Мошенники. Акция Счастливый Абонент

Акция Счастливый Абонент отзывы

Мы уже писали о подобных разводах с победами и ранее. Что мы видим на сайте? Далее легенда от жуликов. Совсем немного текста ни о чём:

Счастливый Абонент ежегодная акция в поддержку абонентов сотовой связи

Поздравляем! Вы стали победителем акции Сегодня вы гарантированно получите от 5 000 до 15 000 рублей

Каждый из нас ежедневно пользуется сотовым телефоном — звонки, смс, интернет. И вот уже 3 года наши спонсоры проводят акцию «счастливый абонент» . Случайным образом выбираются 500 активных пользователей сотовой связи, которым во время проведения акции выплачиваются денежные призы в размере от 5000 до 150000 рублей (сумма определяется программой, для исключения человеческого фактора). И Вы, стали счастливым абонентом в своем городе.

Победитель из г. Саратов, Евгений Волошин, выиграл 120000 рублей, поделился эмоциями и ответил на несколько вопросов корреспонденту газеты «Время», Антонине Клиновой.

Здравствуйте, Евгений. Поздравляем Вас с таким крупным выигрышем! Расскажите, пожалуйста, как все было. Как вышло, что Вы стали обладателем 120000 рублей?

«Добрый день. Вы знаете, я честно говоря до сих пор не могу поверить в происходящее. Да и вся моя семья   тоже. Да что рассказывать, сам не ожидал. Случайно проверил почту на компьютере, а там пишут, что я участвую в розыгрыше! Думал обманщики опять на деньги разводят, сами знаете, сейчас это сплошь и рядом. Но, что-то мне внутри подсказало, что стоит все-таки проверить. Ну и вот пожалуйста, все как то так. Большой выигрыш в размере 120000 мне достался!»

Что же это за щедрость? Давайте разбираться. Опять «Якубовичи» нас хотят обрадовать.

Снова сказки: делать ничего не нужно — вам платят. Если мы нажмем на кнопку, то попадаем на страницу оплаты. Старый развод — сначала заплати, потом получи.

Контакты мошенников Акция Счастливый Абонент:

Сайт: http://wlike1.ml и другие, домены постоянно меняются

Акция  «счастливый абонент»

Лицензия на деятельность №647343051624 от 23.01.2016г.  

Адрес компании: 114935 г. Москва, Ул. Большой Саввинский переулок, д 10, офис 202

Email: luckyabonent@yandex.ru

Юридической информации нет совсем! А такого просто быть не может. Сервис из одной кнопки — по факту (кнопки с оплатой). Никак не связаться. На сайте вообще ничего нет, кроме этой волшебной кнопки. Полный левак. Обман и профанация.

Реальные отзывы Акция Счастливый Абонент:

Мы уже писали ранее о похожих «акциях»: Мошенники. SocLike Awards Ежегодная премия онлайн активности, Мошенники. Много Лото в честь юбилея дарит лотерейный билет, Мошенники. МОСТЛОТО Всероссийская официальная лотерея, Мошенники. Bonus E-mail 2019 Ежегодный розыгрыш призов для пользователей электронной почты, Мошенники. Like Of The Year 2019 award, Мошенники. Lucky Survey Интернет Опрос, Мошенники. Test Global Group — опросы за деньги (120 000 рублей за 5 минут), Мошенники. WORLD QUIZ Получите от 55 000 ₽ через 5 минут на опросах от крупных спонсоров, Мошенники. Владимир Полунин — новый способ заработка в Интернете на опросах, Мошенники. Социальный опрос с оплатой от $100 от компании MobiLaife, Мошенники. Мотивирующий опрос 2019, Мошенники. Международный опрос 2019 года, Мошенники. Самый грандиозный опрос 2019 года.

Как всегда у мошенников начнётся выманивание денег:

Всего 3 человека в Вашем регионе стали «счастливыми абонентами» Общая сумма выигрыша на 3 человек составила 290000 рублей. Определяется Ваш выигрыш Поздравляем счастливого абонента

Ваш выигрыш составил 87 000 рублей Оформить выигрыш и отправить на Ваши реквизиты

Согласно правилам «Международной Конвенции Проведения Мероприятий и Акций (МКПМА) выплаты выигрышных средств могут осуществляться только через защищенные каналы отправки. В Вашей стране для данных целей используются счета действующих банков. Для создания персонального счета в банке (партнере) заполните форму ниже.

Лицевой счет № 3514797552440362501624 успешно создан

Сумма для зачисления: 87000 рублей

При поступлении денежных средств на счет произойдет автоматическая конвертация в валюту Вашей страны и деньги будут отправлены на указанные Вами реквизиты получателя. Для завершения операции внесите плату за оформление  лицевого счета и вся сумма автоматически будет перечислена на указанные Вами реквизиты. Стоимость услуги составляет 398 рублей. Срок предоставления 1 год.

Психологические штучки: быстрее, не проверяй. Огромные деньги ждут тебя. Давление на жадность.

Затем с нас попробуют выманить еще денег:

СЧАСТЛИВЫЙ АБОНЕНТ 398 RUB
Привязка реквизитов к лицевому счету 500 RUB
Увеличить лимит на выплату 880 RUB
Зарегистрировать выигрыш 650 RUB
Создать цифровую подпись 1000 RUB
Оплатить страховку на выплату 1500 RUB

Нам необходимо оплатить 398 рублей  (вроде бы немного, так как нам обещали 87 000 рублей) нас перекидывает на https://woolink.top или на https://geolink.top или на https://hpay-ltd.com или на https://clicklinks.biz или https://24bank.in или https://infokassa.org или https://maxpay.info или https://allexpress.info или https://drpay.top или https://pay-cash.top или https://e-oplata.club или https://paybillbox.top или https://pays.click или  https://e-oplata.info или https://oplataonline.info и https://paykassa.org, а это один из сервисов от E-PAY. На самом деле это очередной выкидыш из сервиса E-PAY. А это ещё тот рассадник лохотронов. С вас хотят выманить деньги, для начала 398 рублей.

Результат проверки:

Нет никакой юридической информации. Акция Счастливый Абонент — это обман! Это обычный сайт для выманивания денег у населения. Вы потеряете всё. Мошенники на наивности людей зарабатывают десятки тысяч рублей на сервисе E-PAY. Кнопок «Бабло» не существует.

Читайте как вернуть свои деньги отданные мошенникам:

КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, ОТПРАВЛЕННЫЕ МОШЕННИКАМ

Можно ли вернуть деньги, если перевел мошенникам

Самый главный человек на сайте. Если Вы хотите опубликовать свою статью на нашем ресурсе то милости просим на nkosistema@mail.ru

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.




3 × три =

Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"