнопок «Бабло» не существует.

Читайте как вернуть свои деньги отданные мошенникам:

КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, ОТПРАВЛЕННЫЕ МОШЕННИКАМ

Можно ли вернуть деньги, если перевел мошенникам

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




12 + четырнадцать =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"