Мошенники. Михаил Жуков обмен криптовалют

Михаил Жуков обмен криптовалют

Мы уже писали раньше о подобных «сервисах заработка или обмена».  Это странный сервис, который не имеет никакого отношения к криптовалютам. И снова мечты о заработке на полном автомате, золотой пуле, волшебной кнопке и сказке. Супер сервис. Снова сказки: делать ничего не нужно — вам платят. Просто нажимаем на кнопку и всё! Сказка! Биткоины так не зарабатываются и не меняются. Все сложнее, чем рассказывают жулики. Что мы видим на сайте:

А почти ничего, просто список с ценами и кнопкой купить. Никаких данных вообще на сайте нет. Самое смешное, что стоимости здесь жестко прописаны в скриптах сайта, и они совсем не соответствую реальному положению дел. Даже не постарались, чтобы придать правдоподобность своему проекту.

Что же это за щедрость? Давайте разбираться. Опять «Якубовичи» нас хотят обрадовать.

Снова сказки: делать ничего не нужно — вам платят. Юридической информации нет совсем. И контактов совсем нет. Кто это и что это? А такого не может быть на сервисе, который позволяет зарабатывать деньги.

Контакты мошенников Михаил Жуков обмен криптовалют:

Сайт: https://crypto-recommend.site, http://vip-rabota-vip.fun и другие, домены постоянно меняется

Ютуб канал: «Деньги Здесь» https://www.youtube.com/channel/UCeD4-RZ5VDnWQvZI5UJWvAg, 1,63 тыс. подписчиков, на нем только одно видео с названием «Занятный проект» 154 604 просмотра, загружено оно на канал 6 янв. 2020 г.

Юридической информации нет совсем. Сервис из одной кнопки — по факту.  Это просто обман. Любой кто зайдет на этот сайт увидит те же цифры. Нет вообще никаких данных, чтобы связаться с создателями «сервиса», такого просто не может быть на сайте по заработку денег.

Как обстоит дело с заработками в интернете, в реальности можно прочитать здесь:

Заработок в интернете

Реальные отзывы Михаил Жуков обмен криптовалют:

Мы уже писали ранее о похожих «сервисах быстрого заработка»:

Мошенники. Miners Bot генерация криптовалюты Bitcoin (Scam Empire)

Мошенники. Bitcoin Bot автоматический сбор криптовалюты

Мошенники. Bitcoin World.

Мошенники. Распродажа монет Биткоин по заниженной цене

Мошенники. BitWallet отзывы о Подарке криптовалюты

Мошенники. Александр Соловьев, 3000 евро за 2 дня

Мошенники. MONEY PAYBOT Сборщик Бонусов USD Моментальные выплаты

Мошенники. Avto Click Money приложение по автоматическому заработку на кликах по рекламе

Мошенники. Tool-Ha Зарабатывайте от 2000 — 6000 рублей на рекламе

Мошенники. Граббер платформа — BONUS GRABBER

Как такого сервиса вообще нет. Просто картинки, напротив которых стоит кнопка с оплатой. Нам необходимо оплатить 2752 рублей  (вроде бы немного, так как нам обещали за секунды десятки тысяч рублей) нас перекидывает на https://gunoogidath.fun, а это один из сервисов от мошенников.

Результат проверки:

Нет никакой юридической информации. Михаил Жуков обмен криптовалют — это обман! Это обычный сайт для выманивания денег у населения. Вы потеряете всё. Мошенники на наивности людей зарабатывают десятки тысяч рублей на сервисе E-PAY. Кнопок «Бабло» не существует.

Читайте как вернуть свои деньги отданные мошенникам:

КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, ОТПРАВЛЕННЫЕ МОШЕННИКАМ

Можно ли вернуть деньги, если перевел мошенникам

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




девять − три =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"