Мошенники. Bonus Monkey Программа сборщик бонусов

Bonus Monkey Программа сборщик бонусов отзывы
Снова сказки: делать ничего не нужно — вам платят. Мошенники поместили на сайте поддельные скриншоты и отзывы. Сделать такие картинки не составляет особого труда. Просто нажимаем на кнопку и всё! Сказка!

Мы уже писали раньше о подобных «сервисах». И снова мечты о заработке на полном автомате, золотой пуле, волшебной кнопке и сказке. Супер-пупер сервис. Что мы видим на сайте:

ЗАПУСТИ ПРОГРАММУ И ЗАРАБОТАЙ ОТ 35 000 РУБЛЕЙ

Давно не секрет, что в Интернете существует большое количество сайтов, владельцы которых выплачивают бонусы за их посещение.

Но, если на каждом таком сайте собирать бонусы вручную, то затрачивается огромное количество времени, как на поиск таких сайтов, так и на ручной ввод личных платежных данных на каждом таком сайте. Чтобы заработать хотя бы 1000 рублей, собирая бонусы вручную, вам пришлось бы потратить на это не одну неделю вашего драгоценного времени.

Именно поэтому наша команда разработала программу Bonus Monkey, которая осуществляет автоматический сбор бонусов сразу с нескольких тысяч сайтов, которые уже интегрированы в нашу программу.

Программа посетит все сайты из базы, маскируясь под обычного пользователя, посещающего их под вашим IP-адресом. Причем данный процесс может осуществляться одновременно в 15 потоков, что обеспечивает высокую скорость сбора бонусов.  Интегрировано более 8700 сайтов Программа не требует установки Запустил, заработал, вывел деньги

Разработчики и сотрудники Bonus Monkey: Андрей Лопнев (ведущий разработчик), Денис Дьячков (Архитектор ПО), Ренат Гайнуллин (инженер-программист), Ксения Шеметова (инженер-программист), Анатолий Валугин (веб-дизайнер)

Что же это за щедрость? Давайте разбираться. Опять «Якубовичи» нас хотят обрадовать.

Снова сказки: делать ничего не нужно — вам платят. Юридической информации нет совсем. И контактов совсем нет. Кто это и что это? А такого не может быть на сервисе, который позволяет зарабатывать деньги. Жулики предлагают нам поработать на Буксе, но уж больно прибыльном. На Буксе, которого просто не может быть по экономическим причинам.

Контакты мошенников Bonus Monkey Программа сборщик бонусов:

Сайт: http://bonus-monkey.xyz/e и другие, домены постоянно меняется

Служба Поддержки: support@bonus-monkey.xyz

Юридической информации нет совсем. Сервис из одной кнопки — по факту.  Это просто обман. Любой кто зайдет на этот сайт увидит те же цифры. Нет вообще никаких данных, чтобы связаться с создателями «сервиса», такого просто не может быть на сайте по заработку денег.

Как обстоит дело с заработками в интернете, в реальности можно прочитать здесь:

Заработок в интернете

Реальные отзывы Bonus Monkey Программа сборщик бонусов:

Мы уже писали ранее о похожих «сервисах быстрого заработка»:

Мошенники. MONEY PAYBOT Сборщик Бонусов USD Моментальные выплаты

Мошенники. PAYBRO BONUSBOT Сборщик денежных бонусов

Мошенники. Browser Trophy Cash Bonus 2019!

Мошенники. Avto Click Money приложение по автоматическому заработку на кликах по рекламе

Мошенники. Tool-Ha Зарабатывайте от 2000 — 6000 рублей на рекламе

Мошенники. Граббер платформа — BONUS GRABBER

Затем с нас попробуют выманить денег:

BONUSMONKEY v.2.18

Работа программы завершена, переходите к выводу заработанных средств.

Общее количество сайтов в базе: 8 742
Количество активных сайтов: 8 659
Кол-во временно недоступных сайтов:83
Пропускная способность: –
Сумма вашего заработка: 44 386 руб.
ВАШ ДОХОД: 44 386 руб.

Стоимость пользования программой: 239 рублей

Затем с нас попробуют выманить еще денег:

Услуга пользования программой BONUSMONKEY 239 RUB 
Покупка абонемента на 1 год (Mass Payments) 450 RUB 
Переход на тариф «БЕЗЛИМИТ» (Mass Payments) 930 RUB 
Оплата комиссии за перевод денежных средств (Mass Payments) 1107 RUB 
Идентификация личности (Mass Payments) 775 RUB 
Подключение идентификационного ключа (Mass Payments) 680 RUB 
Страхование выплаты (Mass Payments) 965 RUB 
Подключение услуги — «Мгновенная Выплата» (Mass Payments) 710 RUB 

Нам необходимо оплатить 239 рублей  (вроде бы немного, так как нам обещали за секунды 44 386 рублей) нас перекидывает на https://ktoday.ru/ или на  https://naoplaty.com или https://infokassa.org или https://drpay.top или  https://pay-24.live или  https://a-pay.top или https://e-oplata.club или https://paybillbox.top или https://pays.click или  https://e-oplata.info или https://oplataonline.info и https://paykassa.org, а это один из сервисов от E-PAY. На самом деле это очередной выкидыш из сервиса E-PAY. А это ещё тот рассадник лохотронов. С вас хотят выманить деньги, для начала 239 рублей.

Результат проверки:

Нет никакой юридической информации. Bonus Monkey Программа сборщик бонусов — это обман! Это обычный сайт для выманивания денег у населения. Вы потеряете всё. Мошенники на наивности людей зарабатывают десятки тысяч рублей на сервисе E-PAY. Кнопок «Бабло» не существует.

Читайте как вернуть свои деньги отданные мошенникам:

КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, ОТПРАВЛЕННЫЕ МОШЕННИКАМ

Можно ли вернуть деньги, если перевел мошенникам

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




четыре + 18 =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"