Мошенники. СОЦТРУД Служба труда и занятости населения Надбавки и доплаты

СОЦТРУД Служба труда и занятости населения Надбавки и доплаты

Что мы видим на сайте СОЦТРУД ? Далее пошла легенда от жуликов. Много текста ниочём:

Уважаемый гражданин!

Сегодня служба труда и занятости населения в порядке очереди по регионам производит выплату надбавок и доплат на 2020 год по Согласно постановлению от 03.01.2020 г. № 76560 закона об увеличении доходности граждан на 2020 г. Всем гражданам, чей годовой доход меньше среднего прожиточного минимума по региону с учетом растрат на услуги ЖКХ и расходов на проживание положены доплаты до заработной платы, работающим лицам и надбавки к пенсионным выплатам неработающим пенсионерам, либо малообеспеченным лицам в виде единоразового денежного пособия, согласно программе повышения уровня дохода граждан на 2020 год. В связи с данными поправками на 2020 г. к действующему законодательству, просим Вас ниже дать свое согласие на проверку положенных Вам надбавок и доплат. Выплаты производятся на банковские карты граждан.

Для того, что бы получить положенную выплату в виде надбавок или доплат к имеющимся доходам на 2020 г. по программе повышения доходов граждан, Вам необходимо на нашем сайте дать согласие на проверку положенных надбавок и доплат.  Данная процедура занимает не более 5 минут,  по результатам проверки Вам будет выделена денежная сумма.

Внизу сайта СОЦТРУД есть «Соглашение», написанное очень мелким шрифтом, давайте я исправлю эту «оплошность»:

Служба поддержкиsupport@ecfn.adent.ml

Получается это просто фантазия жулика! И вы всё отдаете ему добровольно.

Что же это за щедрость? Давайте разбираться. Опять «Якубовичи» нас хотят обрадовать. Давление на срочность.

Постановления от 03.01.2020 г. № 76560 закона об увеличении доходности граждан на 2020 г. не существует! Снова сказки: делать ничего не нужно — вам платят. Кто? Зачем? Ничего не понятно. Ну не дурь? Если мы нажмем на кнопку «ПЕРЕЙТИ К ПРОВЕРКЕ», то попадаем на страницу имитации проверки с вшитыми скриптами для ожидания и показа анимированных картинок.

Контакты мошенников СОЦТРУД Служба труда и занятости населения Надбавки и доплаты:

Сайт: https://soctrud.site и другие, домены постоянно меняется

Служба создана при поддержке независимых коммерческих программ гарантирования выплат

Генеральная лицензия международной ассоциации №DFS-8254101 от 14.08.2015 

Адрес: Россия, г Москва,  Красносельская Нижн. улица 35с51

Email: support@soctrud.site

Реальные отзывы СОЦТРУД Служба труда и занятости населения Надбавки и доплаты:

Мы уже писали ранее о похожих сервисах:

Мошенники. Единый Компенсационный Центр Возврата Невыплаченных Денежных Средств ЕКЦ ВНДС

Мошенники. Национальный Отдел Возвратов Пенсионных Накоплений

Мошенники. Исполнительный Комитет Возврата Платежей, РЦЕВН, региональный центр единовременных выплат населению, отзывы и обзор сайта, Мошенники. Найдены не завершённые выплаты — Официальный сервис возврата платежей — СВП, Мошенники. Bonus E-mail 2019 Ежегодный розыгрыш призов для пользователей электронной почты, Мошенники. Like Of The Year 2019 award, Мошенники. Lucky Survey Интернет Опрос, Мошенники. Test Global Group — опросы за деньги (120 000 рублей за 5 минут), Мошенники. WORLD QUIZ Получите от 55 000 ₽ через 5 минут на опросах от крупных спонсоров, Мошенники. Владимир Полунин — новый способ заработка в Интернете на опросах, Мошенники. Социальный опрос с оплатой от $100 от компании MobiLaife, Мошенники. Мотивирующий опрос 2019, Мошенники. Международный опрос 2019 года, Мошенники. Самый грандиозный опрос 2019 года.

А потом начнется выманивание денег, мошенники тыкают нас деньгами в каждой строчке, чтобы мозг отключился:

ОБЩИЙ БАЛАНС сумма к выплате 127 628 РУБ 

Денежные средства успешно переведены на общий баланс

Заявка на перевод средств в размере 127 628 рублей (Сто Двадцать Семь Тысяч Шестьсот Двадцать Восемь Рублей) успешно сформирована. Перевод денежных средств готов к выплате. Перед отправкой Вам денежных средств в размере 127 628 рублей просим Вам оплатить комиссионный сбор за перевод средств в размере 0,3% от суммы выплаты, согласно таблицы онлайн перевода средств, что составляет 380 рублей, после чего Вам будет отправлен денежный перевод.

Затем с нас попробуют выманить еще денег:

КОМИССИОННЫЙ СБОР ЗА ПЕРЕВОД СРЕДСТВ 380 RUB 
НАЛОГОВЫЙ ПЛАТЕЖ 596 RUB 
СТРАХОВОЙ ПЛАТЕЖ 840 RUB 
ЗАВЕРЕНИЕ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОДПИСЬЮ 900 RUB 
ПОДКЛЮЧИТЬ БЕЗОПАСНЫЙ КАНАЛ ДЛЯ ВЫПЛАТ 980 RUB 
ПОЛУЧИТЬ БЛАНК-ОТЧЕТ 1200 RUB 
ОПЛАТИТЬ УСЛУГУ УСТАНОВКИ И ПРОВЕРКИ 1600 RUB 
ЗАКАЗАТЬ MANUAL ВЫПЛАТУ 1490 RUB 
ОПЛАТИТЬ УСЛУГУ ПЕРЕВОДА 1800 RUB 
УСЛУГА БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ 2000 RUB 

Нам необходимо оплатить 380 рублей  (вроде бы немного, так как нам обещали за секунды 127 628 РУБ) нас перекидывает на https://links47.ru или на  https://allexpress.info или https://drpay.top или  https://payboxx.info или https://pay-cash.top или https://e-oplata.club или https://paybillbox.top или https://pays.click или  https://e-oplata.info или https://oplataonline.info и https://paykassa.org, а это один из сервисов от E-PAY. На самом деле это очередной выкидыш из сервиса E-PAY. А это ещё тот рассадник лохотронов. С вас хотят выманить деньги, для начала 380 рублей.

Результат проверки:

Нет никакой юридической информации. СОЦТРУД Служба труда и занятости населения Надбавки и доплаты — это обман! Это обычный сайт для выманивания денег у населения. Вы потеряете всё. Мошенники на наивности людей зарабатывают десятки тысяч рублей на сервисе E-PAY. Кнопок «Бабло» не существует.

Читайте как вернуть свои деньги отданные мошенникам:

КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, ОТПРАВЛЕННЫЕ МОШЕННИКАМ

Можно ли вернуть деньги, если перевел мошенникам

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




десять + 11 =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"