Мошенники. Divi Ads отзывы — Сервис проверки начислений за просмотр коммерческого контента

Divi Ads отзывы

Мы уже писали раньше о подобных «сервисах» и заработках на лайках или просмотрах.  Это странный сервис, который не имеет никакого отношения к Ютуб, Instagram, ВК, WhatsApp и их администрации. И снова мечты о заработке на полном автомате, золотой пуле, волшебной кнопке и сказке. Супер сервис. Что мы видим на сайте:

Как получить от 300$ за уже просмотренную рекламу
С Ютуб, Instagram, ВК, WhatsApp
и других сайтов и приложений
Кто может рассчитывать на получение выплат? В действительности каждый пользователь, который пользуется интернетом, может рассчитывать на кэшбэк за просмотр рекламы.
В зависимости от активности пользователя в сети и его истории просмотров — сумма возмещения может варьироваться от нескольких сотен, до нескольких тысяч американских долларов.
Сервис проверки начислений за просмотр коммерческого контента Если Вы пользователь социальных сетей и мессенджеров, то вы, с вероятностью 99.9%, просматривали коммерческий контент (фото-видео материалы, иногда текстовые сообщения) и Вам могут быть положены выплаты за это.
*Коммерческий контент- это видео или фото материалы, за просмотр которых рекламодатель заплатил деньги. И это не обязательно материалы, в которых вам предлагают, что-то купить. Это могут быть и имиджевые, и развлекательные материалы.

Что же это за щедрость? Давайте разбираться. Опять «Якубовичи» нас хотят обрадовать. Снова сказки: делать ничего не нужно — вам платят.

Контакты мошенников Divi Ads Сервис проверки начислений за просмотр коммерческого контента:

Сайт прокладка: https://obzorblog3.buzz и другие, домены постоянно меняются

Основной сайт для обмана: https://diviads3.buzz и другие, домены постоянно меняются

Divi Ads сервис проверки начислений за просмотр

Служба поддержки: diviads@protonmail.com

Видео на Ютуб от мошенников: Антон Зарубин автор блога Реальный заработок — Честный обзор Divi Ads — https://www.youtube.com/watch?v=vVUAYBKoHy4&feature=youtu.be

Юридической информации нет совсем. Такого не может быть на сервисе, который платит людям деньги. Сервис из одной кнопки — по факту. Никто не платит за просмотры рекламы по 1000 рублей. Нет таких расценок на сайтах буксах (читайте подробнее про буксы и заработок в статье). Divi Ads не существует как сервис. Это просто обман.

Заработок на этом сайте построен так:

На самом деле, все происходит на заранее подготовленных жуликами страницах такого вида:

https://diviads3.buzz/index-anim.php

Сервис проверки начислений за просмотр коммерческого контента 

Анализ просмотренного коммерческого контента завершен

На баланс зачислено:$3427 Согласно алгоритмам системы вам засчитано 7514 просмотров

Так на самом деле не работает. Вы должны дать свои аккаунты в управление сервису и только тогда ваши лайки или просмотры будут учитываться (статья про буксы). Это просто анимации! Даже в названии страницы жулики это написали.

Как обстоит дело с заработками в интернете, в реальности можно прочитать здесь:

Заработок в интернете

Реальные отзывы Divi Ads Сервис проверки начислений за просмотр коммерческого контента:

Мы уже писали ранее о похожих «сервисах»:

Мошенники. Instamania сервис продвижения в Инстаграм (Instagram) — 50 рублей за лайк

Мошенники. Помоги Insta Group и зарабатывай до 200 000 рублей с InstaBot V1.3

Мошенники. VK-Money для заработка в социальной сети ВКонтакте. Мы платим пользователям 100 рублей за один лайк. От 5 тысяч рублей в день

45 рублей за лайк. Проверка сайта.

Мошенники. Like Of The Year 2019 award

А потом начнется выманивание денег.

Запускаются анимации работы. Это просто заранее подготовленные скрипты на сайте. У всех они одинаковые. Далее «цирк с конями» продолжается:

Ваш устройство не авторизовано в официальной сети Divi ads
Для вывода денежных средств необходимо авторизовать ваше устройство. Авторизация происходит в автоматическом режиме без вашего участия.
Оплатить авторизацию
Стоимость авторизации составляет 510 руб

Затем с нас попробуют выманить еще денег:

Подключение в официальную сеть Divi Ads 510 RUB 
Подтверждающий платеж 680 RUB 
Конвертация в рубли 810 RUB 
Комиссия 820 RUB 
Комиссия за вторую часть 790 RUB 
Проверочный платеж в банк 740 RUB 
Цифровая подпись 850 RUB 
Получение web sms 600 RUB 
Активация пин-кода 990 RUB 
Оплата за SWIFT платёж 950 RUB 
Налоговый платёж 1200 RUB 

Нам необходимо оплатить 510 рублей  (вроде бы немного, так как нам обещали за секунды $3427 ) нас перекидывает на https://livelin.pw или на https://ktoday.ru или на https://pay-24.live или  https://a-pay.top или https://e-oplata.club или https://paybillbox.top или https://pays.click или  https://e-oplata.info или https://oplataonline.info и https://paykassa.org, а это один из сервисов от E-PAY. На самом деле это очередной выкидыш из сервиса E-PAY. А это ещё тот рассадник лохотронов. С вас хотят выманить деньги, для начала 510 рублей.

Результат проверки:

Нет никакой юридической информации. Divi Ads Сервис проверки начислений за просмотр коммерческого контента — это обман! Это обычный сайт для выманивания денег у населения. Вы потеряете всё. Мошенники на наивности людей зарабатывают десятки тысяч рублей на сервисе E-PAY. Кнопок «Бабло» не существует.

Читайте как вернуть свои деньги отданные мошенникам:

КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, ОТПРАВЛЕННЫЕ МОШЕННИКАМ

Можно ли вернуть деньги, если перевел мошенникам

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

3 Комментарии

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




3 × два =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"