Мошенники. Денежная Ёлка Забирай деньги на подарки к Новому Году 2020

Денежная Ёлка Забирай деньги на подарки к Новому Году 2020

Наверное, это самый странный развод, что я видел. Давление на жадность и скорость. Если мы зайдем на этот сайт, то увидим вот такой вот бред:

Снова сказки: делать ничего не нужно — вам платят. Просто нажимаем на кнопку и всё! Сказка! Какая-то Ёлка-Палка.

Мы уже писали раньше о подобных «сервисах». И снова мечты о заработке на полном автомате, золотой пуле, волшебной кнопке и сказке. Супер-пупер сервис. Что мы видим на сайте:

Вам не нужно ничего делать. Всего лишь нужно пару минут поработать в браузере, разместить материалы по подробной инструкции и Ваша система сразу станет готова к работе! А уже через несколько минут начнет приносить первые деньги.

Франшизу «ДЕНЕЖНАЯ ЁЛКА» мы продаем уже четвертый год и всегда с большим успехом. В Интернет огромное количество положительных отзывов.

Вам не нужны никакие особые знания и умения. Не нужно ничего продавать. Просто настроили по инструкции и «ДЕНЕЖНАЯ ЁЛКА» начинает работать, зарабатывая деньги до 31-го декабря 2019 года абсолютно на АВТОМАТЕ!

Это полностью готовый метод с пошаговой инструкцией для заработка в интернете. Выполняя подробные шаги из курса, вам НЕ придётся вкладывать деньги или изучать какие-то основы любых навыков. Справится как пенсионер так и школьник.

Готовый способ получения пассивного дохода с прибылью в первые 24 часа! Он настраивается 1 раз и дальше работает без вашего участия!.

Все инструкции написаны простым и понятным языком. Разобраться очень просто. Изучение и настройка занимает не более часа. И уже через два часа Вы получите свои первые деньги. А за первые сутки – более 3000 рублей. Закажите ДЕНЕЖНУЮ ЁЛКУ пока тикает счетчик и забирайте её

Что же это за щедрость? Давайте разбираться. Опять «Якубовичи» нас хотят обрадовать. Как всегда у жуликов — ничего не нужно делать. Просто лежать на печи. 

Снова сказки: делать ничего не нужно — вам платят. Юридической информации нет совсем. И контактов совсем нет. Кто это и что это? А такого не может быть на сервисе, который позволяет зарабатывать деньги. Жулики предлагают нам поработать на Буксе, но уж больно прибыльном. На Буксе, которого просто не может быть по экономическим причинам.

Контакты мошенников Денежная Ёлка Забирай деньги на подарки к Новому Году 2020:

Сайт обманщиков:  http://startdan.ru и другие, домены постоянно меняется

НЕТ вообще никаких контактных данных! Сервис из одной кнопки — по факту.  Это просто обман. Нет вообще никаких данных, чтобы связаться с создателями «сервиса».

Как обстоит дело с заработками в интернете, в реальности можно прочитать здесь:

Заработок в интернете

Реальные отзывы Денежная Ёлка Забирай деньги на подарки к Новому Году 2020:

Мы уже писали ранее о похожих «сервисах быстрого заработка»:

Мошенники. MONEY PAYBOT Сборщик Бонусов USD Моментальные выплаты

Мошенники. Avto Click Money приложение по автоматическому заработку на кликах по рекламе

Мошенники. Tool-Ha Зарабатывайте от 2000 — 6000 рублей на рекламе

Мошенники. Граббер платформа — BONUS GRABBER

Затем с нас попробуют выманить денег:

Денежная елка 398 RUB

Нам необходимо оплатить 398 рублей  (вроде бы немного, так как нам обещали за секунды 3000 рублей за сутки) нас перекидывает на https://lin2pay.space или на https://imlinks.biz или на https://oplata2.com или https://naoplaty.com или https://infokassa.org или https://drpay.top или  https://pay-24.live или  https://a-pay.top или https://e-oplata.club или https://paybillbox.top или https://pays.click или  https://e-oplata.info или https://oplataonline.info и https://paykassa.org, а это один из сервисов от E-PAY. На самом деле это очередной выкидыш из сервиса E-PAY. А это ещё тот рассадник лохотронов. С вас хотят выманить деньги, для начала 398 рублей.

Результат проверки:

Нет никакой юридической информации. Денежная Ёлка Забирай деньги на подарки к Новому Году 2020 — это обман и полный бред! Это обычный сайт для выманивания денег у населения. Вы потеряете всё. Мошенники на наивности людей зарабатывают десятки тысяч рублей на сервисе E-PAY. Кнопок «Бабло» не существует.

Читайте как вернуть свои деньги отданные мошенникам:

КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, ОТПРАВЛЕННЫЕ МОШЕННИКАМ

Можно ли вернуть деньги, если перевел мошенникам

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




5 + семь =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"